Евгений Матвеев

есть женщины, которые спокойно относятся к изменам?

Ответы
Михаил Баронов

Таких женщин нет,даже если какой-то из них процент соглашается с этим они лгут сами себе,веди мать природу не обмануть

Викулька Александрова

нет...исключение только если ей не дорог тот человек...да и то она сриагирует как-нибудь)

Лю
Людмила

Но есть пословица: женщина не изменяет, женщина мстит! Подумайте, прежде чем изменить!

Татьяна Балибардина

нет,если только закрывают глаза на это

Е*
Евгения ****

Конечно есть! Потому что они сами наставляют рога своим мужчинам! Зато все довольны!

T_
Tofeffy _

ну вообще любой уважающий себя человек спокойно к измене отнестись не может

Ал
Алёна

нет!но если женщина сильно любит,то конечно простит и закроет на это глаза!

Аля

я...только мне не изменяет муж,а вообще....я не люблю,потому мне все равно

Светлана Козлова

Пока не запалился-спокойно...Может хватит уже по чужим бабам шляться?

Татьяна Макарова

вряд ли они спокойно относятся, просто принимают ситуацию как есть

Карина Грецкая

есть женщины, которые делают вид, что спокойно относятся к изменам

Виктория Сотникова

а если бы те ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИМАЯ изменила,ты бы как отнесся

Павел Мамаев

есть когда парень для них слишком любим или безразличен

Елена Ташева

наверно нет таких, да я думаю что и мужчин тоже таких нет

Сергей Гордеев

нет не все то есть означает то что и они тоже изменяли

Марина Сахарова

да, но только в том случае, если не любят мужчину

Савина Татьяна

Смотря как они относятся к изменяющим мужчинам

Наташа Наташа

наверное есть! Я не отношусь к этой категории!

Гузалия Таверова

Внутренне-нет,а с наружи -кто как показывает.

Александра Агапеева

врядли,мало кому понравится предательство

Александра Тимофеева

конечно есть, а вот есть ли такие мужчины?

Д*
Диана *****

возможно, но я не из их числа-это точно!!)))

Ольга Плаксина

есть,которые не любят ни кого кроме себя

Алия Кабдуллина

Конечно, если у них есть что за пазухой

Лека Лютер

Да, это женщины которым на вас плевать.

Л*
Лилия ***

нет думаю нет если есть то полные дуры