Людмила

Как полюбить себя???

Ответы
Наталия Стругай

работать над собой -конечно тяжело ,но надо! и потом как же следовать словам из библии "возлюби ближнего своего, как самого себя".Не любишь себя - не сможешь полюбить ближнего..и ни как иначе

Аня

Посмотрите ролики Ника Вуйчича. и осознайте, что вы единственная и такой больше нигде и никогда не будет. Возможно проблемы у вас из детства. Если есть возможность сходите к психологу.

Людмила Ярковская

Смотреть на себя в зеркало и говорить "я люблю себя" Но лучше, сначала, попробовать полюбить своё окружение(ближнего"), если получится, то себя тоже получится.

Алия Бекенова

Любить всех одинаково и себя в том числе, но каждого в отдельности - больше, и вы это умеете, если у вас есть дети. Любите себя материнской любовью.

Ксения Никифорова

Это вопрос времени и желания, вы действительно хотите полюбить себя? Тогда начало уже есть, поговорите наедине с собой, и многое станет ясно

Ге
Геля

Ещё древние сказали - ВОЗЛЮБИ СЕБЯ! Над этим надо работать, начните с мелочей,ухаживая за собой и 2 раза в неделю пить свежевыжатый сок

Алена Рыбалт

нарисуйте на себе сердечки окунитесь в горячую ванну и поймите что вы такая какая вы есть, кому надо тот поймет

Людмила

Супер!!!

Алена Рыбалт

Сгоревшему лету, обугленной коже, Осенним слезам, что на дождь не похожи, Скрипучей зиме, отмороженным пальцам, Весенним прыщам, когда кончается кальций, Полученным письмам, Что без ответа, Запутанным мыслям И песням неспетым, Любви безнадёжной, Мгновеньям свободы, Сердца осколкам, Цветам придорожным! РАДУЙСЯ!

Людмила

Супер!!! Умница!!! Благодарю!!!!

Галина Кузнецова

а просто потому что вы единсвенный экземпляр на всем белом свете вот и любите берегите и жалейте себя!!!

Наталья Лебедева

Меньше думай о себе, со временем придет самодостаточность и уважение окружающих, а это дорогого стоит.

Yr
Yrggis30

Вам надо "хвост" отрубить- что за Вами волочится и внушает Вам, что только ему Вы можете быть любы.

Валентина Солдатова

вы неповторимый человек второй такой больше нет. Посмотри в зеркало и улыбнись сама себе!!!

Константин

найдите у меня вопрос про любоыь к себе и самоуважение. Почитайте коменты. Интересно

Елена Слезко-Борзенко

погрузится во внутреннее "я" и понять то,что раньше не видела в себе, а потом полюбить

Ви
Виктория

чаще баловать себя и привыкнуть так жить. и получать удовольствие от этого

Sergey Mariupol

Это не легко,нужно много работать над собой физически и интеллектуально.

Наталья Захарова

А ты возлюби Бога превыше всего, тогда и себя полюбишь, как его творенье...

Галина Березенцева(Волгоград)

Вот и у меня такая-же проблема!И еще,не чувствовать виноватой во всем!

Светлана Шааб

не влюбляться просто жить и любить жизнь а все хорошее само придет

Ольга Емельянова

Посмотри в зеркало.Ты ль на свете всех милее, всех румяней и белее?

Наталья

ну примерно так, как вы бы хотели, что бы вас любили окружающие....

Гузель Валеева

не обращать внимания на то что говорят люди и все получится

Angel Nazaretyanin

Чтобы любить себя, наверное нужно других научиться любить.

Людмила

Парадокс в том, что других люблю...себя нет!

Angel Nazaretyanin

В этом я с Вами в некоторой степени союзник. Бывает просто ненавижу себя.

Людмила

!!!!!!

Раиса Андреева

Это возможно!Это значить хоть немного заботиться о себе!!

Лена Д.

Судя по позитиву на вашей фотографии, вы себя уже любите:)

Черная Мамба 🇷🇺

а я вот люблю своих блихких и родных, а они любят меня