Вячеслав Павлов

Пшш-пшш... Приём приём как слышно? Посылаю вам лучи счастья и добра! Конец связи. Пшш-пшш...

Ответы · страница 2
Л*
Любаша ***

слышно хорошо, лучи счастья и добра получили, как слышите меня, лучи счастья и добра получили, прием....

Наташа С

Приём... приём... слышу вас хорошо! Лучи счастья и добра получили!Примите от нас любовь, удачу и радость!

Юлия Биктимирова

Пшш-пшшш...Приём слышу нормально.Спасибо.Шлю и вам того же.Конец связи.Пшш-пшшшшшшшшшшшшшшшшшш.............

Юлия Биктимирова

Пшш-пшшш...Приём слышу нормально.Спасибо.Шлю и вам того же.Конец связи.Пшш-пшшшшшшшшшшшшшшшшшш.............

Марта Шарифуллина

Пшш-Пшш ...Прием слышно хорошо...Луч счастья и добра принят...Посылаю в ответ его же...Конец связи.Пшш-пшш

Ольга Графская

пшшш-пшш, прием, лучи счастья и добра получили) посылаю вам лучи света и радости! Конец связи. Пшш-пшш...

[B
[ Bright Sunny :) ]

пшш-пшш...Прием. как слышно? лучи приняты...удачи вам и крепкого здоровья.пшш-пшш.. конец связи. пшш-пшш

Людмила Симонова

ПРИЕМ!!ПРИЕМ!!! ВАС ПЛОХО СЛЫШНО!!! НО ВАШИ ЛУЧИ СОГРЕВАЮТ ДУШУ И РАДУЮТ ГЛАЗ!! Я УДВАИВАЮ ИХ ДЛЯ ВАС!!!

Ангелинка

я звезда...я звезда как слышно прием, получила какие-то лучи счастья и добра...спасибо до связииии....

НАТАЛІЯ КАСЬЯНЕНКО

Пшш-пшш...База счастья, как слышно,лучи приняты, прием-прием........будет еще - присылайте.......Пшш-пшш...

Astrid Edegor

пшшшш-пшшш.... Лучи счастья и добра дошли к нам со скоростью света, спасибо!!!! конец связи.... пшшш... 🙂

Галина Краснянская

Пшш-пшшш.Слышимость отличная, видимость хорошая.Но счастья и добра не получила.Кто-то перехватил

Татьяна Бирюкова

Пшш-Пшш... Слышно хорошо. Прием. Лучи счастья и добра приняты... Пшш-Пшш.. и ВАМ взаимно.. Конец связи

Тамара Набока

слышно отлично, лучи счастья и добра приняты, будьте на связи, к вам идет поток солнечного света

Елена Иванова

Пшш - пшш...Слышу Вас!!!Приняла Ваши лучи!!!СПАСИБО!!!ВОЗВРАЩАЮ ВАМ С ТОРИЦЕЙ!!!ОГРОМНОЙ ВАМ ЛЮБВИ!!!

Варвара Смирнова

Пшшш-пшш... приём слышно отлично пшш... спасибо и вам всего самого наилучшего! конец связи. пшшш)))

Айко ...

Спасибо! Слышно не очень, точнее нифига не слышно! Но зато видно! Посылаю Вам печеньку с джемом!

Ксения Григорьева

Первый, первый, я второй. Как слышно? Лучи приняла. Передаю по эстафете. Примите благодарность.

Елена

да что ж ты связь обрываешь не получив ответа? ))))) тебе тоже радости и благополучия)))) без п-шшш

Люб Любавишна Любава

посыл приняли, спасибо, Пшш.. ответ - и вам всего добренького и вкусненького!!! Конец связи Пшш...

Леонид Кашин

пшшшш... пшшш... прием... прием, слышу хорошо... лучи принял... спасибо... конец связи! пшшш....пшшш....

Светлана Обертман

Напиши свой ответ..дуб дуб я береза спасибо прием вам тогоже счастья здоровья и процветания

Лилия Букреева

принимаю - тссссс - это наш с тобой Секрет - я тебе посылаю лучи счастья и добра Дорогой Друг!

Светлана Уткина

Пшш-пшш...связь в порядке! Спасибо за лучи счастья и добра!!!Отвечаю лучами удачи и радости)))

Жена Тома***

Пшш-пшш... Приём слышно хорошо. Лучи счастья и добра приняты! Спасибо! Конец связи. Пшш-пшш...