РА
Ринат Абдрашитов

Хочешь стать известным человеком?боже упаси

7
1
0
Другие вопросы
подскажите 2 песню в этом видео
говорит, что чувст нет, сопоставив факты я начала сомневаться...
Помогите, пожалуйста, придумать название для хоккейного турнира у малышей (10 лет).
о Боже.... только что узнала, что беременна.. чувства смешанные... в шоке. 23-го пару рюмочек выпила.... вообщем к вам вопросы
Моя мама многодетная (3детей) . Но мы уже взрослые, а ей - 55. Имеет ли она право получить земельный участок?
могу ли я быть беременной
Можно ли употреблять кленбутерол девушкам? Есть ли какие нибудь противопоказания для именно для женского пола?
Ребята, выручайте, есть входная дверь и комплект ключей, но замок нужно раскодировать! См внутри...
Почему Давид Вилья не в стартовом составе "Барселоны"?
Как-то раз в бытность игроком Карпин подошел к трибуне с болельщиками и поаплодировал им. Почему это вызвало недовольст
Почему девушка не может мне простить то что я ездил летом отдыхать без неё? и называет меня расчетливым и жадным. Так в
Кому делали выскабливание цервикального канала (полипы, гиперплазия эндометрии) ? Это очень опасно?
срок службы мужской рубашки? при каких признаках рубашку уже не стоит одевать на работу?
Срочно нужны работы на конкурс рисунка. Там работы-то на час, выручайте, а то мы уже замучались ждать своей выставки (.
Новая машинка Ягуар, а строчка получается- потянул за конец, все распустилось. В чем может быть проблема?