Лучезара Фотоновна

А можно, пожалуйста, счастья в кредит?

Ответы
Metr456

Малыш зашёл в кондитерский отдел.
[там даже продавщица словно пончик]
Сокровища отдела оглядел.
И протянул - троллейбусный ТАЛОНЧИК.
Способны, свято веря в чудеса,
На Искренность такую ТОЛЬКО ДЕТИ !
С восторгом нескрываемым в глазах
Сказал:
«Мне СЧАСТЬЯ!... ..И на весь билетик!...»

Ася Даниелян

:)прелесть)

Metr456

Люблю Асю!)

Ася Даниелян

:)Я тоже)

Metr456

Приглашаю в ЗАГС

/q
/q/1035573486

Счастья, счастья, счастья, счастья, счастья, счастья, счастья, счастья, счастья, счастья, счастья, счастья, счастья, счастья, счастья, счастья, счастья, счастья, счастья, счастья, счастья, счастья, счастья, счастья, счастья, счастья, счастья тебе, дорогая Подруга)))))

Лучезара Фотоновна

Благодарююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!

/q
/q/1035573486

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

/q
/q/1035573486

🙂

Кот Макси

А Вы не готовы за счастье трудиться - Не в меру, не день... Это как уж сложИтся - И труд этот Вам уже не навредит! А мне бы хотелось... Не в банк Вы попали - Вам тут за ценою не будут стоять, И в будущем счастья уж не удержать, Да и отобрать Вам удастся едва ли...

Кот Макси

Ты против?

Лучезара Фотоновна

Нет-нет ))) только за )))

Кот Макси

Воть... (беззащитным кошачьим мявом)

Геннадий Костарев

Счастье измеряется Мерою изжитого нами горя, порождённого нашими же пороками. Чем достойнее мы преодолеваем трудности и различные испытания, тем ярче Сияет Вершина нашего Счастья! "Счастье в кредит", в сравнении с выше сказанным, - пустышка.

Нина Матвеева

Я на вокзале видел зиму, она билет себе брала.
Сказала: Всё! Я уезжаю… пора, пора… весна пришла.
Я вновь вернусь, когда с деревьев вся опадёт на земь листва.
Пора, пора… билет купила… я уезжаю… ВСЁ! Покаааа!!!

Сергей Иванов

Можно. Понадобятся оригиналы Ваших паспорта, ИНН, пенсионного, 4 фотки 3Х4, но Вы не волнуйтесь - снимем копии, всё вернём, это ведь такая мелочь - за СЧАСТЬЕ-то?! Да. И ещё. % ставка 25% годовых, ну это обсуждаемо.

Ольга Эльгарт

Вы его и получаете. Только не замечаете этого. Воспринимаете, как должное. А когда у Вас начинают требовать возврат, начинаете сопротивляться и скандалить. Счастья Вам никто не ДАСТ. Создайте его сами!

Вакиль Гусаметдинов

Ну почему счастье в кредит не настоящее. машина в кредит не бумажная же.В кредит, если, счастье мне улыбнется я переплачу хоть сколько (кредит -переплата цены)- я же буду счастлив! Цель достигнута.

Владимир Бойко

Счастье не в том что делаете и нет счастья в том, что вы получите в результате своих действий.Счастье - это вы. Вы ищете Счастье, но на самом деле вы ищете себя. Удачи.

Иринка Картинка

не думаю,что такое бывает) даже если и получишь...потом все-рано надо будет расплачиваться с этим кредитом...тогда это уже точно под слово СЧАСТЬЕ не вписывается

Раиса Шубникова

Лучше не брать-а чем отдавать??Лучше уж потерпи и сделай что-нибудь доброе-глядишь и счастье к тебе придет-ты его просто заработаешь или как премию получишь!:))

Марина Михаленко

...Ни в чем плохом тебя я не виню,
Лишь благодарна за прекрасные моменты.
Позволь крупинкой ближе стать, молю,
За счастье как в кредит я все верну проценты.

Вера Шагалина

А ведь платить нам предстоит печалью.
Стоит на сердце времени печать.
В кредит с тобой мы где-то счастье взяли…
Всю жизнь его мы будем отдавать.

Наталья Мартыненко

)))))))))))))))я думаю нужно переиначить вопрос....." Счастливые люди! подарите безвозмездно немного счастья......!!!!)))) огромное вам спасибо!!!!!

Сергей Семенов

Счастье всегда отпускается в кредит. Оплата - счастьем других. Банкроты (те, кто не может другим дать счастье) лишаются кредита ...

Алена Мергенова

Да пожалуйста! Вот возьмите мне не жалко, без процентов, не в кридит, и даже сдачи не надо, просто так, Буть те счастливы!!!

Есенгуль Жакипбергенова

счастье в кредит не берет,за деньги не купят,у друга не одолжать,счастье заслужит надо, она тогда сама к тебе придет!

Эдуард Дауров

Счастье в кредит не бывает, потому что сама необходимость получать что-то в куредит, является формой несчастья.

Валерий Геворков

Процент будет большой, может вся жизнь.
У тебя в душе целый клад счастья, найди его,
и ненужен никакой кредит.

Татьяна Goddess

зачем вам кредит ?? или вы считаете что счастье дают вам другие люди???????????????? или жизнь??? земля??? бог??????

Ерлан Умаров

Да. В нашем Банке есть такая услуга. Но только она стоит дорого и врят ли вас устроят проценты по ней.)

Нелли Хитрецова

можно,но маленькими порциями И не забудьте вовремя отдавать назад,тем кто в этом счастье нуждается!

Натали ...

как отдавать будете?!и отдавать же придется больше,с %)и нужно ли оно Вам в кредит?)можно же даром))

Александр Чернов

нет счастье отпускается только со 100% предоплатой = его надо заслужить а сочувствие дается даром

Дмтрий Войтко

Это уже два вопроса! 58,7% годовых на 5 лет. Вас устроит? Будет что и внукам после себя оставить!! 😄