Максим Сусоров

КЕМ МЕЧТАЕШ СТАТЬ В ДАЛЕКОМ БУДУЩЕМ

Ответы
На
Наташа

будущее существует не где-то там) оно здесь, рядом...всё существует одновременно, параллельно. Куда и на что направлено внимание (энергия), тем Вы себя и ощущаете...сейчас я - это тело, перевожу внимание на другое...а это уже - моя тайна)))

Наталья Валегжанова

Все о чем я мечтаю в ближайшем и долеком быть любимой женой, любимой мамочкой и бабушкой. Все это у меня уже есть.

Людмила Стригунова

Великой Волшебницей. Но лучше в недалеком будущем. На далекое загадаю потом, когда стану Великой Волшебницей.

Ольга Воскресенская

хороший вопрос.у меня перспектив очень много.так как я изучаю библию,бог через нее говорит про будущее

Вероника Жукова

Максим мои мечты закончились, кем хотела тем стала, уже отработала и продолжаю трудится на пенсионе

Марина Швецова

У меня перспектива одна— стать пенсионеркой, причем , не такое уж это будущее далекое.

Андрей Ладыгин

не правильно поставлен вопрос скорее кем мечтал стать в далеком прошлом)))

Вера Белоусова

мы все не бессмертны, пусть это будет в очень далеком будущем!!!!!!!!!

Кира Лушникова

Юристом, как и мой папа, только мой папа уже работает прокурором

Инна

Интересный вопрос..сижу ..думаю..наверно счастливой женщиной)))

Д*
Джамиля ********

косметолог визажист професиональный в ближайшем будушем

Н\
Настас \m/

истребителем орфографически необразованных людишек

Майя Полевая

кем - не важно. важно - какой. надеюсь стать ангелом. 😄

Жанна Касымжанова

счастливой мамой, ЛЮБЯЩЕЙ ЖЕНОЙ и успешным ЮРИСТОМ

Леонид Слукин

Макс ! Когда ты задаёшь вопрос - думай кому задаёшь

Ил
Ильгиз

хочешь рассмешить БОГА - расскажи о своих планах

Руслан Grizli

Для меня всё уже далёкое прошлое,мне ли мечтать?!

Наталья Шестопалова

я 9 раз бабка,и очень хочется увидеть правнуков

Ирина Романович

в далеком будущем мечтаю вернуться на землю..

непредвзятый наблюдатель

воспоминанием,надеюсь для некоторых хорошим

Анатолий Калашниковы

Это зависит от ГОСПОДАБОГАДУХА СВЯТОГО !!!!!!

Айжан Каиргожина

великим человеком,а пока женой и матерью....

Анна Иванченко

в далекое будущее я еще не заглядывала. ...

Sarman

В ДАЛЁКОМ БУДУЩЕМ мечтаю быть ЧЕЛОВЕКОМ.

Алиса Лис

Актрисой)Ну если чесно то стоматологом