Юл
Юльча

говорят, что смех без причины - это признак дурачины. а ссора без причины, это признак чего??

7
1
0
Другие вопросы
Налог на имущество физических лиц. Какие я буду платить налоги, если куплю дом за 6 млн. на 3 сотках? Спасибо !
Может администрация забрать или уменьшить участок, оформленный в обще долевую собственность? (свидетельство не получено)
такси не оказало услугу
Имеет ли сын долю приватизированной квартиры своего отца, если его уже нет? В квартире он был прописан вместе с бабушкой.
Повестка за распитие спиртных напитков, что это ?
Здравствуйте) скажите, сколько метров от стен ВУЗа считается его прилегающей территорией? ) )
скажите пожалуйста, термины по теме семья
Что из гражданско-правовой сферы (кодексы, подотрасли и т. д) понадобится человеку работающему в угловно-правовой сфере?!
как получить гражданство РФ украинке замужней за гражд. РФ
могу ли я без прописки устроиться на работу официально
загранпаспорт делают всем желающим? могут отказать в получение загран. паспорта? осужденный с погашенной может получить?
Проанализируйте ниже приведенную статью нормативного правового акта
Можно ли напечатать книгу не свою, но за свои деньги просто для личного пользования в 1 экземпляре?
Бывший муж Рыковой, женившись второй раз, уехал жить и работать в другой город, купил там квартиру, кроме того получил д
вроде собираются поднять сумму, по которой наступает уг-я отв-ть по 158ч. 1 с 1т. р. до 3-х-значит, можно в супермаркете