Людмила
Людмила

Как полюбить себя???

1165
72
1
Ответы
Наталия Стругай
Наталия Стругай

работать над собой -конечно тяжело ,но надо! и потом как же следовать словам из библии "возлюби ближнего своего, как самого себя".Не любишь себя - не сможешь полюбить ближнего..и ни как иначе

0
0
Аня
Аня

Посмотрите ролики Ника Вуйчича. и осознайте, что вы единственная и такой больше нигде и никогда не будет. Возможно проблемы у вас из детства. Если есть возможность сходите к психологу.

0
0
Людмила Ярковская
Людмила Ярковская

Смотреть на себя в зеркало и говорить "я люблю себя" Но лучше, сначала, попробовать полюбить своё окружение(ближнего"), если получится, то себя тоже получится.

0
0
АБ
Алия Бекенова

Любить всех одинаково и себя в том числе, но каждого в отдельности - больше, и вы это умеете, если у вас есть дети. Любите себя материнской любовью.

0
0
Ксения Никифорова
Ксения Никифорова

Это вопрос времени и желания, вы действительно хотите полюбить себя? Тогда начало уже есть, поговорите наедине с собой, и многое станет ясно

0
0
Ге
Геля

Ещё древние сказали - ВОЗЛЮБИ СЕБЯ! Над этим надо работать, начните с мелочей,ухаживая за собой и 2 раза в неделю пить свежевыжатый сок

0
0
Алена Рыбалт
Алена Рыбалт

нарисуйте на себе сердечки окунитесь в горячую ванну и поймите что вы такая какая вы есть, кому надо тот поймет

4
0
Людмила
Людмила

Супер!!!

1
Алена Рыбалт
Алена Рыбалт

Сгоревшему лету, обугленной коже, Осенним слезам, что на дождь не похожи, Скрипучей зиме, отмороженным пальцам, Весенним прыщам, когда кончается кальций, Полученным письмам, Что без ответа, Запутанным мыслям И песням неспетым, Любви безнадёжной, Мгновеньям свободы, Сердца осколкам, Цветам придорожным! РАДУЙСЯ!

1
Людмила
Людмила

Супер!!! Умница!!! Благодарю!!!!

1
Галина Кузнецова
Галина Кузнецова

а просто потому что вы единсвенный экземпляр на всем белом свете вот и любите берегите и жалейте себя!!!

0
0
НЛ
Наталья Лебедева

Меньше думай о себе, со временем придет самодостаточность и уважение окружающих, а это дорогого стоит.

0
0
Yr
Yrggis30

Вам надо "хвост" отрубить- что за Вами волочится и внушает Вам, что только ему Вы можете быть любы.

0
0
ВС
Валентина Солдатова

вы неповторимый человек второй такой больше нет. Посмотри в зеркало и улыбнись сама себе!!!

0
0
Константин
Константин

найдите у меня вопрос про любоыь к себе и самоуважение. Почитайте коменты. Интересно

0
0
Елена Слезко-Борзенко
Елена Слезко-Борзенко

погрузится во внутреннее "я" и понять то,что раньше не видела в себе, а потом полюбить

0
0
Ви
Виктория

чаще баловать себя и привыкнуть так жить. и получать удовольствие от этого

0
0
Sergey Mariupol
Sergey Mariupol

Это не легко,нужно много работать над собой физически и интеллектуально.

0
0
НЗ
Наталья Захарова

А ты возлюби Бога превыше всего, тогда и себя полюбишь, как его творенье...

0
0
Галина Березенцева(Волгоград)
Галина Березенцева(Волгоград)

Вот и у меня такая-же проблема!И еще,не чувствовать виноватой во всем!

0
0
Светлана Шааб
Светлана Шааб

не влюбляться просто жить и любить жизнь а все хорошее само придет

0
0
Ольга Емельянова
Ольга Емельянова

Посмотри в зеркало.Ты ль на свете всех милее, всех румяней и белее?

0
0
Наталья
Наталья

ну примерно так, как вы бы хотели, что бы вас любили окружающие....

0
0
Гузель Валеева
Гузель Валеева

не обращать внимания на то что говорят люди и все получится

0
0
AN
Angel Nazaretyanin

Чтобы любить себя, наверное нужно других научиться любить.

3
0
Людмила
Людмила

Парадокс в том, что других люблю...себя нет!

1
AN
Angel Nazaretyanin

В этом я с Вами в некоторой степени союзник. Бывает просто ненавижу себя.

1
Людмила
Людмила

!!!!!!

1
Раиса Андреева
Раиса Андреева

Это возможно!Это значить хоть немного заботиться о себе!!

0
0
ЛД
Лена Д.

Судя по позитиву на вашей фотографии, вы себя уже любите:)

0
0
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

а я вот люблю своих блихких и родных, а они любят меня

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как правильно написать характеристику "Ходатайство" в суд....
Что подарить парню на новый год???
Были ли изменения в уголовный кодексе по ст 159ч1? Подробнее
Почему в некоторых компьютерных играх разработчики не использую реальные названия городов?
приснился дурман и еще какие-то цветы... как буд-то их свекровь под окном посадила... к чему?
Сколько человек было на борту титаника
есть законы или другие предписания на запрет курения в подъезде?
Реклама алкогольной продукции, в магазине на ТВ панели ДНЕМ!!!
Допоможіть розібрати юридичну задачу
1/2 доля приватизированной квартиры завещана сыну умершего, 1/2 мачехина доля. Будет ли ей еще полагаться доля кромесво
Хочю открыть аренду строительного инструмента на Украине, подскажите пожалуйсто сложно ли это, и вообще есть ли смысл?
А если рабочий неделя будет превышать 48 часов то какие последствие ждут?
межведомственный экспертный совет прислал отказ о причинной связи в связи с катастофой на ЧАЭС, что делать????
KGB FX-5 громкость сирены
КАК ЛИШИТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ МАТЬ КОТОРАЯ БРОСАЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ НА РОДИТЕЛЕЙ? и ОФОРМИТЬ ОПЕКУ?