Ол
Ольга

Проблемы наши как мыльный пузырь! Ну что за переливы?! И какие формы?! Размеры? Что ж позволим им расти. Ну а потом? Потом позволим лопнуть! А как относитесь к проблемам Вы? Решаете иль позволяете расти?

Ответы · страница 3
Адиль Аманов

я называю любые простые жизненные не урядецы будь они связанные с семейной жизнью или работай не проблемами, а так помехами, трудностями, которые я должен преодолеть, что бы стать сильнее))). Проблема это когда к примеру человек умер близкий тебе...вот это я думаю проблема...

Гриша

кто же сможет не позволить? мудрецы говорят, что то, что начинается, уже не заканчивается никогда, а развивается до тех пор. пока не пройден весь путь становления, и способствуют этому три закона: сохранения, сопротивления и рецидива (привязанность, жажда и предпочтение)...

Пр
Прохожий

чтобы мыльный пузырь держался нужно 1 часть жидкого мыла, 4 части воды и 2 части глицерина , но только на следующий день пузырь будет тянуться и держать форму. а в первый день лопается сразу итог проблему чем большедержишь и тянешь тем крепче и тянучей становится )))))))))))))))))

Ол
Ольга

Спасибо за рецепт!)

Пр
Прохожий

))))))))

Ол
Ольга

👍При случае непременно воспользуюсь)

Александра Пономарева

Думаю, пока человек живет у него пробелы должны быть. Незначительные, большие... Как не странно, но они двигатель нашей жизни. Нет тебя-нет проблем. Просто надо относиться к ним как к самой жизни: спокойно и уравновешенно. И помнить слова( кажется , Сократа ?): " И это пройдет"

Марина Макова

Проблемы наши - это не пузырь…
Тем более не мыльный в переливах…
Пусть даже он расти стремиться в ширь,
чтоб после лопнуть, не всегда красиво…
Проблемы - это груз, рюкзак за плечи,
И может даже камень на душе.
Решая их, мы своё сердце лечим,
Снимаем боль у зла на рубеже…

Наташа

решаю)) и вам помогу)) Хочешь заработать? Есть 100$ для старта? Считаешь себя активным и развивающимся человеком? Докажи это самому себе! Регистрируйся в список и жди пока с тобой свяжутся и выдадут пошаговый набор инструкций! мы строим свою судьбу сами https://econixtc.com/?ref=Semka

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.

Светлана Войцеховская

Проблемы придумывает голова.Поэтому есть поговорка:"Если не можешь разрешить проблему -ложись спать".От проблем бежать не надо.Если от нее насильно избавляться,она никуда не уйдет.только спрячется. В проблему нужно погрузиться,принять ее,пережить - и она сама уйдет.