УП
Ульяна Панина

Что для вас ЛЮБОВЬ?

3579
192
0
Ответы
Екатерина Петрова
Екатерина Петрова

Представь, летишь с парашютом и думаешь:а вдруг не раскроется? Страшно. Дышать трудно. Сердце между лопаток. А все равно восторг. Бац! Раскрылся. И снова счастье. И сердце опять бьется. Вот пока не раскрылся - страсть, а когда раскрылся - любовь.

0
0
Лидия Нагурная
Лидия Нагурная

Любовь не купишь по заказу... Не выберешь на вкус и цвет...К одним она приходит сразу... К другим-через десятки лет...Одна горит... Другая тлеет...Да, скажем прямо, не тая: "Любовь стандартов не имеет!"...Она у каждого своя..

1
0
УП
Ульяна Панина

прикольно

1
Айганым Болатовна
Айганым Болатовна

Надоевший вопрос! И конкретно, никто не ответит. Потому что любовь-это капельки слез, Это радость и грусть. Все на свете! И такой вот вопрос: Что такое любовь? Остается пока что в секрете!

2
0
Айя Исабекова
Айя Исабекова

О любви можно говорить бесконечно,ЛЮБОВЬ это состояние нашей души,она не терпит лжи,она делает нас добрее и мудрее,в любви нет зависти,Любовь это все и вся наша жизнь.....

0
0
ГП
Галина Павлова

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство. Это все равно, что цветок, который в какое-то мгновение можно отдать только кому-нибудь одному

0
0
Genius Loci
Genius Loci

Дарить себя — не значит продавать.

И рядом спать — не значит переспать.

Не отомстить — не значит все простить.

Не рядом быть — не значит не любить!

0
0
ЕК
Ержан Катибеков

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии!!! ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ-))

0
0
Muto Osman
Muto Osman

ТО что заставляет меня в холод гулять когда есть проблемы не замечать их когда жарко холодеть муражки по коже . Когда смеешься только с ней

14
0
Muto Osman
Muto Osman

__34

1
LD
Lala Damirova

25

1
Muto Osman
Muto Osman

26

1
LD
Lala Damirova

)))

1
Muto Osman
Muto Osman

12

1
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Любовь к детишкам своим внукам которыми занимаешься Любовь к животным за которыми ухаживаешь и кормишь их Любовь к природе к Земле нашей

3
0
Татьяна Бубликова
Татьяна Бубликова

Но терпеть не могу когда говорят об эротической любви вонючие старухи

1
Cweta Biktimirova
Cweta Biktimirova

когда расстался ,а после этого ждешь его каждый день,из года в год.и чем дальше тем скучаешь и мечтаешь о нем-хотя бы увидеть

0
0
Петр Фигловский
Петр Фигловский

это не мое мнение а знаю только настоящее духовное проявление любви а остольное все извращенная форма или вовсе не любовь

0
0
Алексей Морев
Алексей Морев

Очень сильное чувство привязанности, пережить его надо, но если оно постоянно- то мешает адекватно воспринимать ситуацию

0
0
Господин
Господин

Пaльбa, тpaктиpы, cтычки, шпaги, кoни
И буйный пиp oт cхвaтки дo пoгoни.
И миг любви, и миг cвятoгo пылa --
Pукa лacкaлa, a душa -- любилa.

0
0
VS
Vitalij Shpakov

Любить-в глубь двора вбежать, и до утра, до грачьего блестя топором рубить дрова, силой своей играючи! В.Маяковский.

0
0
АД
Алексей Дворкин

Любовь - болезнь,такая же опасная как и полезная субстанция.Плохо поддается лечению и контролю разума.

0
0
Елена Иконникова
Елена Иконникова

Любовь. .это жизнь! Причем не важно кого или что вы любите. .Главное. .ЛЮБИТЬ! И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ЖЕЛАТЕЛЬНО..

0
0
На
Наталья

хороший вопрос... заставил улыбнуться...для молодых это гормоны, а для людей проживших, это ЛЮБОВЬ!!!!

0
0
ЕФ
Елена Фесенко

Принятие!!!! со всем что принадлежит человеку!!! Его родителей, воспитание, привычки, образ жизни)))))

0
0
ИЛ
Ирина Литовченко

Любовь ~это такая же работа. порой даже нужно больше работать над чувствами, чтобы они не угасли 🙂

0
0
ЮМ
Юляса Милясахати

это проснутся вместе пойти в душ там........потом попить кофейку покурить и опять в кровать)))))))))))

4
0
ЮМ
Юляса Милясахати

а че нет чтоль)все таааак

1
УП
Ульяна Панина

конечно

1
ЮМ
Юляса Милясахати

ну вооот)))

1
Vlasova Veronika
Vlasova Veronika

Это жизнь. Это мой молодой человек) то,что я чувствую к нему,это и есть самая настоящая любовь)

2
0
Алекс
Алекс

мартовского кота видели-неадекватен))вот и про человека с любовью в голове так можно сказать.

0
0
ГВ
Галина Вайс

Откройте Библию 1-е Коринфянам глава 13 и прочитайте начиная с .4 по 8 Там полное описание любви

1
0
Татьяна Панькова
Татьяна Панькова

нечто

1
ОБ
Откiр Буланбаев

Любовь это самое важное в нашей жизни любовь спасает мир любовь двигает нас к лучшему

1
0
Ла
Ласточка

интересно!каким образом спасет?

1
Fl
Flowerpower

любовь это такое чувство которое не передать словами а можно только почувствовать)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Переведите, пожалуйста. Только не через онлайн переводчик, это я и сам умею)
как сохранить мощность трехфазного двигателя при включении в однофазную сеть?
опишите этапы эволюции женской половой системы на примере подклассов млекопитающих животных. егэ
Атомный ледокол, развивая среднюю мощность 32400 кВт, прошел во льдах 20 км за 5 ч. Найдите среднюю v сопротивления
кто что знает про культуру масс в ссср? Помогитееее
Помогите найти информацию: Проблемы и пути совершенствования бухгалтерского учёта в коммерческого банк. банка!
Вопрос об учебной практике!
Помогите перевести! (немецкий) Фраза внутри
Влияет ли балл низкий ЕГЭ на поступление в вуз на платное отделение? Не возникнет ли с этим проблем?
chto takoe hranologiya
как поступить в ввс россии? как стать военным летчиком?
теория электрических цепей
что такое акционерное общество?
Когда будут результаты ГИА по математике ?
как это объяснить? ++