Михаил Широков

Ради чего или кого вы Готовы практически на все?)

Ответы
**milaya **

Я очень люблю фрукты,но настоящие, а не те -зеленые, которые доходят в дороге следования...очень люблю: сочные яблоки, груши, хурму, инжир, виноград, персика, бухарскую дыню( это,конечно не фрукты,а бахчевые культуры,но отвечаю сразу, чтобы не было дополнительных вопросов)

Елена Колесникович

Хурму, Киви, Клубнику(пардон - это ягода), Красный Грейпфрут, Гранат, Грушу, Мандарин, Абрикос, Апельсин, Виноград ягоду, Яблоко, Черешни, Шелковицу и многие другие ягоды и фрукты. Короче почти все люблю - я фруктоядная)))

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Hed Gehog

В детстве обожал консервированные Манго. Потом страдал по апельсинам. После этого года на цитрусовые смотреть не могу, а новый объект для обожания еще не выбрал...

Екатерина Екатерина

Этим летом неожиданно для себя полюбила виноград, только настоящий созревший на естественном солнце, а не тот который привозят нам в среднюю полосу России

Галина Федорченко

ну наверное все:абрикосы,персики,виноград,клубника,малина,черешня,арбуз,черника,ежевика, не говоря о всепогодных- апельсин,киви,бананы-люблю их очень!

Валентина Никитина

разные, только что съела яблоко и киви и во рту щипит от киви, интересно, что нет такого слова щипит - почему его подчеркивают, в чем неправильность?

Lev Priorov

Я люблю все без исключения фрукты . Выбор какой из них лучше зависит от многих причин . Сегодня один , а завтра другой .

Наталья Астафьева

я еще не все попробовала, поэтому сложно судить. пока придерживаюсь настроения - оно точно знает что мне нравится!

Елена Моор

все фруктики по своему вкусны,но надо употреблять по сезону, нашпигованные всякими химикатами совсем невкусные!

Slavik Malkin

те что растут рядом, а старший фрукт пошел служить. А если честно, Михаил я живу в Ташкенте, и этот вопрос...........

Михаил Широков

понятно, сразу отпадает)

Slavik Malkin

это точно. Но у нас старики говорят так, лучшие фрукты и овощи, те что растут там, где ты живешь, от них пользы больше

Михаил Широков

наверео

Олейник Ольга

люблю все, особенно персики (крымские, сразу с дерева) абрикосы, клубнику, вишню и много много других

Бел-Семпай

АНАНАС!! THIS IS АНАНАС!!! МУКУРО-САМА!!!! ХРОМЕ!!!! ДЕЙМОН ДИ СПЕЙД!!!!!!!!!!!!!!!! АНАНАНАНАНАНАНАНАСЫ!!!!!!!! PINEAPPLE

Alex@ndr**

Персики и хурму.... подойду к прилавку... проглочу слюньки и покупаю зелёные яблоки..)))

Рита Зайднер

Персики, абрикос, дыню, арбуз с горячей лепешкой, груши!!!!!)))))))))ААААААА ХОЧУ ЛЕТО!!!!!!!!

Владимир Хавронин

Любишь фрукты? какие больше? Спросила Вовочку воспитательница и угостила огурцом.

Ольга Подковина

арбуз в нем все ибольшой и не зря невешь комуто повезет или тебе или курам с гусями

Сайран Бердыкулов

В последнее время -киви,особенно если есть с кожурой..Приятны кислый привкус...

Алексей Дмитриев

Яблоки, которыми гуся обкладывают, и чернослив, которым курицу нашинковывают

**(Зайчик)** **(Playboy)**

Очень люблю фрукты, груши, манго, киви, бананы, персики, драконий фрукт, арбуз))

Iriska Grigor

Яблочко над головою,
Золотое, наливное!
Ты в росе купалось,
Солнцем утиралось!

Ирина Никонорова

Наверное, фрукты все любят. Я не исключение. Люблю цитрусовые, яблоки, груши.

Лидия Мухитова

очень люблю, бананы, яблоки, груши, мандарины, виноград, ананас... и много др.

Наталья Груздева

Любые но в основном те которые растут в саду но перед апельсинами не устою

Евгений Калиниченко

Испытать хорошее стоит, даже если точно знаешь, что продолжения не будет.