Le
Lee-Стричк@

"У нас два по всем наукам, но ботанику мы знаем на пять..." А что Вы помните из ботаники?

Ответы · страница 4
Валера _

"Растаманы из глубинки" Б.Г. ......а ответ такой: что в школьном аттестате проставлено --ботаника 5.

Валера _

Я,собственно,в какой-то степени поклонник его творчества!

Le
Lee-Стричк@

Я собственно даже не в какой-то, а в наивысшей!!!! Вот уж 30 лет)))))

Валера _

Новая песнь понравилась --любовь во время любви???

Валера _

пардон ---войны---...

Le
Lee-Стричк@

Я еще не успела послушать.... на работе нет доступа.....Но - обязательно скажу!

Амамбаева Динара

тычинка, пестик, строение цветка, ствол дерева если распилить, можно узнать сколько лет дереву

Людмила Бардина

Я вынуждена вспомнить ботанику, потом что учим с детьми "окружайку", а это еще почище ботаники!

Василий Чешуинов

Я-а-а по-омню, Маугли... Да что ты, Каа, там только пестики и тычинки, только опыляют то... пчелы...

Виктор Филиппов

Из ботаники кое-что помню.......например,что арбуз-ягода ! А может ошибаюсь! Здравствуйте,Анна !

Са
Саймона

Строение листа, из каких тканей состоит стебель растений....... могу отличить розу от малины 😄

Юрий Ост

У нас это ты про себя во множественном? может ещё надо русский поучить,а уж потом ботанику?

Галина Осташко

В листьях образуется хлорофилл, есть пестик и тычинки у цветов. И что картошка-это не плод

Татьяна Щур

Ну ,кроме пестиков и тычинок много чего еще. У меня по ботанике тоже было 5. Все вспоминать?

Юлия Логинова

В первую очередь, конечно, пестик-тычинка, ещё -инфузория-туфелька и амёба обыкновенная 🙂

Le
Lee-Стричк@

О как)))

Наталья Леонтьева

Вот как раз по ботанике, мне можно поставить два, а по всем другим-пять, но это было давно.

Наталя Тмотна

Пестики, тычинки помню, а еще что есть растения - паразиты я думаю для жизни этого хватит.

Юрий Голенко

пестики, тычинки, крестоцветное соцветие и какое то опыление. Достаточно много кажется.

Наталья Лебедева

Семейство розоцветных, крестоцветных, строение цветка, классификацию соцветий, плодов

Le
Lee-Стричк@

Браво!!!!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

У цветка есть пестик и тычинки. Вот только не помню, у каждого или нет. Фух! Еле вспомнил!

Андрей Мамонов

Раздел: однолетние лубоковолокнистые растения семейства каннабисовых.........................

Deymn Selvatore

на урок ботаники я всегда врал и жулничил но я получил всегда 5 тёрку но незнаю ничего

Mu
Murmash

да много чего ..... ну например что картошка и помидоры - паслены а плод огурца - тыквина

Александр М

фотосинтез- процесс образования хлорофила в листьях, под действием солнечного свата

Раиса Тайтуголева

Вегетативное размножение,черенкование,цветы,деревья,хвойные,плодовые,тычинки и т.д

Дядя Саша Х

учительницу ботаники... молодая была и всё время демонстрировала что носит чулки....

Le
Lee-Стричк@

хвасталась)))

Дядя Саша Х

Не знаю... может быть ...))) но мы запомнили...)))

Светлана Булавина

скорее из...биологии........знаю название дизоксирибонуклеиновой кислоты))))))))))))))))))))))

Светлана Борецкая

помню как собирали гербарии... учительнице они очень нравились - ну мы и старались)))

Сергей Паршинцев

При отсутствии аномалий у плода нужно запретить аборты со сроком более 3-х месяцев!