МШ
Михаил Широков

Ради чего или кого вы Готовы практически на все?)

13 369
640
0
Ответы
**milaya **
**milaya **

Я очень люблю фрукты,но настоящие, а не те -зеленые, которые доходят в дороге следования...очень люблю: сочные яблоки, груши, хурму, инжир, виноград, персика, бухарскую дыню( это,конечно не фрукты,а бахчевые культуры,но отвечаю сразу, чтобы не было дополнительных вопросов)

0
0
ЕК
Елена Колесникович

Хурму, Киви, Клубнику(пардон - это ягода), Красный Грейпфрут, Гранат, Грушу, Мандарин, Абрикос, Апельсин, Виноград ягоду, Яблоко, Черешни, Шелковицу и многие другие ягоды и фрукты. Короче почти все люблю - я фруктоядная)))

0
0
NS
Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

0
0
HG
Hed Gehog

В детстве обожал консервированные Манго. Потом страдал по апельсинам. После этого года на цитрусовые смотреть не могу, а новый объект для обожания еще не выбрал...

0
0
ЕЕ
Екатерина Екатерина

Этим летом неожиданно для себя полюбила виноград, только настоящий созревший на естественном солнце, а не тот который привозят нам в среднюю полосу России

0
0
Галина Федорченко
Галина Федорченко

ну наверное все:абрикосы,персики,виноград,клубника,малина,черешня,арбуз,черника,ежевика, не говоря о всепогодных- апельсин,киви,бананы-люблю их очень!

0
0
ВН
Валентина Никитина

разные, только что съела яблоко и киви и во рту щипит от киви, интересно, что нет такого слова щипит - почему его подчеркивают, в чем неправильность?

0
0
Lev Priorov
Lev Priorov

Я люблю все без исключения фрукты . Выбор какой из них лучше зависит от многих причин . Сегодня один , а завтра другой .

0
0
НА
Наталья Астафьева

я еще не все попробовала, поэтому сложно судить. пока придерживаюсь настроения - оно точно знает что мне нравится!

0
0
ЕМ
Елена Моор

все фруктики по своему вкусны,но надо употреблять по сезону, нашпигованные всякими химикатами совсем невкусные!

0
0
Slavik Malkin
Slavik Malkin

те что растут рядом, а старший фрукт пошел служить. А если честно, Михаил я живу в Ташкенте, и этот вопрос...........

3
0
МШ
Михаил Широков

понятно, сразу отпадает)

1
Slavik Malkin
Slavik Malkin

это точно. Но у нас старики говорят так, лучшие фрукты и овощи, те что растут там, где ты живешь, от них пользы больше

1
МШ
Михаил Широков

наверео

1
Олейник Ольга
Олейник Ольга

люблю все, особенно персики (крымские, сразу с дерева) абрикосы, клубнику, вишню и много много других

0
0
Бел-Семпай
Бел-Семпай

АНАНАС!! THIS IS АНАНАС!!! МУКУРО-САМА!!!! ХРОМЕ!!!! ДЕЙМОН ДИ СПЕЙД!!!!!!!!!!!!!!!! АНАНАНАНАНАНАНАНАСЫ!!!!!!!! PINEAPPLE

0
0
Alex@ndr**
Alex@ndr**

Персики и хурму.... подойду к прилавку... проглочу слюньки и покупаю зелёные яблоки..)))

1
0
Рита Зайднер
Рита Зайднер

Персики, абрикос, дыню, арбуз с горячей лепешкой, груши!!!!!)))))))))ААААААА ХОЧУ ЛЕТО!!!!!!!!

0
0
Владимир Хавронин
Владимир Хавронин

Любишь фрукты? какие больше? Спросила Вовочку воспитательница и угостила огурцом.

0
0
ОП
Ольга Подковина

арбуз в нем все ибольшой и не зря невешь комуто повезет или тебе или курам с гусями

0
0
Сайран Бердыкулов
Сайран Бердыкулов

В последнее время -киви,особенно если есть с кожурой..Приятны кислый привкус...

0
0
Алексей Дмитриев
Алексей Дмитриев

Яблоки, которыми гуся обкладывают, и чернослив, которым курицу нашинковывают

0
0
**(Зайчик)** **(Playboy)**
**(Зайчик)** **(Playboy)**

Очень люблю фрукты, груши, манго, киви, бананы, персики, драконий фрукт, арбуз))

0
0
IG
Iriska Grigor

Яблочко над головою,
Золотое, наливное!
Ты в росе купалось,
Солнцем утиралось!

0
0
ИН
Ирина Никонорова

Наверное, фрукты все любят. Я не исключение. Люблю цитрусовые, яблоки, груши.

0
0
ЛМ
Лидия Мухитова

очень люблю, бананы, яблоки, груши, мандарины, виноград, ананас... и много др.

0
0
Наталья Груздева
Наталья Груздева

Любые но в основном те которые растут в саду но перед апельсинами не устою

3
0
Евгений Калиниченко
Евгений Калиниченко

Испытать хорошее стоит, даже если точно знаешь, что продолжения не будет.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
мужчина-солнце во льве, венера в тельце, луна в деве какой он в отношениях и какая ему девушка нужна?
подскажите пожалуйста стоимость билета из Беларуси в Молдавию на поезде ?
трудно ли найти такси на бесплатной стоянке в шереметьево?)
над какими городами летит самолёт из ростова в питер
Очень ли много народу на пляже в Анапе в середине июля? В какое время лучше загорать, чтобы было меньше народу?
Билеты на электричку
когда я стану нормальной?
Каким поселком был город Исфара до 1952 года Помогите в вопросе
Виза в США В связи с войной на Украине посольство США ограничивает вьезд граждан России? Или все по прежнему?
За что женщина любит мужчину ?..даже женская логика объяснить не в силах.
те кто обрядами просит у духов порчу тот не маг а попрошайка? поберушки?
Подскажите пожалуйста !!!Сколько займёт времени переезд из аэропорта Шереметьево в Домодедево? Спасибо.
В какой стране деньги чёрного цвета?
не могу вспомнить пороль Забыла пороль агент
что этот человек думает обо мне?