Владимир

Народ, а в ваших городах, ОМОНовцев подсадили на гос. ипотеку, для того, чтоб дубиной махали не думая?

Александр Михайлов

Где? В Нижнем Новгороде такого нет. Общие условия. Дубинками махают сержанты. Иногда хватает взять "несогласного" за лацканы пиджака, приподнять и потрясти, чтобы оглушительно пернул и жидко обгадился. Зачем тут ПР?

Александр Котов

дыма без огня не бывает....

Оксана Цуркан

Это не поможет, их пачками взрывают.