Александр Карпачёв
Александр Карпачёв

А.С.Пушкин погиб в 37лет,А что ты сделал для своей страны?-пенсионный фонд.

2444
166
0
Ответы
Просто Вишенка
Просто Вишенка

...С меня при цифре 37 в момент слетает хмель.Вот и сейчас как холодом подуло:Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль, И Маяковский лег виском на дуло..... Это если не принимать во внимание пенсионный фонд....так просто навеял Ваш вопрос....

0
0
Мила Хаджилий
Мила Хаджилий

Да.... и Моцарт тоже, я не знаю, что я сделала,...Работала вечно без больничных, чтоб премию не сняли , детки огород, хозяйство и т. д.кстати с организации Пенсионного Фонда все время в нем проработала и на пенсию ушла.

1
0
ВН
Вера Нечаева

можно вопрос трактовать иначе.что сделала страна для труженника на благо РОДИНЫ? человек идёт на пенсию с минимальным эквивалентом! У депутатов оклад в разы больше!

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

А я никак не помру - это моя месть пенсионному фонду за мизерную пенсию... И мстить буду лет до 90 - у меня наследственность по женской линии хорошая (долгожительницы)...

0
0
Евгений
Евгений

А кто это, А.С. Пушкин,- он был руководитель пенсионного фонда?,- а отчего он погиб?- небось убили конкуренты потому что не делился? м-дэээ, дела-аааа.

0
0
УМ
Улита Микитюк-Келиман

Помню Пушкина, который погиб в 37 лет. ... А.С.Пушкин,был страстный картёжник и бретёр,а такие люди долго не живут,пенсионный фонд радуется.

1
0
Тетя Фрося
Тетя Фрося

для моей страны я теперь плачу за свет общего пользования, за кап ремонт который не знаю когда сделают и плачу подоходные налоги

0
0
Nonna S/ch
Nonna S/ch

Я горжусь, что не сделала того, что хотел бы услышат от меня пенсионный фонд, а то сейчас уже нечем было бы платить пенсии

0
0
ЕП
Елена Перелевская

а что страна сделала для меня? только и знает как повышать цены на все и увеличивать налоги+ добавили ещё скрытые налоги

0
0
ТМ
Танюша Миронова

Я не готова на такие и на любые другие жертвы, пенсию вычитают из моей же зп, страна ничего не сделала ради меня))))))))))))))

0
0
Andy_Ratt
Andy_Ratt

Улыбнуло! Может они так и надеяться, повышая возрастной ценз, учитывая, что средний возраст смерти мужчин 59 лет..

0
0
АС
Абдусатар Сарыбаев

Не дождетесь! Пенсионный фонд обмануть - только не дожив, до пенсии...Хрен ВАМ, мы не Пушкины и не Лермонтовы!

0
0
Марина Михайленко
Марина Михайленко

застрелиться чтоли теперь? зато я не сделала ни чего плохого) и люблю Россию) и не мечтаю жить за границей)

0
0
Александр
Александр

видать у Пушкина был пушистый?)))))))))и потом для родины много чего сделал а для страны неее как нибуть сами.

0
0
Нина Дитрих
Нина Дитрих

я, например,ветеран труда федерального значения.еще и с медалью.---похвасталась :D-погибать не собираюсь

0
0
Светлана Костина
Светлана Костина

Дуэли нынче не в моде.....а то бы нормально- вместо пенсии,вдвое сокращать соискателей денежек от гос-ва

1
0
Наталья Рагушина(Полозкова)
Наталья Рагушина(Полозкова)

Пушкину повезло! Он не имел НИКАКИХ дел с Пенсионным фондом... И умер в предвидении его возникновения...

0
0
ЮК
Юлия Коваленко

:DНдааа...Ну вот не погибла я в 37...Очень об этом сожалею...Познакомьте с Дантесом, на него вся надежда!

0
0
Татьяна Лукьянчикова
Татьяна Лукьянчикова

об этом можно много говорить,иногда незаметный человек с незаметным трудом делает не меньше иного

0
0
ВГ
Владимир Горшков

А.С.Пушкин,был страстный картёжник и бретёр,а такие люди долго не живут,пенсионный фонд радуется.

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Я учитель много детей выпустила которые мне были благодарны , как состоявшиеся молодые личности

0
0
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова

мы очень много оставили государству,просто потому .что людям некогда бегать с этими документами

0
0
Vera Svetlakova
Vera Svetlakova

Для страны...громко сказано. А вот для людей....ну м.б. спасла с десяток или чуть поболее жизней.

0
0
Дива
Дива

Ну, уж дудки! Я не собираюсь помогать пенЗионному фонду. Буду жить три тыщи лет как минимум.

0
0
Ева Юрьевна
Ева Юрьевна

что они хотят этим сказать ? ..чтоб мы померли в 37 ? не дождутся ..мы назло им будем жить ))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите пожалуйста, по природоведению задали посадить семена Сальвии на рассаду.
как влюбить в себя девушку которая старше на 3 года
Во сколько лет можно.... Заниматься сексом мальчику и девочке,и во сколько можно заниматься ананизмом?
как зделать так что бы собака чихуахуа перестала расти?
Какой будет щенок по росту?
Она смотрит, ушел ли я, если нет, то обратно на кафедру идет, Она не здроровается со мной и избегает меня.
Что то мне не нравится панцирь черепашки...
Мне никто не нравится из парней, моих знакомых, а мне уже 20 лет и у меня никого нет! Что мне делать?
Мой кот престал ходит в лоток !
Помогиите пожалуйста с советом.
Я посорилась с лучшей подругой!
Девушки вы все о проблемах глупых порой придуманных неужели у вас жизнь втягость я получаеться вообще в шоколаде живу
Я ей предложил. Но станет уважающая себя девушка делать так? ? Не станет. Она могла отказаться. Но не отказалась. почему
Парень не отвечает на смску и скайп - значит, дает понять, что не хочет иметь дела со мной? Нафига унижаться. Надо
Вот пару ссылок посмотрите про интернет Любовь как вам они ?