Сергей Тухтабаев

чего хочу сам не знаю

Ответы
Ольга Камнева

а чего не хочешь- знаешь? если да- то преобразуй отрицание в утверждение! например- нехочу быть больным- хочу быть здоровым!

Это плохо, тогда ничего и не получите. Потому что, чтобы получить что-то, нужно самому определиться, чего Вы хотите

Манзура Нарзыкулова

это сложно,когда человек сам не знает чего хочет. Каждый человек должен знать чего от хочет,о чём мечтает

Владимир Светлов

соверши трудовой подвиг старушке перекопай грядку под посадку. Может это и принесет удовлетворение

Татьяна Николаев Конюхова

Трудно помочь тому, ктосам себя не понимает. И под лежачий камень вода не течёт...Тяжёлый случай

Татьяна Николаев Конюхова

Трудно помочь тому, ктосам себя не понимает. И под лежачий камень вода не течёт...Тяжёлый случай

Евгений Воронов

Если Вы не знаете, куда идёте - не удивляйтесь, когда попадёте не туда! (кажется, Марк Твен)

Сергей Тухтабаев

что делать?

Евгений Воронов

Упор лёжа - и 30 отжиманий... для начала

Наталья Черненко

Закрой глаза, представь самый счастливый день в твоей жизни, желания сами нарисуются .

Сергей Тухтабаев

спасибо за совет

Наталья Черненко

Обращайтесь 😉

Владимир Аверьянов

Надо сходить в тренажерный зал и потаскать "железо"! Сразу полегчает и просветлеет

Ол
Ольгунчик

попробуй напиться, ответа конечно ты не найдешь, но хотя бы забудешь сам вопрос...

Алекс Алекс

он хотел известно кого, но известно кто не звонил, зато звонил неизвестно кто... 🙂

Владимир Воронков

А я хочу прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну ка попробуй повтори.

Нина Халтурина

это плоховато, надо определиться чего хочешь, так и в болото легко попасть

Людмила Миронова

Очень плохо. Состоявшийся человек всегда знает, чего он хочет от жизни...

Нурлан Нупбай

Может хочеш чтоб твоя(ваша) мама или папа(брат или сестра) жела вечно?!

Сергей Тухтабаев

а что такое возможно

Светлана Борецкая

поговорите с собой часиков так 5-6. только вне внешних раздражителей

Сергей Тухтабаев

вотэто уже интересно а давайте по подробней

Светлана Борецкая

это просто. найдите для себя место, где вас никто не будет дергать. отключите все средства связи. уйдите от суеты. и в тишине и покое послушайте себя.

Сергей Тухтабаев

увезите меня с этой планеты

Светлана Борецкая

да это не сложно))) попробуйте

Сергей Тухтабаев

спасибо попробую

Светлана Борецкая

у вас получится! я верю в вас!)

Алексей Калашников

купи мороженого, оно остужает хотения "чего либо,сам не знаю чего"

Tatyana *

Тогда нужно идти туда не знаю куда и принести то, не знаю что...)

Сергей Тухтабаев

ну я пошел

Tatyana *

🙂

Анна

Сергей а завтра наступит и будите знать новый день новая пища!

Александр Прокофьев

правильно... только при этом надо делать очень задумчивое лицо

Александр Артюшов

Я знаю что я хочу! Я хочу жить!! и в этом мне помогаете вы всё

Николай

Поди туда. не знаю куда, и там найдёшь то, не знаю что!)))

Наталья Сорокина

Котлет с картофельным пюре. Компот. Салатик. Хотите?

Сергей Тухтабаев

наливайте

Волга

создай себе проблемку...сразу поймёшь, чего хочешь)))

Шельма Енот Вот!

я знаю...ты хочешь сбросить на номер 8 961 777 8954 100 000р..)))