Серёга Суворов
Серёга Суворов

как у вас делишки? 🙂

7
1
0
Другие вопросы
Девушка жаждет уехать в лес жить отшельниками. С одной стороны такая девушка редкость, дар а с другой?
Скоро развод... а я так хочу вернуть мужа. но он даже общаться со мной не хочет. будем ли мы ещё вместе?
Приснилось, что я передвигаюсь по улице ползком и легко перелезаю через окно. Что это значит?
пора худеть - это когда купила обруч, а он тебе как раз ))
Как отвыкнуть от человека? Очень привязалась к человеку, а он постоянно обманывает. Я и с ним так не могу и без него.
блин, 10 лет прожила с мужем таджиком, а он женился на таджичке, неужели все так делают, все равно женятся на своих
что такое астральные путешествия?
приснилось что мне разложили карты на гадание - первую сняла туз червовый, потом дама червовая, потом шестерка червовая
что Дон Хуан бы о демонах расказал почему они такие злые? он упоминал о них ну сказал что мы не занимаемся с тобой этим
Стоит ли попробовать написать письмо парню в армию, если мы не общаемся совсем... но он мне очень нравится..
как перевести из г/л (содержание хлора в воде) в содержание хлора кг/100кг H2O ?
Куда может пропасть "баба" надолго?
какой антоним у слова "луна"?
Девушки чего бы вы хотели. чтоб сделал ваш ухажер? Какие слова хотели бы услышать от него?
Посмотрите пожалуйста, я есть в его сердце? (фото) благодарна за ответы