Артур Теблойты
Артур Теблойты

а самый лучший из подарков которые тебе уже сделали?

7
1
0
Ответы
ЛП
Ланда Плиева

я вообще терпеть не могу этот праздник! потому что я старею, и я никогда не отмечаю этот праздник! мне еще не дарили такой вещи, чтобы она мне запомнилась)

0
0
Другие вопросы
Когда происходит соответствие - между желаниями Женщины и возможностями Мужчины? Как это называется?
Почему власти пускают в страну нелегальных мигрантов но при этом не легализуют их?
Что вам не нравится с тур-предложениях, которые предлагают турфирмы? Что не нравится?
Хотели бы Колесу ВДУТЬ???
Всякие нацисты, антифа и прочие правые и левые это мрази! Согласны?
Это я увидел из окна поезда подежая к Астрахани! интересно чей это цветущий рай? и что вы видели из окон поездов?
Русский народ перестал существовать когда позволил без боя уничтожить свою страну ?
Почему при кризисе в стране, все стремятся обменять национальную валюту на доллары? В Белорусии такое было.
Почему доллар стал пупом земли?
Вопрос об отн0шениях. Внутри.
Народ, а в ваших городах, ОМОНовцев подсадили на гос. ипотеку, для того, чтоб дубиной махали не думая?
Как вы думаете страна которая выживает за счёт продажи газа и нефти, ничего стоящего не производя. Кем кажется?)))))))))
Как добраться в Стамбуле от Таксимо до константинопольского патриархата? Или с какой пристани до финера
Мой мир на мейл ру стал лажей, не пора ли закрывать лавочку? Осталось ответы еще прикрыть и вообще будет все замечательно
Как записаться на получение шенгенвизы в Польском консульстве в Калининграде