Вячеслав Сычёв

белые ночи-это когда дамы на ночь приглашают?

Ответы
Полина Шумилова

Бе́лые но́чи — ночи, в течение которых естественная освещённость так и не становится слишком низкой, то есть вся ночь состоит лишь из сумерек. Вблизи полярных кругов (с внешней их стороны) это явление наблюдается в период солнцестояния (в северном полушарии — в июне, в южном — в декабре).

Салтанат Рахимова

Белые ночи - это в Петербурге, рядом с любимой, со стороны ее сердца, и ничего не мешает Вашей идиллии, все только предполагает белые-белые отношения, основанные на любви...

Ирина Кривко

-Я, докотор, сильно заболел,
Почти что голый я сидел
Всю ночь у дамы на балконе.
А доктор мужика не понял:
- Так вы сидели в каком виде,
- Да лишь в одном презервативе

Вероника Л.

Белые ночи-это когда приходится завешивать окно дополнительными шторами, чтобы создать романтик и зажечь свечи. А кто кого пригласил-мелочи жизни!:)

Ирина Майорова

Белые ночи - это когда в Питере в оранжерее зацветает Царица ночи - у нее белые цветы, которые светятся в темноте. Жаль, я так и не посмотрела ее...

Дамира Тусупжанова

Бе́лые но́чи — ночи, в течение которых естественная освещённость так и не становится слишком низкой, то есть вся ночь состоит лишь из сумерек.

Лена Синегузова

белые ночи — ночи, в течение которых естественная освещённость так и не становится слишком низкой, то есть вся ночь состоит лишь из сумерек

Эля Агафонова

Нет, это ночи, в течение которых естественная освещённость так и не становится слишком низкой, то есть вся ночь состоит лишь из сумерек.

Татьяна Мымрина

Нет. Это когда завтра муж из командировки козвращается. Нужно квартиру убрать, бельё погладить,холодильник наполнить, стол накрыть...

Татьяна Мымрина

Нет. Это когда завтра муж из командировки козвращается. Нужно квартиру убрать, бельё погладить,холодильник наполнить, стол накрыть...

4T
4Etka9 Tataro4Ka 16 Region

Белые ночи в течение которых естественная освещённость так и не становится слишком низкой, то есть вся ночь состоит лишь из сумерек.

Зинаида Давыдова

Ну для вас может это и считается белой ночью на подобие белого танца, но вообще-то белые ночи это чисто астрономическое явление

T Ts

не романтично,даме не пристало приглашать на ночь,может быть только тонкий намек?!в даме всегда должна оставаться загадка!

Таисия Лечебрина

Смешной вопрос! В какой-то степени. может быть, и так. Питерцы лучше объяснят тему белых ночей - у них они там каждое лето!

Елена Кожаева

ну вот, теперь и белые ночи стали ещё одной возможностью для мужчин переложить иннициативу на хрупкие женские плечи

Sonechka Кожехова

ахаха)нет это когда целый день и ночь светло летом,хотя может и когда дамы на ночь приглашают,у каждого по разному.

Елена Алексеева

если белый танец, то да...дамы приглашают кавалеров...А вот если белые ночи, то видимо все время день...Так что -отбой

Марина Неважно

Ну для кого как,каждый думает в меру своей распущенности.А я видела белые ночи,ощущение,что ночи не быдло вообще.

Галина Гаврилова

Ночь темна, а ты светла.
Ночь тиха, а ты чиста.
Ночь свежа, а ты нежна.
Ночь прошла и ты ушла.
Но вернешся ты когда?

*'
*'lesen'ka '*

Аха-ха-ха! Очень жаль, что в нашей стране такое не практикуется, полюбому нашлись бы желающие воспользоваться!

Алексей Коровин

Тут совсем не так.Это когда мужчины гуляют с дамами при белом свете,а на ночь дамы приглашают на чашечку кофе.

Атефика

ага, размечтался! спасибо скажи за белый танец, что придумали....все на халяву норовят....что за мужики пошли?

Яна Крынина

Нет, когда дамы приглашают- страстные. Иногда роковые. Когда как. А белые- это северные, когда ночью светло.

Светлана

)))) как говорится, каждый понимает в меру своей испорченности))))))хотя все-таки логика присутствует)))))))))

Ан
Анютка

Нет! это светлые ночи в начале лета когда вечерняя заря сходится с утренней и всю ночь длятся сумерки.