Рыбамоя:tropical_Fish:

Что вам близко?

Ответы
Александр

Помнишь ДЕТСТВО своё ...... Уходили с утра, проглотивши свой завтрак,
И никто никогда нас не мог отыскать -

Ведь мобильников не было (это же надо!)…
Мы могли бесконечно во что - то играть!

Мы могли объедаться пирожными вдоволь,
Но никто на толстел – мы носились всегда…
А какой была вкусной, всего за копейку,
В жаркий день в автомате у рынка вода!

Мы в колхозном саду воровали черешню,
Нам от мам доставалось нередко потом...
И, сопя всей ватагой, строгали игрушки,
И играли в футбол нашим дружным двором...

И никто не катался на велике в шлеме,
Мы дрались, руки – ноги ломали порой...

И никто не бежал, если вдруг что случалось,
С грозной жалобой в суд… В общем, мир был другой...

У нас не было видиков, теле-приставок,
И компьютеров тоже… Но были друзья…
Мы летели без спросу к ближайшему дому
Посмотреть детский фильм… Мы не знали «нельзя»…

У нас не было в школах, как нынче, охраны...

Домофонов и кодов подъездных дверей…
Как бы выжить смогли мы сейчас в этом мире,
Жизнь отныне не та… что – то треснуло в ней...

Я устало смотрю на безбедное детство, Прижимая к груди свой счастливый билет..

Пе
Петр

Друзья,одноклассники,коллеги!!!Пожалуйста помогите донести до наших соседей политиков России просьбу:Дорогие соседи россияне!!!Да проснитесь вы если спите или откройте глаза трезво на ситуацию с бывшим сбежавшим президентом Украины В.Ф Януковичем!!!Да извините но скажу прямо:просрал этот чувак все на свете...место свое золотое под солнышком,страну и народ!!!И никто ему этого никогда не простит!!!Чтоб он там не нес!!!Время у него было...за время его царствования...нихренна не сделал!!!Все чувак опомнись иди на шахту в проход!!!Хоть так начни грехи отмаливать!!!Россияне дорогие этот гражданин засрал похерил Украину!!!Вы хотите чтоб такое же было и с вашими южными землями?Гоните фуфайками это позорысько через все Черное море в сторону Турции как минимум!!!Зарание благодарен адекватным и трезвым однодумцам!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

ужас то какой! Путин официально заявил, что не видит его в большой политике в будущем. Но он законно выбранный президент и перестаньте там заниматься самоуправством за американо-немецкие деньги!

Пе
Петр

он пока правил то своим дуремарством помог тысячу людям чтоб ихние сердца не выдержали....вот что правда печальная...

Св
Светлана

согласна. но вы поймите, что есть закон и нельзя устраивать анархию, иначе Украину раздерут в лучшем случае на 3 части

Agrapina

Еврейские религиозные вожди твердо решили убить Иисуса за его бесстрашную деятельность в поддержку чистого поклонения (Марка 11:18). Иисус, который знал о своей близкой смерти, сказал им: «Оставляется вам дом ваш пуст» (Матфея 23:37, 38). Так он указал, что скоро Бог прекратит принимать форму поклонения, которая практиковалась в физическом иерусалимском храме. Храму предстояло перестать быть ‘домом молитвы для всех народов’. Когда ученики Иисуса восхищались роскошными зданиями храма, Иисус сказал: «Видите ли все это? ...Не останется здесь камня на камне; все будет разрушено»
Поэтому центр истинного поклонения Богу — больше уже не физический храм, находящийся на земле.

Серж Новиков

Я на рассвете солнышко встречаю!
Что нам дарует радость и тепло!
Любуюсь на закаты с кружкой чая,
Зимой чудесны, даже сквозь стекло)
А дождь - как может комозитор быть унылым?
Творит он музыку из разноцветных крыш...
И даже если день твой был плаксивым,
Под шум дождя - всегда чудесно спишь!
Про радугу болтать совсем не стану,
Нет слов такие краски описать...
Вода - прекрасна, это без обмана,
Могу вам, как байдарочник, сказать!
6.11.2013 (импровизация 5-минутка)

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Сейчас понимать стал святых схимников,и сегодняшних отшельников,которые уходят в одиночку в скиты от суеты современных мегаполисов.Значит, сейчас мне близко душевное отшельничество(жаль, сам не смогу уйти в скит,-работа,семья,обязательства).Это какой сильный дух нужен для этого.Мне близок в этом смысле,рассказ "Пари" Великого Писателя и Человека А.П.Чехова.

Вадим

Дочь олигарха собирается замуж за простого парня. Приводит его знакомиться с родителями. Отец : - машина есть? Парень : - Бог даст, будет. Отец : - Квартира есть? Парень : - Бог даст, будет. Отец : - Ты вообще мою дочь сможешь обеспечит? Парень : - Бог даст, обеспечу. Мать : - Ну, как он тебе? Отец : - Лох лохом. Но мне нравится, как он меня называет ..=))

Вадим

Что всё тебе нравится? МУЖСКАЯ ДРУЖБА.Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:-Ты где был?Муж отвечает:-В баре с друзьями, ночевал у друга.Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек ,он ночевал. У 4-х ,он еще спит.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Прелесть

Вадим

спасибо) Девять утра. Двое мужиков покупают водку. К верхушке бутылки прикреплён пакетик с орешками (очередная дебильная рекламная акция).Первый: - Смотри, тут ещё и орешки есть...Второй: - Это чтоб от белки откупиться, когда придёт.

