Александр Карпачёв

А.С.Пушкин погиб в 37лет,А что ты сделал для своей страны?-пенсионный фонд.

Ответы
Просто Вишенка

...С меня при цифре 37 в момент слетает хмель.Вот и сейчас как холодом подуло:Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль, И Маяковский лег виском на дуло..... Это если не принимать во внимание пенсионный фонд....так просто навеял Ваш вопрос....

Мила Хаджилий

Да.... и Моцарт тоже, я не знаю, что я сделала,...Работала вечно без больничных, чтоб премию не сняли , детки огород, хозяйство и т. д.кстати с организации Пенсионного Фонда все время в нем проработала и на пенсию ушла.

Вера Нечаева

можно вопрос трактовать иначе.что сделала страна для труженника на благо РОДИНЫ? человек идёт на пенсию с минимальным эквивалентом! У депутатов оклад в разы больше!

Майя Петрова

А я никак не помру - это моя месть пенсионному фонду за мизерную пенсию... И мстить буду лет до 90 - у меня наследственность по женской линии хорошая (долгожительницы)...

Евгений

А кто это, А.С. Пушкин,- он был руководитель пенсионного фонда?,- а отчего он погиб?- небось убили конкуренты потому что не делился? м-дэээ, дела-аааа.

Улита Микитюк-Келиман

Помню Пушкина, который погиб в 37 лет. ... А.С.Пушкин,был страстный картёжник и бретёр,а такие люди долго не живут,пенсионный фонд радуется.

Тетя Фрося

для моей страны я теперь плачу за свет общего пользования, за кап ремонт который не знаю когда сделают и плачу подоходные налоги

Nonna S/ch

Я горжусь, что не сделала того, что хотел бы услышат от меня пенсионный фонд, а то сейчас уже нечем было бы платить пенсии

Елена Перелевская

а что страна сделала для меня? только и знает как повышать цены на все и увеличивать налоги+ добавили ещё скрытые налоги

Танюша Миронова

Я не готова на такие и на любые другие жертвы, пенсию вычитают из моей же зп, страна ничего не сделала ради меня))))))))))))))

Andy_Ratt

Улыбнуло! Может они так и надеяться, повышая возрастной ценз, учитывая, что средний возраст смерти мужчин 59 лет..

Абдусатар Сарыбаев

Не дождетесь! Пенсионный фонд обмануть - только не дожив, до пенсии...Хрен ВАМ, мы не Пушкины и не Лермонтовы!

Марина Михайленко

застрелиться чтоли теперь? зато я не сделала ни чего плохого) и люблю Россию) и не мечтаю жить за границей)

Александр

видать у Пушкина был пушистый?)))))))))и потом для родины много чего сделал а для страны неее как нибуть сами.

Нина Дитрих

я, например,ветеран труда федерального значения.еще и с медалью.---похвасталась :D-погибать не собираюсь

Светлана Костина

Дуэли нынче не в моде.....а то бы нормально- вместо пенсии,вдвое сокращать соискателей денежек от гос-ва

Наталья Рагушина(Полозкова)

Пушкину повезло! Он не имел НИКАКИХ дел с Пенсионным фондом... И умер в предвидении его возникновения...

Юлия Коваленко

:DНдааа...Ну вот не погибла я в 37...Очень об этом сожалею...Познакомьте с Дантесом, на него вся надежда!

Татьяна Лукьянчикова

об этом можно много говорить,иногда незаметный человек с незаметным трудом делает не меньше иного

Владимир Горшков

А.С.Пушкин,был страстный картёжник и бретёр,а такие люди долго не живут,пенсионный фонд радуется.

Vi Za Vi

Я учитель много детей выпустила которые мне были благодарны , как состоявшиеся молодые личности

Татьяна Степанова

мы очень много оставили государству,просто потому .что людям некогда бегать с этими документами

Vera Svetlakova

Для страны...громко сказано. А вот для людей....ну м.б. спасла с десяток или чуть поболее жизней.

Дива

Ну, уж дудки! Я не собираюсь помогать пенЗионному фонду. Буду жить три тыщи лет как минимум.

Ева Юрьевна

что они хотят этим сказать ? ..чтоб мы померли в 37 ? не дождутся ..мы назло им будем жить ))