М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Вы любите мюзиклы? А на какую тему? если бы Вы выбирали на что бы пошли?

Ответы
Александр Левнёв

Есть Мюзиклы, и - _мюзиклы... Пошел бы на те, что имеют высокий рейтинг в мире и без "адаптации" на национальную сцену. Одно дело, слушать хотя бы "Кошек" в оригинале, и, другое дело, слушать их в виде доморещенных декорациях и непотребных "голосах" местнонанятых артистов! Хотя бывают и исключения... ИМХО.

Валерий Носков

Я вообще так и не понял, что это такое, так как ни разу не видел. Вживую негде. ПО телевизору или в интернете нет. И вообще так и не пойму, почему надо было обезьянничать, слизывая этот жанр с западных образцов, если у нас были такие вещи, как оперетта, ранее - водевиль.

Вадим Иванов

Я не разу не был в кино в стерео очках да и вообще в кинотеатре был аш в детстве ))) Хотя дома оочень большой 3Д телевизор с затворными очками и их 5 штук ))) хотя оч хочется на гиганском экране взглянуть ))) говорят у меня 3д эффект мощнее ))) но сам я не знаю )))

Александр Величко

Мне мюзиклы нравятся только на экране тв, не нравится мне в театре , не уютно, ощущение будто актеры не на сцене а в зале, так себя профессионально не естевственно ведут. Но если бы была возможность и я б на Свинни Тода пошел бы

Людмила Миронова

Современная музыка (мюзиклы) не очень интересует. Почти во всех мюзиклах есть 1-2 красивые темы, а в основном музыка не интересная. Люблю музыку классических оперетт. Там все красиво, от начала до конца.

Александр Наумов

Был на мюзикле "Летучий корабль" в Театриуме. Доча в восторге. До сих пор, уже полгода прошло, слушает диск. А нам с супругой - Хорошие артисты, да на 9 ряд, да менее чем за 1500. Тогда все отлично. 😉

Александр Наумов

Есть варианты?

Александр Наумов

Что это? Госядзин-сама?

Розия Баязитова

нет. ходила не раз. примитивно, а порой слабовато. сравнить с прошлыми рок.операми( как их называли) нельзя, Караченцев. Понаровская, Асадулин... ходила недавно на Юнону. не любовь главн Мрак

Розия Баязитова

нет. ходила не раз. примитивно, а порой слабовато. сравнить с прошлыми рок.операми( как их называли) нельзя, Караченцев. Понаровская, Асадулин... ходила недавно на Юнону. не любовь главн Мрак

Ольга Летяева

Нет не люблю. (Может быть просто не понимаю чего они там поют. Вот и балет для меня не интересен. Пока в програмке не прочитаю, про что они там танцуют - не пойму) ТЕМНОТА!!!!

Бибигуль Ракишева

Да, я люблю мюзиклы и если бы их показывали в нашем городе, я бы на все наверно пошла бы. Но увы... А по телевизору тоже как то не встречается. Только новогодние...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

можно поискать в интернете - там тоже есть

Бибигуль Ракишева

Спасибо,за подсказку! Но за копм сажусь только вечером,точнее к ночи, часам к 10. А на работе сидеть лишний раз не хочется. Итак по пять часов сидишь по работе.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

тогда наушники можно надеть

Бибигуль Ракишева

Но я люблю слушать музыку в широком пространстве, т.е. звук должен идти в объеме. А в наушниках звучит не так. Я даже просто песни, слушаю без наушников.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

тогда конечно - просто ночью не послушаешь....

Бибигуль Ракишева

Я о том же. Но выход найти можно всегда... Уа-уа-уа!

Fil Notdead

хмм а Тодд демон-парихмахер который с какой то там улице вроде тоже мюзикл по на4алу бесил но подруга заставила досмотреть в итоге ни4е так смотреть можно...

Nefert Banshee

Мне нравятся мюзиклы. Самые разные. Очень хотелось бы "Собор Парижской Богоматери" посмотреть в реальности, но это уже невозможно...Только запись есть.

Лариса Рогозина

Люблю. ходила один раз на Нотрдам де Пари, сходила бы еще раз - поют, аж дух захватывает, а когда пел Горбун - мурашки по коже от его голоса

Светлана Овсянникова

Последний посетила недавно-"Остров сокровищ" в театре Аквамарин. Понравился всем. До этого б ыла на "Графе Орлове". Современно. Зрелищно!

Ирина Скорпионотигровна

С удовольствием сходила бы на "Юнона и Авось", "Орфей и Эвридика",не помню,как называется рок-опера,на музыку Битлов.Просто класс.

Павел Маслов

Насчёт мюзикла... У меня есть вполне конкретная любимая вещь, .т.е. та, которая мне нравится. Это "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты".

Константин

Не видел, к сожалению, ни одного целиком (что официально называлось мюзиклом), пошёл бы на что-нибудь ради интереса, оценить...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Мне нравятся рок-оперы Эндрю Ллойд Веббера, по которым поставлены мюзиклы, как например "Cats", "Phantom at the Opera", "Jesus Christ - Superstar",

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Спасибо! Я тоже люблю Вебера

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Естественно. У меня три диска её хитов. Её Эвита просто волшебна.

Валентина Соколова

я люблю оперетту.но мне объяснили, что мюзикл это оперетт с новым названием,но мне не удалось видеть современные мюзиклы

Игорь Мартынов

согласен с теми кто считает что умершая оперетта была лучше а эту слащавость и изуродованные сюжеты классики не люблю

Su
Sunshine

Когда то смотрела Чикаго...очень понравилось, но в оригинале, а не русская версия...Больше ничего подобного не видела...

Edward

мюзиклы не очень люблю, но был как-то на Мама-Миа в Москве, понравилось, но сам бы не пошел.)) лучше на концерт рокеров)))

Света Панфиловская

я смотрела мюзикл " Весна на заречной улице" честно? фильм лучше. и думаю я лучше пойду в филармонию чем на мюзикл

Алёна Травкина

На разных работала, ещё на "Метро". Больше всего понравился "12 стульев"! с удовольствием посмотрела бы ещё раз!

@tamara @

Я не знаю, что эти мюзыклы представляют в настоящее время. Но музыкальные комедии смотрела с удовольствием.