М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Вы любите мюзиклы? А на какую тему? если бы Вы выбирали на что бы пошли?

6837
447
0
Ответы
Александр Левнёв
Александр Левнёв

Есть Мюзиклы, и - _мюзиклы... Пошел бы на те, что имеют высокий рейтинг в мире и без "адаптации" на национальную сцену. Одно дело, слушать хотя бы "Кошек" в оригинале, и, другое дело, слушать их в виде доморещенных декорациях и непотребных "голосах" местнонанятых артистов! Хотя бывают и исключения... ИМХО.

0
0
Валерий Носков
Валерий Носков

Я вообще так и не понял, что это такое, так как ни разу не видел. Вживую негде. ПО телевизору или в интернете нет. И вообще так и не пойму, почему надо было обезьянничать, слизывая этот жанр с западных образцов, если у нас были такие вещи, как оперетта, ранее - водевиль.

0
0
Вадим Иванов
Вадим Иванов

Я не разу не был в кино в стерео очках да и вообще в кинотеатре был аш в детстве ))) Хотя дома оочень большой 3Д телевизор с затворными очками и их 5 штук ))) хотя оч хочется на гиганском экране взглянуть ))) говорят у меня 3д эффект мощнее ))) но сам я не знаю )))

0
0
АВ
Александр Величко

Мне мюзиклы нравятся только на экране тв, не нравится мне в театре , не уютно, ощущение будто актеры не на сцене а в зале, так себя профессионально не естевственно ведут. Но если бы была возможность и я б на Свинни Тода пошел бы

1
0
ЛМ
Людмила Миронова

Современная музыка (мюзиклы) не очень интересует. Почти во всех мюзиклах есть 1-2 красивые темы, а в основном музыка не интересная. Люблю музыку классических оперетт. Там все красиво, от начала до конца.

0
0
Александр Наумов
Александр Наумов

Был на мюзикле "Летучий корабль" в Театриуме. Доча в восторге. До сих пор, уже полгода прошло, слушает диск. А нам с супругой - Хорошие артисты, да на 9 ряд, да менее чем за 1500. Тогда все отлично. 😉

4
0
Александр Наумов
Александр Наумов

Есть варианты?

1
Александр Наумов
Александр Наумов

Что это? Госядзин-сама?

1
РБ
Розия Баязитова

нет. ходила не раз. примитивно, а порой слабовато. сравнить с прошлыми рок.операми( как их называли) нельзя, Караченцев. Понаровская, Асадулин... ходила недавно на Юнону. не любовь главн Мрак

0
0
РБ
Розия Баязитова

нет. ходила не раз. примитивно, а порой слабовато. сравнить с прошлыми рок.операми( как их называли) нельзя, Караченцев. Понаровская, Асадулин... ходила недавно на Юнону. не любовь главн Мрак

0
0
ОЛ
Ольга Летяева

Нет не люблю. (Может быть просто не понимаю чего они там поют. Вот и балет для меня не интересен. Пока в програмке не прочитаю, про что они там танцуют - не пойму) ТЕМНОТА!!!!

0
0
Бибигуль Ракишева
Бибигуль Ракишева

Да, я люблю мюзиклы и если бы их показывали в нашем городе, я бы на все наверно пошла бы. Но увы... А по телевизору тоже как то не встречается. Только новогодние...

6
0
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

можно поискать в интернете - там тоже есть

1
Бибигуль Ракишева
Бибигуль Ракишева

Спасибо,за подсказку! Но за копм сажусь только вечером,точнее к ночи, часам к 10. А на работе сидеть лишний раз не хочется. Итак по пять часов сидишь по работе.

1
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

тогда наушники можно надеть

1
Бибигуль Ракишева
Бибигуль Ракишева

Но я люблю слушать музыку в широком пространстве, т.е. звук должен идти в объеме. А в наушниках звучит не так. Я даже просто песни, слушаю без наушников.

1
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

тогда конечно - просто ночью не послушаешь....

1
Бибигуль Ракишева
Бибигуль Ракишева

Я о том же. Но выход найти можно всегда... Уа-уа-уа!

