Ульяна Панина

Что для вас ЛЮБОВЬ?

Ответы
Екатерина Петрова

Представь, летишь с парашютом и думаешь:а вдруг не раскроется? Страшно. Дышать трудно. Сердце между лопаток. А все равно восторг. Бац! Раскрылся. И снова счастье. И сердце опять бьется. Вот пока не раскрылся - страсть, а когда раскрылся - любовь.

Лидия Нагурная

Любовь не купишь по заказу... Не выберешь на вкус и цвет...К одним она приходит сразу... К другим-через десятки лет...Одна горит... Другая тлеет...Да, скажем прямо, не тая: "Любовь стандартов не имеет!"...Она у каждого своя..

Ульяна Панина

прикольно

Айганым Болатовна

Надоевший вопрос! И конкретно, никто не ответит. Потому что любовь-это капельки слез, Это радость и грусть. Все на свете! И такой вот вопрос: Что такое любовь? Остается пока что в секрете!

Айя Исабекова

О любви можно говорить бесконечно,ЛЮБОВЬ это состояние нашей души,она не терпит лжи,она делает нас добрее и мудрее,в любви нет зависти,Любовь это все и вся наша жизнь.....

Галина Павлова

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство. Это все равно, что цветок, который в какое-то мгновение можно отдать только кому-нибудь одному

Genius Loci

Дарить себя — не значит продавать.

И рядом спать — не значит переспать.

Не отомстить — не значит все простить.

Не рядом быть — не значит не любить!

Ержан Катибеков

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии!!! ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ-))

Muto Osman

ТО что заставляет меня в холод гулять когда есть проблемы не замечать их когда жарко холодеть муражки по коже . Когда смеешься только с ней

Muto Osman

__34

Lala Damirova

Muto Osman

Lala Damirova

)))

Muto Osman

Татьяна Бубликова

Любовь к детишкам своим внукам которыми занимаешься Любовь к животным за которыми ухаживаешь и кормишь их Любовь к природе к Земле нашей

Татьяна Бубликова

Но терпеть не могу когда говорят об эротической любви вонючие старухи

Cweta Biktimirova

когда расстался ,а после этого ждешь его каждый день,из года в год.и чем дальше тем скучаешь и мечтаешь о нем-хотя бы увидеть

Петр Фигловский

это не мое мнение а знаю только настоящее духовное проявление любви а остольное все извращенная форма или вовсе не любовь

Алексей Морев

Очень сильное чувство привязанности, пережить его надо, но если оно постоянно- то мешает адекватно воспринимать ситуацию

Господин

Пaльбa, тpaктиpы, cтычки, шпaги, кoни
И буйный пиp oт cхвaтки дo пoгoни.
И миг любви, и миг cвятoгo пылa --
Pукa лacкaлa, a душa -- любилa.

Vitalij Shpakov

Любить-в глубь двора вбежать, и до утра, до грачьего блестя топором рубить дрова, силой своей играючи! В.Маяковский.

Алексей Дворкин

Любовь - болезнь,такая же опасная как и полезная субстанция.Плохо поддается лечению и контролю разума.

Елена Иконникова

Любовь. .это жизнь! Причем не важно кого или что вы любите. .Главное. .ЛЮБИТЬ! И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ЖЕЛАТЕЛЬНО..

На
Наталья

хороший вопрос... заставил улыбнуться...для молодых это гормоны, а для людей проживших, это ЛЮБОВЬ!!!!

Елена Фесенко

Принятие!!!! со всем что принадлежит человеку!!! Его родителей, воспитание, привычки, образ жизни)))))

Ирина Литовченко

Любовь ~это такая же работа. порой даже нужно больше работать над чувствами, чтобы они не угасли 🙂

Юляса Милясахати

это проснутся вместе пойти в душ там........потом попить кофейку покурить и опять в кровать)))))))))))

Юляса Милясахати

а че нет чтоль)все таааак

Ульяна Панина

конечно

Юляса Милясахати

ну вооот)))

Vlasova Veronika

Это жизнь. Это мой молодой человек) то,что я чувствую к нему,это и есть самая настоящая любовь)

Алекс

мартовского кота видели-неадекватен))вот и про человека с любовью в голове так можно сказать.

Галина Вайс

Откройте Библию 1-е Коринфянам глава 13 и прочитайте начиная с .4 по 8 Там полное описание любви

Татьяна Панькова

нечто

Откiр Буланбаев

Любовь это самое важное в нашей жизни любовь спасает мир любовь двигает нас к лучшему

Ла
Ласточка

интересно!каким образом спасет?

Fl
Flowerpower

любовь это такое чувство которое не передать словами а можно только почувствовать)))