Вячеслав Сычёв

белые ночи-это когда дамы на ночь приглашают?

Ответы · страница 2
Ксения Владимировна

нет. Это уникальное природное явление в Санкт-Петербурге связанное с его географическим положением

Марина Игнаткович

скорее всего нет,белые ночи в Санкт-Питербурге,когда дамы на ночь приглашают это не белые ночи....

Елена Сорокина

И не только. А ещё потому, что у многих из вас, мужчины, бело в глазах. часто от принятого на грудь.

Павел Семенихин

Очень интересно!!!Белые ночи это когда любовью занимаешься в Питере на набережной и все видят!!:)

Ирина Якимова

нет - это природные явления.......и никоем образом не сроди с того, что вы пишите.....увы, но это так.

Marina Zhuravleva

У нас на Севере летом белые ночи....это красиво!..А на ночь приглашают не совсем"дамы"....бл...!)))

Катя Предеина

ага когда негров нету: DDD
Ну а вообще белые ночи , это ночи которые состоят лишь из сумерек.

Gaspar Arnery

Это когда ночью светлое небо в северных широтах, когда в Арктике и ночью светло, как днём.

Виталий Иванников

нет ,это когда ночью видно что днем.,Наблюдаеться такое явление в Саект-Петербурге в мае.

Madinairada Karsliyeva

это когда в 12 часов ночи ты не можешь уснуть, от того, что тебе свет прям в лицо светит

Эля..

белые ночи - это у нас в прибалтике.. это так светло, как днем и можешь читать газеты....

Е-
Екатерина -))

не знаю, в нашем климате белых ночей нет и как себя ведут в это время дамы неизвестно!

Lena Shishkina

Белых ночей не видела,а полярные ночи-это моя мечта.Мечта вернуться на малую Родину)

Яна Сезёмова

нет...на сколько мне известно,это природное явление в северной столице нашей родины.

Та
Таниука

Если тебе так приятнее думать, то конечно...Даже в библиотеку не посоветую сбегать...

Ти
Тик-Так

Вы прекрасно понимаете, что такое "белые ночи". Так зачем эта пошлятина? It's not even funny.

С*
Собственница *********

для кого как. а вообще это красиво, особенно в Питере белые ночи-это не передаваемо

Ольга Строителева

Если-бы у алкоголиков светились глаза, то над Россией постоянно стояли белые ночи.

T*
Tatiana ********

Это когда смотришь за окно и не понимаешь сколько сейчас время, потому что светло.

Маришка Сагитова

нет, это негров и прочих нерусей запирают где-нить отдельно от белых людей на ночь

Елена Лобанова

И дамы и кавалеры тоже. Очень удобно, белая ночь незаметно переходит в белый день.

Галина Соболева

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ СЮРПРИЗОВ У МУЖСКОЙ ПОЛОВИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОТ ТАКИХ ВСТРЕЧ НЕ БЫЛО

Та
Татьяна

Это природное яление, существует на определенных широтах и в определенное время

Хельга Шувакина

возможно,это по Вашему)))А вообще,это ночи в Санкт-Петербурге(весна,лето начало))))

Анжела Кочнева (Швец)

Тогда получается,что дамы на ночь приглашают только в Питере?А как с остальными?