Tolik-Ekb

Когда что-то оставил и вернулся, зачем надо плевать через плечо и стучать по дереву?

Ответы · страница 2
Света Орчик

для снижения коэффициента восходящих турбулентных потоков в единице преломления фрактальных величин

*G
** Guess **

я так например не делаю, когда я оставляю или забываю что нибудь, то смотрюсь в зеркало, примета такая 😄

Алексей Дмитриев

когда что-то оставил и вернулся надо просто посмотреться в зеркало! плевать и стучать при этом не надо

Аня Терехова

первый раз о таком слышу)) знаю что в зеркало надо посмотреть если вышел из квартиры, и сразу вернулся)

Елена Рябова

нет,надо улыбнуться себе в зеркало,а то удачи не будет)))))а то что у тебя,это делают,чтобы не сглазили))

Наталья

плевать и стучать,это чтоб не сглазить,а когда вернулся надо посмотреть в зеркало,чтобы удача была

Bella Bambina

мне больше нравится просто посмотреться в зеркало....тоже говорят помогает,если забыл и вернулся

Кристина Дисней

не знаю,я стучу чтоб не сглазить..а когда что-то забыл и вернулся,нужно показать отражению язык:))

Дарья Angel

если не хочешь,чтобы тебе потом было плохо,но так считают только люди верящие в предрассудки

Наталья Меньщикова

Ну говарят чтоб дорога удачной была,я так кстати тоже делаю по привычке)))сама того не хотя)))

Ас
Ася

потому что примета плохая,вернулся значит будет день наперекосяк(что-то плохое случится)

Таня Качкова

не надо плевать через плечо т.к. плеёшь на ангела. на плечах сидят два ангела и обтираются.

"V
" Veronika "

Когда вернулся, надо посмотреться в зеркало... Чтоб в дороге ничего плохого не случилось

Анжелика Сосновская

Анатолий, а тебе зачем это надо? Или тоже решил статистику интересных ответов провести?

Виктория Колесова

Когда вернулся, нужно в зеркало посмотреть... А стучат по дереву, что бы не сглазить...)))

А*
Александр *******

Не. нужно во время возвращения посмотреть в зеркало и показать своему отражению язык.

Василиса Поливка

Надо в зеркало посмотреть, а через плечо плюют, когда чёрная кошка дорогу перебегает.

Елена Мингалева

плюнуть с досады и постучать по деревянной голове, чтобы в следующий раз не забывала

Лариса Поступная

стучать по дереву не надо, надо в зеркало посмотреться, это типа злых духов отгоняет

Валентина Нечаева

А я в эеркало гляжусь если так)))Бабушка говорила чтоб дорога без препятствий была)))

Лариса Эрязова

Возвращаться плохая примета, суеверие и она работает для тех, кто не верит в себя....

Галина Дементьева

Если не везет или спешишь куда-то, но при этом надеешься на авось, то хоть заплюйся.

Н*
Настасья *

чё за бред? этого не надо делать, достаточно посмотреть в зеркало и показать язык)

Елдос Кажыахметов

это не когда что-то оставил а когда плохие вещи происходят вот тогда так делается

La Dame D'amsterdam

если вернулся например домой то нужно в зеркало смотреться и язык показать себе!