Елизавета Стребкова

Что в жизни больше всего запомнилось?

Ответы
Top Secret

Да на самом деле, нет, чего-то одного. Много и негативных моментов и позитивных. Очень запомнился один самый счастливый день в моей жизни, с любимым человеком.

Top Secret

Да на самом деле, нет, чего-то одного. Много и негативных моментов и позитивных. Очень запомнился один самый счастливый день в моей жизни, с любимым человеком.

Владимир Хван

даже незнаю наверное вероятно небыло таких моментов

G*
Galina *

секрет

Та
Татьяна

Отличный вопрос, Елизавета, спасибо!

Sveta Kaitmesova

PERVAYA LYUBOV..........................................

Наталия Собержанская

много всего

Вика Дашанова

Моё детство)))Жаль,не вернёшь его((