АС
Александр Самошилов

самую яркую!))

7
1
0
Ответы
Надежда Новикова
Надежда Новикова

а если будут десятки звезд одинаковой яркости?

0
0
Другие вопросы
На балконе завелись клопы. Откуда они могли взяться? ! я живу на 9ом этаже, не могли же они запрыгнуть. В квартире их нет
Как сделать чтоб детское кресло при установке спинкой вперед не опрокидывалось назад? Ведь ремень машины тянет его назад
как заработать деньги реально надо купить ноутбук
откуда может появиться пигментная полоска на животе. откуда появилась полоска как у бых? вдоль живота
если после вашей свадьбы вам сказали: "ЭТО Я ДОЛЖНА БЫЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ ПЕРВОЙ" можно ли назвать ее другом. другом
что обычно просит вас купить ваш ребенок? возраст от 3 лет
Деуки, а у вас есть домработницы??))) Приветы всем) ) после 2-х недель командировок я бы с радостью завела бы 2-х))))
О какой игрушке мечтает каждый 5-летний мальчик? Что бы такое подарить сыну, чтобы он пришёл в дикий восторг?
Мы на ИВ. нам уже 4,5 месяца хотим переходить гречневую кашу!
Вопрос к счастливым мамочкам) На каком сроке (сколько недель) у вас произошли роды? и какого пола ребенок?
Где в Челябинске можно купить сухой яичный белок?
В 23 года есть ли возможность встретить хорошего человека и создать семью? Очень хочется детей и мужа=(
Поделітесь идеями для выкупа невесты-уиітельницы!
А если девушка просто "ошиблась" когда ушла к другому и давала ему и хочет назад - стоит ли ее простить?
Какие проф заболевания есть у йогов или гимнастов, интересует есть ли у них повреждения позвоночника от изгибов?