Светлана Чуйкова

Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, я установку дала себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!! А какие установки с утра вы себе даете?

Ответы
Зинаида Кутень

Зеркала - насмешливые дуры!
Я не буду больше в них глядеть!..
Нужной запасусь литературой,
буду неуклонно молодеть!..

Я прочту Малахова, Травинку...
изнутри очищусь и извне.
Ни одна жиринка и морщинка
не посмеет сунуться ко мне!
Уберу "насмешников" покуда.
Под софой порадуются пусть.
Не хочу стареть! Да и не буду!..
А пока что, йогою займусь...

У меня и книжка есть про йогу.
Изучу за совесть, не за страх.
С этой самой йогою, ей-богу,
молодеют прямо на глазах...
Вот и я сейчас помолодею:
Опускаюсь в позу на тюфяк,
Ногу плавно завожу за шею...
Караул! Обратно-то никак!!!

Ну её к индийцам, эту йогу!
О, Всевышний, отведи беду!
Если шею сохраню, и ногу,
я на физзарядку перейду...
Уф! Освободилась...мать честная...
Отдышусь немножко и - вперёд!
Физзарядка всё-таки родная, думаю,
она не подведёт,
И не будет столь ко мне жестока.
Несомненно, ждёт меня успех.
Приседанья эти да подскоки
в школе мне давались лучше всех!..

Старость, это граждане, от лени...
Главное - с гимнастикой дружить!
Раз! И два! ...Ой...хряснуло в колене...
Ни присесть теперь, ни подскочить.
Может быть заняться обливаньем?...
Ну их, эти мокрые дела!
Отпадает даже голоданье -
я сегодня тесто развела!

Не в окно ж кидаться мне блинами?...
Вот поем сейчас и полежу-у-у-у...
Помириться, что ли, с зеркалами?
Чай, простят каприз прекрасной даме?..

Я СЕБЯ ТАКОЙ И НАХОЖУ!..

Светлана Чуйкова

Здорово!!!!!!!!!

Зинаида Кутень

спасибо

Сергей Фалендыш

Надеждой тешился, мечтал,
Выгадывал, планировал
И с нетерпеньем ждал
Не думал уж и не гадал
А тут случайно вдруг попал
От счастья даже зарыдал
Словно за хвост её поймал
Ни у кого ведь не украл
Не Отнял, даже не отнЯл
Просто нашел
УДАЧА!!!!

Виктор Молчанов

А годы… тихо уплывают,… соткав для нас, вуаль морщин… Лишь сединой напоминают… Что жизнь – одна!... И шанс – один!... А счастлив тот, кто на рассвете… Сумел однажды осознать… Что жив!... Здоров!..., Что солнце светит!... И будет новый день опять…

Татьяна Быковская

А я себе установку с вечера , обычно,даю...Не проспать бы завтра...))) Иногда установка срабатывает и день проходит под лозунгом..Кто рано встаeт-тому Бог дает..,,..Но моя вечерняя установка,к сожалению,срабатывает не очень часто...)))

Тимофей Мешков

Я обычно наоборот себе говорю. Что я тупой криворукий неудачник. И тогда что-то делается, получается, к вечеру доволен. Иначе я весь день счастлив и ни хрена не делаю, а вечером горько и обидно.

Владимир Петрищев

На работу метро на десять минут быстрее место свободное клиенты забыли номер рядом красивые люди солце в перерыве дети здоровы кошелек полон заказы по желанию достаток по желанию...и т.д.

Николай Лисовский

Что до меня, я никогда не давал и не даю себе никаких установок. Я просто живу. Если вы ежеутренне убеждаете себя, что вы красивы, успешны и счастливы значит ничего этого нет и в помине

Светлана Чуйкова

тем ни менее! Оптимизм еще никому не помешал.

Николай Лисовский

Оптимизм это немного другое. Оптимист не нуждается в аутотренинге. У него изначально позитивный взгляд на жизнь

Светлана Чуйкова

вам виднее

Дмитрий Носырев

Шикарная установка на день грядущий! Наверняка помогла бы она стать счастливой, успешной и красивой какой-нибудь бомжихе, ежеутренне просыпающейся в уютной теплотрассе...

Светлана Чуйкова

Да ладно! Это так, для общения.

Галина Хююс

Проснувшись утром, улыбнись, скажи себе - привет дружище!. Ещё на день продлилась жизнь, какая бы не была держись, другой то всё равно не сыщешь.Я считаю только позитив.

Arystan Seidalin

установки себе с утра не даю, но частенько сидя на краю кровати мысленно ищу какие-нибудь предстоящие события, которые бы оправдали мой героический поступок.

