ЕР
Евгений Рловщратпримпас

ЧТО ТАКОЕ ГЛЮТЕН?;

14
1
0
Ответы
DN
Diana Nikitina

Глютен — это белок, который содержится в злаковых растениях, таких как пшеница, рожь, ячмень и овес. В переводе с латинского gluten — это клей,- именно благодаря ему мука, разведенная водой, становится упругой и эластичной, превращается в тесто. что то типо этого;)

0
0
Другие вопросы
Какой общественный строй вам нравится?
Обьясните кому не сложно? см. пояснения
Подскажите пожалуйста какой нибудь тост на свадьбу от свидетельницы.
В 20 лет работать грузчиком это нормально?
Вопрос тем, кто получил образование за рубежом. Каким образом вы преодолели языковый барьер?
Можно ли провозить через границу Свидетельство о Рождении ребенка БЕЗ РЕБЕНКА?
Где грани приличия, когда женщина периодически меняет мужчин, и, когда мужчина периодически меняет женщин?
Что делать если девушкам не нравится мой младший брат? Ну вы понимаете кого я имею ввиду. Он слишком скромных размеров.
Летим в Турцию мама диабетик, и у нее с собой инсулин в шприц-ручке. Пропустит ли ее таможня?
Хочу домашних побаловать домашним мороженым говорят хлопотно нужна мороженица стоит ли её покупать за ранее благодарю.
Кто такие хомячки? Чем плохи хомячки? Чем вы отличаетесь от хомячков? Как в относитесь к сусликам?
Что вас держит на этой планете? Почему вы терпите все это?
Милые девушки, женщины, у кого был разрыв влагалища. . (внутри)
Подскажите пожайлуста, где можно остановиться, недорого, в Лазаревском. Я буду там с 09.06.13. по 18.06.13.
Мама выгнала брата из дома. Он не взял с собой ни денег, ни телефона, ни ключи. Что делать?