ВП
Вячеслав Павлов

Пшш-пшш... Приём приём как слышно? Посылаю вам лучи счастья и добра! Конец связи. Пшш-пшш...

9173
671
0
Ответы · страница 2
Л*
Любаша ***

слышно хорошо, лучи счастья и добра получили, как слышите меня, лучи счастья и добра получили, прием....

0
0
НС
Наташа С

Приём... приём... слышу вас хорошо! Лучи счастья и добра получили!Примите от нас любовь, удачу и радость!

0
0
Юлия Биктимирова
Юлия Биктимирова

Пшш-пшшш...Приём слышу нормально.Спасибо.Шлю и вам того же.Конец связи.Пшш-пшшшшшшшшшшшшшшшшшш.............

0
0
Юлия Биктимирова
Юлия Биктимирова

Пшш-пшшш...Приём слышу нормально.Спасибо.Шлю и вам того же.Конец связи.Пшш-пшшшшшшшшшшшшшшшшшш.............

0
0
Марта Шарифуллина
Марта Шарифуллина

Пшш-Пшш ...Прием слышно хорошо...Луч счастья и добра принят...Посылаю в ответ его же...Конец связи.Пшш-пшш

0
0
ОГ
Ольга Графская

пшшш-пшш, прием, лучи счастья и добра получили) посылаю вам лучи света и радости! Конец связи. Пшш-пшш...

0
0
[B
[ Bright Sunny :) ]

пшш-пшш...Прием. как слышно? лучи приняты...удачи вам и крепкого здоровья.пшш-пшш.. конец связи. пшш-пшш

0
0
ЛС
Людмила Симонова

ПРИЕМ!!ПРИЕМ!!! ВАС ПЛОХО СЛЫШНО!!! НО ВАШИ ЛУЧИ СОГРЕВАЮТ ДУШУ И РАДУЮТ ГЛАЗ!! Я УДВАИВАЮ ИХ ДЛЯ ВАС!!!

0
0
Ангелинка
Ангелинка

я звезда...я звезда как слышно прием, получила какие-то лучи счастья и добра...спасибо до связииии....

0
0
НАТАЛІЯ КАСЬЯНЕНКО
НАТАЛІЯ КАСЬЯНЕНКО

Пшш-пшш...База счастья, как слышно,лучи приняты, прием-прием........будет еще - присылайте.......Пшш-пшш...

0
0
AE
Astrid Edegor

пшшшш-пшшш.... Лучи счастья и добра дошли к нам со скоростью света, спасибо!!!! конец связи.... пшшш... 🙂

0
0
ГК
Галина Краснянская

Пшш-пшшш.Слышимость отличная, видимость хорошая.Но счастья и добра не получила.Кто-то перехватил

0
0
ТБ
Татьяна Бирюкова

Пшш-Пшш... Слышно хорошо. Прием. Лучи счастья и добра приняты... Пшш-Пшш.. и ВАМ взаимно.. Конец связи

0
0
Тамара Набока
Тамара Набока

слышно отлично, лучи счастья и добра приняты, будьте на связи, к вам идет поток солнечного света

0
0
Елена Иванова
Елена Иванова

Пшш - пшш...Слышу Вас!!!Приняла Ваши лучи!!!СПАСИБО!!!ВОЗВРАЩАЮ ВАМ С ТОРИЦЕЙ!!!ОГРОМНОЙ ВАМ ЛЮБВИ!!!

0
0
ВС
Варвара Смирнова

Пшшш-пшш... приём слышно отлично пшш... спасибо и вам всего самого наилучшего! конец связи. пшшш)))

0
0
Айко ...
Айко ...

Спасибо! Слышно не очень, точнее нифига не слышно! Но зато видно! Посылаю Вам печеньку с джемом!

0
0
КГ
Ксения Григорьева

Первый, первый, я второй. Как слышно? Лучи приняла. Передаю по эстафете. Примите благодарность.

0
0
Елена
Елена

да что ж ты связь обрываешь не получив ответа? ))))) тебе тоже радости и благополучия)))) без п-шшш

0
0
Люб Любавишна Любава
Люб Любавишна Любава

посыл приняли, спасибо, Пшш.. ответ - и вам всего добренького и вкусненького!!! Конец связи Пшш...

0
0
ЛК
Леонид Кашин

пшшшш... пшшш... прием... прием, слышу хорошо... лучи принял... спасибо... конец связи! пшшш....пшшш....

0
0
Светлана Обертман
Светлана Обертман

Напиши свой ответ..дуб дуб я береза спасибо прием вам тогоже счастья здоровья и процветания

0
0
Лилия Букреева
Лилия Букреева

принимаю - тссссс - это наш с тобой Секрет - я тебе посылаю лучи счастья и добра Дорогой Друг!

0
0
СУ
Светлана Уткина

Пшш-пшш...связь в порядке! Спасибо за лучи счастья и добра!!!Отвечаю лучами удачи и радости)))

0
0
Жена Тома***
Жена Тома***

Пшш-пшш... Приём слышно хорошо. Лучи счастья и добра приняты! Спасибо! Конец связи. Пшш-пшш...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Мне вчера вечером кошка поцарапала у глаза. Утром просыпаюсь глаз на половину не открывается (нуу века опухла)....
Поскажите какого нибудь хорошего стилиста в Екатеринбурге
можно ли заниматься сексом в день овуляции, если уже зачатие было за 4 дня до овуляции
народ, помогите советом-чем и как помочь больному при белой горячке?
Сделали операцию по удалению варикоцеле второй степени. Через сколько времени, после операции можно курить?
Правда, что лучше вечером есть в 6-7 часов, так как пищеварительная система немножко отключа
опасна ли пункция щетовидки
Хочу заболеть экзотической болезнью.
Сколько нужно моделей одежды для небольшого магазина?
забыла, какая это марка машины?)
Как отчистить овчину? Постирали подклад из овчины, он покрасился от кожи. Как отчистить?
здравствуйте! подскажите пожалуйста я сняла с кредитной карты деньги 6200 рублей. когда и сколько я должна вернуть.
два года у ребенка 12 лет насорк все перепробовала
Pioneer TS-G1322i или Sony XS-F1325 ?
Почему у меня большой пульс? 116 давление 96/62