Вадим

Сидит психиатр у себя в кабинете - скучает...... пациенты не идут.Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползаетчеловек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то ещеволочится сзади.Психиатр:- Ой, кто это к нам тут ползет!!! Это, наверное, маленькая змейка.Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет.Человек отрицательно машет головой.- А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай,черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось...Человек отрицательно машет головой.- Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок??- ДОКТОР, ИДИТЕ НА Х@#, Я СИСАДМИН, ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!!)

Валентина Коломейчук

Мы бываем такими разными, То капризными, то прекрасными, То страшилища опупенные, То красавица, мисс Вселенная! То покладистые, то с характером, То молчим, то ругаемся матерно, То в горящую избу на лошади, То отчаянно требуем помощи. Не больные, не в психике трещина, Прости мы 100% женщины! С 8 Марта!

Анна Колпакчи

Кмоему жилью близок базар барахолка под названием Гогстиный двор но вещи там новые ряд магазинов различного назначения дахе ммоем доме магазин детских товаров и электротоваров шучу3 конечно а близкак мне справедливость и честность единственное что я очень ценю в людях

Светлана Фархиуллина

*! Ищу целеустремлённых людей на работу в Партнёрской, требования : элементарное знание ПК, доступ к сети интернет , 4-5 часов времени в день. Работать можно ДОМА, зарплата зависит от кол-ва проделанной работы. В Среднем месячный доход составляет 20.000-30.000 рублей

Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌

Алеся Щербань

Смотря из каких соображений исходить...Если о душевной близости, то что-то очень позитивное. А если брать во внимание расстояние, то ближе всего находится клавиатура, на которой я печатаю этот ответ....

Андрей Казанцев

Локоть.) Скромность, честность, порядочность, умение понять другого человека, великодушие, чистоплотность (в мыслях, поступках, быту), альтруизм, преданность, самокритичность, чувство юмора....

Рыбамоя:tropical_Fish:

Не могу в это поверить

Андрей Казанцев

А это от нашей веры, к сожалению, не зависит.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Так я и представить тоже не могу)

Андрей Казанцев

Надо развивать воображение. ) Я так прямо как наяву вижу. )

Рыбамоя:tropical_Fish:

Тьфу-тьфу

Ольга Скорнякова

Exit, конечно же может быть близок, но иногда и стоит помучиться, чтобы получить отличный результат и испытать глубокое чувство самоудовлетворения от прекрасно выполненной тобой работы!!!!!!!!!!

El
Elvismoore

Как называется произведение в котором отец убивает сына за то, что тот выдал вора, который спрятался в соломе? И кто автор? В голове сюжет крутится, а вспомнить всей семьей не можем :?

El
Elvismoore

Простите не туда отправила вопрос (я с телефона)

Борис Казакевич

-ответственность-искренность-созидание-оптимизм-неравнодушие-открытость-достоинство-терпимость-многообразие-доверие-субъективность-успех-эксперимент-мечта-любовь-обновление-

Ина Корнеева

прежде всего общение с дорогим сердцу человеком и чтение,помогающее узнавать о Создателе. Прогулки на природе, общение детьми и животными. Я правильно поняла Ваш вопрос? А что вам?

Ина Корнеева

))))Спасибо. А что бы вы выбрали: общаться с дорогим человеком в инете или живое общение на природе,например?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Живое общение

Ина Корнеева

я тоже.Спасибо большое!

Вера Радуга

чужое горе, боль, страдания, нужно уметь быть милосердным, внимательным, быть душевным, я медик, все эти качества мне присущи, по другому нельзя.Наш девиз: "Светя другим-сгораю сам!"

Константин Лошманов

Сложный вопрос в двух словах не ответить. Спорт экстремальный но пришлось завизать трое детей не дай бог что случится! а так искренность близких это самое большое богатство!!!!!!!!

Влад Грибанов

Я не помню когда я тут зарегистрировался и вообще что это за ава у меня? ..... А ближе мне мечты, природа, искусство......дубль два.. Своя рубашка, своя рубашка ближе, вроде как тот так

Варвара Урусова

Графомания. Люблю букаффки печатать. и чтоб слова получались. И всё это в День Славянской письменности 24 мая. ой уже 25-е, всё ложусь спать! Всем хорошего нового творческого дня!

Любовь

«… ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.» (Мф. 6,21) «Но сокровище сие, мы носим в глиняных сосудах, чтобы преизбыточная сила, была приписываема Богу, а не нам.» (2Кор. 4,7)

Анатолий Козак

невидимое.Это сложно объяснить.Сначала поверь,потом получи.А не наоборот.Вот в то во что ты веришь -это и есть невидимое,но оно очень близко.Зависит от тебя ,как его получить.

Анатолий Козак

вот так

Belich Roman

Многое.. Причем многое, что далеко от других... Двумя- тремя словами не расскажешь, а рассказы я писать не умею... Пока только стихи, да и то если их таковыми можно назвать... ;-))

Рыбамоя:tropical_Fish:

да? может что-то из последнего?

Belich Roman

http://www.stihi.ru/avtor/maverickbr

Рыбамоя:tropical_Fish:

раньше в ссылку высылали, а теперь ссылки высылают...))))))))))))))))))))))))))))

Belich Roman

Вы повторяете мои слова... Хотя да... Мысль может быть там... ;-))

Рыбамоя:tropical_Fish:

это цитата..0

Евгений Филимонов

в каком смысле? это абстрактный вопрос. ниочем так сказать. Вот к примеру сейчас ко мне близко подушка. я на ней лежу. диван по тойже причине и ноутбук. все остальное дальше.

Yu
Yulianochka77

Близко то,что рядом,то что радует глаз, душу и слух...Спокойная музыка, хороший фильм, теплый дом...Из "что" многое можно назвать..Если говорит про "кто", то конечно же семья...