Вячеслав Васильев

Чехов считал, что если мужчина не пьёт, не курит, не бегает за женщинами, то невольно подумаешь - не сволочь ли он. А если женщина не пьёт, то точно ли она будет стараться сделать из тебя сволочь?

Ответы
Юлия Нецензурная

я не сторонник педагогических лекций по отношению к сформировавшимся людям.если мне нравится мужчина-он нравится мне таким какой есть со всеми бзиками-это его психологические особенности.Другое если отношения развиваются в нежелательном направлении-это печалька,несомненно толкающая на действия.так или иначе имеющие непосредственное отношение к воспитательному процессу

Са
Сашулька)

женщина должна быть опорой для мужчины, поддерживать его во всем, а не лепить из него что-то. а мужчину который не пьет, не курит и не бегает за женщинами я бы не смогла назвать сволочью и даже заподозрить его в этом) потому что я считаю такими и должны быть мужчины)

Надежда Гогокина

Ну если она не пьёт только потому что сама сволочь, тогда да, а если она не пьёт по состоянию здоровья и вы не будете напиваться до синих крокодилов, то почему бы и не позволить себе пропустить пару стаканчиков

Вячеслав Васильев

Я с Вами согласен, сразу видно - умная женщина)

Наталья Кисиленко.

Я не пью,но и сволочью быть не хочу.И скажу больше не люблю когда пьют мужчины и не люблю курят когда и тем более таскаются за множеством женщин.Женщина должна быть одна.

Ol
Ol'ka

если женщина не пьет-она мудрая женщина. А сволочью можно стать вне зависимости от употребления алкоголя.

Вячеслав Васильев

Если женщина не пьёт, то она просто непьющая, что не мешает ей быть какой-угодно дурой)))

Женька Черепкова

нет....если ты куришь...то ладно...!но пить не стоит.....алкогольные последствия гораздо тяжелее чем тобачные!!

Галина Лаптинова

Она сначала сделает,а потом бросит его,потому что он ей надоест.Мужчины не будьте сволочью!!!

Золотая Рыбка

не курит ,не пьёт-здоровеньким помрёт....., а вот женщина не пьёт-это мечта любого мужика

Вячеслав Васильев

А не любит рюмочку - так больше мне достанется)))

Ма
Мария

Чехов был очень мудрым подтекстовым писателем...я соглашаюсь со всеми его мыслями)

Mantra Aru

Женщина и пьет- понятие должно быть несовместимым ..пьющая женщина - это нечто.

Нина Суворова

А отчего такой вопрос? Ваша женщина не пьет и пытается сделать из Вас сволочь?

Дед Вован

Не факт.Она может и будет стараться,но получится ли?От тебя зависит.

Юлия D7

я за питие в меру.Когда человек ну сооовсем не пьет-настораживает

Ольга Сопина

А зачем? Это же наверное хорошо.... Хотя и редко встречается

Альбина Хаялиева

Она будет стараться делать из мужчины ИДЕАЛЬНУЮ сволочью

Светлана Волкова

нет,я думаю нормальной женщине понравится такой мужчина

Юля Мандаровская

в любом случае сделает. можно было бы и попроще спросить

Св
Светлана

непьющие всегда вызывают подозрение - почему не пьет?

Оксана Лаптева

Какие мы всё-таки плохие, по мнению Антоши Чехонте

Владимир Павлов

Если читали то не поняли, а если поняли то не так...

Турсынбек Есполов

мала ли что Чехов сказал, что он царь или бог

Алла Соколова

Не думаю,что женщине нужен мужчина-сволочь.

Анастасия Еленовская

зачем женщине делать с мужчины сволочь)

B*
Badira *****

Сомневаюсь, что Чехов мог так считать.

Лидия Зазимко

Не поняла, ты хочеш чтоб женщина пила?