Анна Сорокина

какая вам нравится музыка?))))

Ответы
Алемжан

Много разной.От джаза до "Нирваны".Есть жанры которые считаю просто нелепой ошибкой человеческой культуры.Вот сегодня приехал с вахты..жили в вагончике.Я совершил для себя чудовищное открытие.Бывает оказывается настолько морально-психологически примитивные даже мужчины..причем возраст от20 до 40...которым нравится...С.Михайлов!!!Я опупел.Офигенно разочаровался в человечестве

Третьяков Ираклий

Вся, все зависит от настроения, от Бетховина и Баха, Утесоваи Лещенко, Рамштайна Майкла Джексона, до доктора Албона и Апиной, от Руки Вверх, до Бэд Бойз Блю. Какое насторение, так и поднимаю Владимир Семенович Высоцкий, его песни играю и пою

Somik

ааааааааааааааааааааааааааааа надеюсь дальше не будет вопроса - А что у вас вот прям щас играет ))))))))))))))))))))))))))))))))

Гульжана Ибраимова

классика, джаз, поп Нравиться Ани Лорак, Тина Кароль, Лепс,Пугачева, Беонс, Эдит Пиаф, Лара Фабиан, Андреа Бочелли...

Гульжана Ибраимова

сейчас слежу за голосом украины. за одну из них болею, очень талантливая девочка. общаюсь с ней в контакте

Анна Сорокина

:)здорово)

Гульжана Ибраимова

я тоже так думаю. а как вам сериал кухня?

Анна Сорокина

мне нравится))а вам?)))хочу вот в кинотеатр на фильм сходить"кухня в Париже"

Гульжана Ибраимова

я его с инета скачала. раз десять пересмотрела. а сегодня представляете я с Еленой Подкаминской подружилась и пообщалась с ней. она насчет Кухни в Париже и спрашивала, но у нас ее не покажут. жду когда в инете будет

++
+++++++

Так сразу и не перечислишь А Вы когда-нибудь слышали как поют монахи мужского Сретинского Московского монастыря?

евгений сорокин

Дум металл, дарк эоектро, теотральная музыка иногда , индустриал металл, инсрументал только на пианино))).......

Сергей Богатов

Практически в любом музыкальном направлении есть любимые вещи.Главное,чтобы за душу брало.

Андрей Клеймёнов

всю слушаю, кроме русского рэпа, русского шансона и русской попсы

Emir Ra

От диско до блюза,но не попса(Руки вверх,отпетые мошенники и т.д.)

Александр Фокин

Всякая мелодичная, кроме авангарда и тому подобной какафонии 😄

Светлана Окулич - Казарина

рок, джаз, симфоническая, романсы, кантри, регги, блюз, природа...

Айгерим Калигожина

что-то вроде дабстепа,иногда лириику...смотря на настроение

Ма
Маса

такая чтоб душа сначала развернулась а потом завернулась

J5
John 5

Сплин,Агата,Алиса,Manson,Nine Inch Nails...так-то))А покои хороши))))

Анна Сорокина

я польщена))))

J5
John 5

Весело тут говорят,да?)))

Моисеев Всеволод

по душе...а душа у нас у всех всяк раз разного желает 🙂

Петр

Шелест крупных купюр и малиновый звон медальонов...

Анна Сорокина

ооо

Петр

Организация Обманутых Особ ...?

Петр

🌹 😘

Аг
Агент

Такая чтобы душа развернулась а потом свернулась

Ол
Ольга

Соответствующая времени, месту и настроению

Жоня

По настроению)) люблю и классику и хип хоп ))

Nikola- Us

Разная, Рахманинов, Юрайя Хип, Крис Норман!

Лиса

вот такая--ля ля ля ля трам пам пам тыдыщ))))

‍‍‍Тыдыщ

гм

Лиса

что ??? по моему оччч занимательная мелодия))) кто то хочет поспорить с ритмом???

‍‍‍Тыдыщ

нене

Лиса

во!

Елена Ермакова

да разная от Моцарта,до современной попсы

Vo
Voron

Классическая. Такая, чтоб слезу выжимала.

Оксана Лялина

разная,и классика и шансон,да много всего

Александр

Разная.Блюз,Рок,Баллады,Барды и шансон....