1
FN
Fil Notdead

хмм а Тодд демон-парихмахер который с какой то там улице вроде тоже мюзикл по на4алу бесил но подруга заставила досмотреть в итоге ни4е так смотреть можно...

0
0
NB
Nefert Banshee

Мне нравятся мюзиклы. Самые разные. Очень хотелось бы "Собор Парижской Богоматери" посмотреть в реальности, но это уже невозможно...Только запись есть.

0
0
ЛР
Лариса Рогозина

Люблю. ходила один раз на Нотрдам де Пари, сходила бы еще раз - поют, аж дух захватывает, а когда пел Горбун - мурашки по коже от его голоса

2
0
Светлана Овсянникова
Светлана Овсянникова

Последний посетила недавно-"Остров сокровищ" в театре Аквамарин. Понравился всем. До этого б ыла на "Графе Орлове". Современно. Зрелищно!

0
0
ИС
Ирина Скорпионотигровна

С удовольствием сходила бы на "Юнона и Авось", "Орфей и Эвридика",не помню,как называется рок-опера,на музыку Битлов.Просто класс.

1
0
Павел Маслов
Павел Маслов

Насчёт мюзикла... У меня есть вполне конкретная любимая вещь, .т.е. та, которая мне нравится. Это "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты".

0
0
Константин
Константин

Не видел, к сожалению, ни одного целиком (что официально называлось мюзиклом), пошёл бы на что-нибудь ради интереса, оценить...

0
0
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Мне нравятся рок-оперы Эндрю Ллойд Веббера, по которым поставлены мюзиклы, как например "Cats", "Phantom at the Opera", "Jesus Christ - Superstar",

4
0
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Спасибо! Я тоже люблю Вебера

1
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Естественно. У меня три диска её хитов. Её Эвита просто волшебна.

1
Валентина Соколова
Валентина Соколова

я люблю оперетту.но мне объяснили, что мюзикл это оперетт с новым названием,но мне не удалось видеть современные мюзиклы

1
0
Игорь Мартынов
Игорь Мартынов

согласен с теми кто считает что умершая оперетта была лучше а эту слащавость и изуродованные сюжеты классики не люблю

0
0
Su
Sunshine

Когда то смотрела Чикаго...очень понравилось, но в оригинале, а не русская версия...Больше ничего подобного не видела...

3
0
Edward
Edward

мюзиклы не очень люблю, но был как-то на Мама-Миа в Москве, понравилось, но сам бы не пошел.)) лучше на концерт рокеров)))

0
0
Света Панфиловская
Света Панфиловская

я смотрела мюзикл " Весна на заречной улице" честно? фильм лучше. и думаю я лучше пойду в филармонию чем на мюзикл

2
0
АТ
Алёна Травкина

На разных работала, ещё на "Метро". Больше всего понравился "12 стульев"! с удовольствием посмотрела бы ещё раз!

0
0
@tamara @
@tamara @

Я не знаю, что эти мюзыклы представляют в настоящее время. Но музыкальные комедии смотрела с удовольствием.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
В эту новогоднюю ночь от обжорства и пьянства умрёт народу не меньше чем в прошлогоднюю ночь?
оливьешечка, пюрешечка, нарезочка-скоро заворот киШОК???
Может ли Путин обойтись без Медведева?
Обязан ли я платить за бокал?!
Что происходит с этим человеком
Девушки - вы узнали себя на фото?))))))
Я не хочу никого любить, потому что от этого одни мучения. Как забыть ту, в которую влюблён?
Кто такой Ейнштейн??
а когда человеку чаще всего подселяются сущности, когда он спит? ..или делают подселение
Что делает разлука с вашими чувствами. Укрепляет их или уменьшает?
кто победил в финале в голосе????
Что ей такое подарить шоб ее цельный год от подарков воротило?))))))))
для чего нужна ионизация в утюгах?
:( Утром проснулась в шесть часов, позвонила парню, он думает что я где то была, что дома не ночевала. Что делать?
здравствуйте) помогите похудеть! ! нужно сбросить 30 кг.!