↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Какой самый лучший фильм, для вас который вы смотрели. ?

Ответы
Александр Сидоров

здесь страницы не хватит, люблю Гайдая, Рязанова, Меньшова, а в принципе обожаю и фильмы с Ришаром и де Фюнесом, Отпетые мошенники... бесконечно

Татьяна

Несколько лет назад я раз 5 подряд пересмотрела " приходи на меня посмотреть", ни до, ни после со мной такого не было... Видимо, хороший!)))))

Татьяна

А вам какой нравится?)

Муза Чупахина

ОФИЦЕРЫ с ЮМАТОВЫМ , ДОЬРОВОЛЬЦЫ с БЫСТРИЦКОЙ и ЗОЛУШКА УНЕСЁННЫЕ ВЕТРОМ - ШЕДЕВРЫ СТАРОГО КИНО ( и зарубежные тоже)

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Понял спасибо за ответ. !

Татьяна Темнякова

Недавно смотрела "Любовь в большом городе-3" смеялась до слёз...давно так не отдыхала в кинотеатре)))

Олег

50 первых поцелуев - в оригинале правда больше похоже на то что он называется "50 первых виданий".

Татьяна Селиверстова

старо, но люблю "Карнавальную ночь" и что-нибудь в этом стиле, современные мелораммы

Татьяна Усова

Много великолепных фильмов. Но понятие "самый" для меня вообще не существует

Святослав Цой

сериал сверхъестественное и тоже сериал альф а так сериалы терпеть не могу

Тамара Соколова

Я люблю мелодрамы,а они не всем нравятся,например "Московская сага"

Салават Ибатов

Сейчас не могу вспомнить название, вспомню обязательно отвечу.

Kosmetika_Kz

выйду на пенсию-расскажу!! а пока нет времени на развлечения!!))

Светлана Lana;-)

Из последних мне понравился российский сериал "Семейный дом".

Дмитрий Снятков

Муму,где Анна Каренина свою собачку под паровоз бросила.)))))

Любовь Миро

много фильмов смотрела выбрать трудно из них какой лучше.

Елена Тарасова

УУУУУУУ!!!!!!!!!! Один назвать трудно...мне многие нравятся...

Valentina Godovalova

долгая дорога в дюнах, не могу сказать прощай, да многие

Лейла Надырова

Храброе сердце,Игра престолов,да много хороших фильмов

Евгений Дроздов

Титаник в кинотеатре. Перл Харбл, День независимости.

Lexx Bond

я киноман - много фильмов заслуживают высшую оценку

Мисс Пломбир

уф....даже не знаю...мне многие фильмы очень нравятся

Валентина ***

может и не лучший,но запомнился Полуночный ковбой

Яна Лапшенкова

их не мало хороших. А лучшего пока не встречала 🙂

Елена Снежная

"Мушкетеры",Милой Йовович....Потрясающий фильм...

Юрий Ванеев

Каждый день... начиная с утра... его наблюдаю...:!!!

Юлия Кабанова

пираты карибского моря в джазе только девушки