Vera Grishchuk

Не выспалась, не причесалась, душа болит, подхожу к зеркалу, улыбаюсь и говорю: "Спасибо тебе Господи за то, что все люди как люди, а я красивая как богиня"

Евгений Сидорович

я еще добавляю что у твоих ног миллионы и миллиарды нагнись пользуйся и наслаждайся жизнью далее с добрый утром тебя Евгений и начинаю новый день

Александр Федотов

Ты умница Светлана, молодец, добавь чуток для этой установки: Я СЧАСТЛИВА С ЛЮДЬМИ, УСПЕШНА СРЕДИ НИХ, ДА И КРАСИВА С НИМИ, БЕЗ ОБНОВКИ!

Светлана Чуйкова

Хорошо!

Александр Федотов

Да, Света, без других любой из нас несчастен!

Светлана Чуйкова

а это уже совсем другая история!!!!

Александр Федотов

Согласен!

Стеко Меxicano

подхожу к зеркалу и говорю себе: ай, кто это у нас такой красавчик! А кто у нас такой счастливчик! Доброго дня тебе, моя прелесть!))

Гудвин

Можно еще проговаривать перед зеркалом такие аффирмации:" У меня полный кошелек денег..." Мое тело,как в 18-ти летнем возрасте.."

Светлана Чуйкова

А это идея! Хотя, я довольна своим телом в моем возрасте.

Гудвин

Это хорошо....

Светлана Чуйкова

Я тоже так считаю. Самое главное быть в гармонии сама с собой.

Гудвин

Да,все верно..."Все внешнее-это отражение нашего внутреннего..."

Светлана Чуйкова

Конечно! Чем позитивнее человек, тем он.... моложе ...душой.

Лиза Малахова

Когда в душе твоей застыла грусть, Ты прогони ее, не растеряйся! Обидели тебя - да ну и пусть, Ты все равно почаще улыбайся!!!)))))

Светлана Чуйкова

Очень правильная позиция! Браво!

Анна Осокина

Очень хорошая установка. Главное правильная. Основная тема жизни - я в порядке, другие в порядке, мир в порядке. И все о кей!

Светлана Чуйкова

Да, мне нравится жить!

Анна Осокина

Мысль материальна. Поэтому что себе в голове запрограммируешь, то потом в реальности и будешь получать.

Светлана Чуйкова

Я это знаю🙂

Виктор Александрович Гаврющенко

я стихами: я старый- толстый давний блуд, мне жизнь казалась позитивом, и нанял девочку, как ты была, и успешна и красива.

Светлана Чуйкова

Все, что за деньги-это не то!!!! Нужно любить!!!!!!

Виктор Александрович Гаврющенко

дак-это я ж за доллары

Юрий Костаков

Особенно если ты уборщица в туалете и без образования. Что тогда даст эта установка - туалет мыть будет ни так противно

Светлана Чуйкова

Да ладно! Тебе разве не понравилась моя установка????

Юрий Костаков

Я не люблю то, что не имеет смысла, даже если и имеет красивую обертку

Светлана Чуйкова

А ты знаешь, что мысли и слова материальны!?!

Юрий Костаков

Слова это колебания передающиеся от голосовых связок воздуху служащие для передачи информации и больше ничего. Мысли это плод работы головного мозга, они есть только в воображении человека, как материя они не существуют. Все остальное мистика очень популярная в России вследствие убогости современного образования

Светлана Чуйкова

Ну вот подумай. Идет человек навстречу и улыбается... Сразу понятно что человеку хорошо и хочется вместе с ним порадоваться. А другой идет и плачет... И сразу так тревожно и грустно.... Разве не передаем мы свои эмоции в окружающий нас мир????

Владимир Литяйкин

С утра умывшись, слегка побрившись, я у станка стою опять. и вдруг я вспомнил мать, мать мать-забыл я галстук постирать

А Б

От красавиц пощады не жди, Истощают мозги и карманчики… Любишь розы — люби и шипы. Больно колет? Люби одуванчики.

Светлана Чуйкова

Какая прелесть!!!!! Здорово!!!

А Б

так... СЧАСТЬЯ... и не только тебе

Светлана Чуйкова

Спасибо! Взаимно! Спасибо за такие хорошие слова!!!!!

Улугбек

Некогда мне давать установки... Надо проводить старшую внучку в школу, а младшенькую внучку - отвести в садик...

Геннадий Митрофанов

Когда я просыпаюсь,слегка закусываю удила,и говорю ,что мочи есть:-Вставайте,граф,Вас ждут великие дела. 😄

Га
Галина

Я самая красивая, счастливая, всё будет хорошо у меня и моих родных и близких, а новый день принесёт удачу ....

Андрей Болотников

правельно Галина

Игорь Алфеев

Я благодарен и счастлив, использовать во благо средства и новые возможности, непрерывно приходящие ко мне.