N:
Natashа :d

тебе кто-нибудь нравился из 8 комнаты?))

7
1
0
Ответы
N:
Natashа :d

ОМГ* и кто это тут такой умный?! хотя догадываюсь... нет! мне он не нравился! а вот тебе я точно знаю,что -да!!!

0
0
Другие вопросы
Какие иммуномодуляторы (в форме таблеток, капсул )лучше использовать при комплексном лечении угревой болезни.
гидазепам сильно влияет на потенцию?
Курил спайс после этого бросил и через две недели началась сильная тревожоность сложно заснуть не могу усидеть что дела?
Компетенции в Географии
если сумма противоположных сторон четырехугольника 21 см, то найти его периметр? ? помогите плиз очень надо (
где можно купить 3d принтеры для изготовления пластиковых изделий?
рост 167, а вес 49 кг это много или мало?
зачем микроволновой печи Sharp Carousel нужен плоский квадратный слой внутри отделения для разогревания пищи?
Какой телефон купить лучше? Samsung galaxy III или HTS one s?? Очень нужно! Помогите до завтра
Почему бывает задержка месячных в 13 лет ( они только полгода шли) ? стоит ли пойти к гинекологу? беременность исключена
Только что в голову пришло, если ехать на машине со скоростью звука и слушать радио, что будет, волна не будет доходить?
У парня был первый раз секс с девушкой у которой уже было несколько раз. было с презервативом
как можно определить подходит ли тебе имбирь и можно ли ребенку 6 лет такой напиток? если да то в каком количестве?
Углы треугольника относятся как 1 : 2 : 3. Как найти отношение противоположных им сторон?
Причина смерти артиста Андрея Панина?