Le
Lee-Стричк@

"У нас два по всем наукам, но ботанику мы знаем на пять..." А что Вы помните из ботаники?

14 170
987
0
Ответы · страница 4
Валера _
Валера _

"Растаманы из глубинки" Б.Г. ......а ответ такой: что в школьном аттестате проставлено --ботаника 5.

8
0
Валера _
Валера _

Я,собственно,в какой-то степени поклонник его творчества!

1
Le
Lee-Стричк@

Я собственно даже не в какой-то, а в наивысшей!!!! Вот уж 30 лет)))))

1
Валера _
Валера _

Новая песнь понравилась --любовь во время любви???

1
Валера _
Валера _

пардон ---войны---...

1
Le
Lee-Стричк@

Я еще не успела послушать.... на работе нет доступа.....Но - обязательно скажу!

1
Амамбаева Динара
Амамбаева Динара

тычинка, пестик, строение цветка, ствол дерева если распилить, можно узнать сколько лет дереву

0
0
ЛБ
Людмила Бардина

Я вынуждена вспомнить ботанику, потом что учим с детьми "окружайку", а это еще почище ботаники!

0
0
ВЧ
Василий Чешуинов

Я-а-а по-омню, Маугли... Да что ты, Каа, там только пестики и тычинки, только опыляют то... пчелы...

0
0
ВФ
Виктор Филиппов

Из ботаники кое-что помню.......например,что арбуз-ягода ! А может ошибаюсь! Здравствуйте,Анна !

0
0
Са
Саймона

Строение листа, из каких тканей состоит стебель растений....... могу отличить розу от малины 😄

0
0
ЮО
Юрий Ост

У нас это ты про себя во множественном? может ещё надо русский поучить,а уж потом ботанику?

0
0
Галина Осташко
Галина Осташко

В листьях образуется хлорофилл, есть пестик и тычинки у цветов. И что картошка-это не плод

0
0
Татьяна Щур
Татьяна Щур

Ну ,кроме пестиков и тычинок много чего еще. У меня по ботанике тоже было 5. Все вспоминать?

0
0
Юлия Логинова
Юлия Логинова

В первую очередь, конечно, пестик-тычинка, ещё -инфузория-туфелька и амёба обыкновенная 🙂

0
0
Le
Lee-Стричк@

О как)))

1
Наталья Леонтьева
Наталья Леонтьева

Вот как раз по ботанике, мне можно поставить два, а по всем другим-пять, но это было давно.

0
0
НТ
Наталя Тмотна

Пестики, тычинки помню, а еще что есть растения - паразиты я думаю для жизни этого хватит.

0
0
ЮГ
Юрий Голенко

пестики, тычинки, крестоцветное соцветие и какое то опыление. Достаточно много кажется.

0
0
НЛ
Наталья Лебедева

Семейство розоцветных, крестоцветных, строение цветка, классификацию соцветий, плодов

1
0
Le
Lee-Стричк@

Браво!!!!

1
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

У цветка есть пестик и тычинки. Вот только не помню, у каждого или нет. Фух! Еле вспомнил!

0
0
Андрей Мамонов
Андрей Мамонов

Раздел: однолетние лубоковолокнистые растения семейства каннабисовых.........................

0
0
Deymn Selvatore
Deymn Selvatore

на урок ботаники я всегда врал и жулничил но я получил всегда 5 тёрку но незнаю ничего

0
0
Mu
Murmash

да много чего ..... ну например что картошка и помидоры - паслены а плод огурца - тыквина

0
0
АМ
Александр М

фотосинтез- процесс образования хлорофила в листьях, под действием солнечного свата

0
0
РТ
Раиса Тайтуголева

Вегетативное размножение,черенкование,цветы,деревья,хвойные,плодовые,тычинки и т.д

0
0
Дядя Саша Х
Дядя Саша Х

учительницу ботаники... молодая была и всё время демонстрировала что носит чулки....

2
0
Le
Lee-Стричк@

хвасталась)))

1
Дядя Саша Х
Дядя Саша Х

Не знаю... может быть ...))) но мы запомнили...)))

1
Светлана Булавина
Светлана Булавина

скорее из...биологии........знаю название дизоксирибонуклеиновой кислоты))))))))))))))))))))))

0
0
Светлана Борецкая
Светлана Борецкая

помню как собирали гербарии... учительнице они очень нравились - ну мы и старались)))

0
0
СП
Сергей Паршинцев

При отсутствии аномалий у плода нужно запретить аборты со сроком более 3-х месяцев!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Коллектив. Я не могу ужиться ни в одном коллективе. Может я волк одиночка или всё таки я долго задержался в этом мире?
Как установить игры на Samsung gt-s 5230
Вопрос о любви. почему так происходит? Помогите)
Когда Вы поняли, что можете не работать?
как сделать так, что бы парень после 2,5 лет отношений, предложил выйти замуж?
Жена хочет встречаться с др. м-ной. Что делать? К ноге? Или позволить? Она ведь живой человек. У кого есть подобный опыт
как я вам девочки???(фото)
а где можно могилку под себя место занять, я уже сфоткался, осталось выбрать место?
Читал вопрос и тоже вспомнил что смотрел..
Помогите, необычная девушка)
Что за Люди Здесь сидят?
Как вы считаете песни на английском звучат лучше чем на русском?
Помогите прошу! (вопрос для девушек, и для парней тоже которые с этим сталкивались)
Вопрос по пониманию фильма "Жизнь Пи"
Кто может дать подробное описание и значение этих татуировок