Janis Apeinans

Существует ли верхний предел машинного интеллекта и нижний предел человеческой глупости?

Ответы
Марина Тихомирова

вот тебе и--предел...Разбилась чашка вдруг о краешек стола...
Из рук––упала...Покатилась на пол...
Любимый...СКОЛЬКО Я ТЕБЯ ЖДАЛА???
Ночей и дней...Годов и лет...МОГЛА
Часами напролёт ЖИТЬ ПАМЯТЬЮ
ТАКККККОЮ ДЛиННОЮЮЮЮЮЮ...
Хоть в СТО,хоть в––-ТЫСЧУ лет
Могла мечтать о том,ПРОШЕДШЕМ––-
Мимо так много,много лет––-
ХРАНИТЬ ТЕБЕ––-ОБЕТ..........
Теперь,вдруг ОГЛЯНУВШИСЬ,
На ПРОШЛОЕ далёко
Я думаю с грустинкой о том,
Что––-одинокаяяяяяяяяяяяя...
И хочется сквозь слёзы
Мне улыбнуться ТАК,
Как будто ВСЁ––БЕЗ РАЗНИЦЫ...
Как будто ВСЁ––-ПУСТЯК....
Но ПАМЯТЬ ВОЗВРАЩАЕТ НАС
В ТО––-ПРОШЛОЕ...ТОГДА....
Когда в НЁМ УЖЕ––-ПУСТО...
СПЛОШНАЯ...ПУСТОТААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Светлана Шагвалеева

предела машинного интелекта не существует,потому что наука не стоит на месте,если сегодня этот предел достигнут,то завтра его уже не будет,а человеческая глупость обратно пропорциональна:чем умнее машина,тем глупее человек!

Александр Криворотов

Почему "нижний" ??? Глупость бесконечна, как Вселенная...По поводу " верхний"...думать надо...Если исходить из "по образу и подобию" , то да....А так и ХЗ, извините... 😛 🙂 🌹

~Ляля~ Хачумова

Про человеческую глупость могу сказать, что да, такова существует, к сожалению! 😞 А вот что до сочетания "машинный интеллект" - я понятия не имею ))

Ljudmila Borman

думаю, верхний предел машинного интеллекта ограничен верхним пределом человеческого, а нижний предел человеческой глупости беспределен!

Да Ос

вообще-то пределов в бесконечности нет... предел - это пока непознанное... но есть и непознаваемое, никогда... и с этим, можно жить! 🙂

Дмитрий Хасигов

Только две вещи не имеют границ-вселенная и человеческая глупость.Хотя на счет первого я уверен.)) Кажется А.Энштейн.))

Janis Apeinans

ну да на этот вопрос его тоже просили ответить

Дмитрий Хасигов

Скажите,Вы слышали,что шашматы игра с "конечным" результатом.При полном переборе всех возможных ходов обоими сторонами,выигрывает тот кто пошел первый.Так,без относительно вспомнил,верхнему пределу если быть все таки честным)).

Janis Apeinans

та не кто пошёл первым без-разницы там просто тактику менять ,позицию перестроить...можно выигрывать и чёрными фмгурами тоже...всё время

Лидия Чечулина

Человеческой глупости нет предела, поэтому и пытаются создать машинный интеллект не имеющий предела.

Raymond Beran

Мы не обнаружили предел искусственного интеллекта... и наоборот, нет предела человеческой глупости.

Евгений Безрукавый

ошибка да!!!!!!!!!!!!!но вероятность человеческой глупости всегда высок!!!!!!!!нужно искать компромисс

Erus Curirus

у машинного интеллекта есть предел, у машин нет эмоций, а у человеческой глупости предела нет

Larysa Kovalska

Предела человеческой глупости не существует,а вот верхний предел машинного это уже глупость

Надя Васильченко

Предел понятие относительное. И меняющий постоянно свои границы. Прогресс! - Куда ему деться!

Верочка Муратова

глупость всегда находит возможность удивить, а машинный интеллект всегда развивается...

Евгений Максимов

Предел машинного интелекта не существует, а вот тупость человека это отдельная тема...

Таня Глекова

Насчёт машины не могу сказать, а вот нижний предел человеческой глупости точно есть

Janis Apeinans

конешно,с этого всё началось 😄

Татьяна :))

машинный интеллект еще будет развиваться! А человеческая глупость......убийственна

Ел
Елена

ни одна машина с высоким интеллектом не достигнет пределов человеческой глупости

Vlad Pro

спросить у машины что есть счастье или любовь. это предел всему Вами названному

Vadim Jakin

по поводу глупости то у нее предела нет ни верхнего ни нижнего она безгранична

Janis Apeinans

конечно 🙂

Vadim Jakin

ну вот и ответ

Janis Apeinans

та есть предел всему что под контролем..и глупость можно контролировать

Vadim Jakin

вряд ли

Janis Apeinans

можно ,уж поверьте 🙂

Genn357

верхний машинный интелект не сравнится и близко ...с глупейшим человеческим...

Елена Бахматова

У нас в цехе стоит самодельная токарная установка. Вот это самое оно и есть!

Яр
Ярослав

Отличный вопрос! Думаю безгранично и первое и второе... второе особенно)))

Рома Смола

придел это конец,а конец всегда даёт чему то начало.так что придела нет

Ди
Диана

нет, всего лишь вачественные оценки, количественные еще не приведены

Janis Apeinans

ес афкорс ☕