Иван
Иван

Мимо пробегает незнакомый человек и орет тебе "БЕГИ!!!", побежишь?:D и мне вопросик)

7
1
0
Ответы
Леся
Леся

да я ж ведомая. полечуу ахах

0
0
Другие вопросы
Мамули и папули сыновей!!! Вопрос ОЧЕНЬ... на мой взгляд.... сурьёный, но немного интимный.... ВНУТРИ)))????
Расскажите какую-нибудь удивительную историю? Про футбол, естественно. Ну или хотя бы чуть-чуть про него чтоб там было.
Зачем агроному философия ?
Если пить протеин, и качаться а потом перестать Пить случиться со здоровьем, и вообще не. опасен ли он?
Какую биатлонную гонку посоветуете посмотреть?
Как точно попадать баскетбольним мячом в дальние цели?
И. Кобзон, А. Пугачева, Л. Долина, И. Понаровская-в каких жанрах они поют?
Можно ли клеить потолочную плитку на потолок, который был предварительно обклеин картоном?
Подскажите что надо делать если мальчик 3 мес. плачет перед тем как кушать? (кормлю только грудью)
Иисус Христос всех спас, но принял ли спасение человек? лично ты?
И еще немного фото для критики ...это мои первые фото на зеркалку ...так что я только учусь )
девочки,че вы кормите на ужин своих 2х летних детишек?просто мой сыночек ничего кроме кашек хайнц не ест.иногда картошку
Ищю книгу Л. Рон Хаббард "Создание человеческих способностей"
Помогите плз!!!! На днях купил флешку для телефона (micro SDHC 16 gb) раньше у меня была флешка на 2 гб, так вот...
Бог создал всех равными. При Сталине по воле божьей попов отправляли трудиться по статье тунеядство. Это божья воля?