Tolik-Ekb
Tolik-Ekb

Когда что-то оставил и вернулся, зачем надо плевать через плечо и стучать по дереву?

3735
287
0
Ответы · страница 2
СО
Света Орчик

для снижения коэффициента восходящих турбулентных потоков в единице преломления фрактальных величин

0
0
*G
** Guess **

я так например не делаю, когда я оставляю или забываю что нибудь, то смотрюсь в зеркало, примета такая 😄

0
0
АД
Алексей Дмитриев

когда что-то оставил и вернулся надо просто посмотреться в зеркало! плевать и стучать при этом не надо

0
0
АТ
Аня Терехова

первый раз о таком слышу)) знаю что в зеркало надо посмотреть если вышел из квартиры, и сразу вернулся)

0
0
ЕР
Елена Рябова

нет,надо улыбнуться себе в зеркало,а то удачи не будет)))))а то что у тебя,это делают,чтобы не сглазили))

0
0
Наталья
Наталья

плевать и стучать,это чтоб не сглазить,а когда вернулся надо посмотреть в зеркало,чтобы удача была

0
0
BB
Bella Bambina

мне больше нравится просто посмотреться в зеркало....тоже говорят помогает,если забыл и вернулся

0
0
КД
Кристина Дисней

не знаю,я стучу чтоб не сглазить..а когда что-то забыл и вернулся,нужно показать отражению язык:))

0
0
Дарья Angel
Дарья Angel

если не хочешь,чтобы тебе потом было плохо,но так считают только люди верящие в предрассудки

0
0
НМ
Наталья Меньщикова

Ну говарят чтоб дорога удачной была,я так кстати тоже делаю по привычке)))сама того не хотя)))

0
0
Ас
Ася

потому что примета плохая,вернулся значит будет день наперекосяк(что-то плохое случится)

0
0
Таня Качкова
Таня Качкова

не надо плевать через плечо т.к. плеёшь на ангела. на плечах сидят два ангела и обтираются.

0
0
"V
" Veronika "

Когда вернулся, надо посмотреться в зеркало... Чтоб в дороге ничего плохого не случилось

0
0
Анжелика Сосновская
Анжелика Сосновская

Анатолий, а тебе зачем это надо? Или тоже решил статистику интересных ответов провести?

0
0
ВК
Виктория Колесова

Когда вернулся, нужно в зеркало посмотреть... А стучат по дереву, что бы не сглазить...)))

0
0
А*
Александр *******

Не. нужно во время возвращения посмотреть в зеркало и показать своему отражению язык.

0
0
ВП
Василиса Поливка

Надо в зеркало посмотреть, а через плечо плюют, когда чёрная кошка дорогу перебегает.

0
0
ЕМ
Елена Мингалева

плюнуть с досады и постучать по деревянной голове, чтобы в следующий раз не забывала

0
0
ЛП
Лариса Поступная

стучать по дереву не надо, надо в зеркало посмотреться, это типа злых духов отгоняет

0
0
ВН
Валентина Нечаева

А я в эеркало гляжусь если так)))Бабушка говорила чтоб дорога без препятствий была)))

0
0
ЛЭ
Лариса Эрязова

Возвращаться плохая примета, суеверие и она работает для тех, кто не верит в себя....

0
0
Галина Дементьева
Галина Дементьева

Если не везет или спешишь куда-то, но при этом надеешься на авось, то хоть заплюйся.

0
0
Н*
Настасья *

чё за бред? этого не надо делать, достаточно посмотреть в зеркало и показать язык)

0
0
ЕК
Елдос Кажыахметов

это не когда что-то оставил а когда плохие вещи происходят вот тогда так делается

0
0
LD
La Dame D'amsterdam

если вернулся например домой то нужно в зеркало смотреться и язык показать себе!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Мне часто не доставляют квитанцию на оплату ж/к услуг. Могу ли я, как это делается в Укртелекоме, скачать свой бланк ?
подскажите пожалуйста, из какой манги эта страница
Посадил ананас, верх загнил, удалил с листьями, оставшиеся листья зеленые, невянут. Середка опять плеснеет. Чем помочь?
меня в школе постоянно подставляла подруга, очень сильно и испортила мне всю жизнь.
как не упустить квартиру
как справиться с соплями?
вопрос по интерьеру, разъем для люстры находится посередине комнаты, но комната зонирована и основное освещение ...
Моя девушка (вроде) беременна. мне 16 ей 15,что будет ваще?
решите уравнение 4(х-9)=3(х-8)
Подскажите, пожалуйста! Срочно! Как можно найти человека по его старому домашнему телефону и адресу, известно также ФИО.
Подскажите пожалуйста, какая маркировкa батарейки, которая находится в имобилайзере Toyota Camry V40.
Уважаемые, посмотрите и скажите пожалуйста! вопрос внутри
Подскажите пожалуйста, какая маскировка батарейки, которая находится в имобилайзере Toyota Camry V40.
Правильно ли я поняла - если ребенок болеет в год больше 60 дней, к примеру 80, то мне эти 20 дней вообще не оплатят???
что нужно сделать если на хонде срв горит чек, а по коду ошибки выдает: цепь отопителя обогреваемого датчика кислорода?