Ан
Андрей

Если человек боится показать, как ты ему нужен — отпусти его!... Пусть боится дальше...

Ответы
Лариса Лариса

если тебе этот человек не нужен то отпусти, а если хочешь быть с ним то нужно бороться за него.Может он не уверен в тебе, ты не показал как он тебе нужен и важен.Мы часто боимся отказа, выглядеть смешным отсюда и неуверенность.

Надежда Подорожняк

Не согласна.Прислушайся к себе-если этот человек тебе дорог-помоги ему раскрыть свои чувства.Может,у него уже был неудачный опыт в искренности.А ты отпустишь его ,а потом пожалеешь,да будет поздно.

Ан
Андрей

...Вы из МЧС?)

Любовь Рябикина

Да, из таких отношений добра не получится. Когда человек нужен, ему веришь безоговорочно и идешь за ним, прикрывая спину.

Галия Демесинова

А почему бы и нет, может он встретит человека которому он нужен, ведь когда ты кому то нужен, значит не зря живешь.

Бакыт Тууганбаева

Они не боятся, они сами этого не знают. Им кажется мир их вечен, можно найти с улицы и заменить.

__
_Luna _

Человек не боится показать как ты ему нужен...Он боится увидеть безразличие и гордыню в ответ.

Настюшка :*

Нет, лучше сделать первый шаг первому, ну если конечно видешь, что ты человеку небезразличен)

Таня Ищенко

ну да но при этом немного помогу показать как он мне нужен ну а если не как то пусть боиться

Владимир Белобородов

Друзей на переправе не меняй. Научись иногда и прощать, что дальше с ним легче было шагать

Суфия Рахимжанова

А если люди нуждаются в друг друге. Может тогда, не отпускать, а дать понять как он нужен?

Наташка Андреева

пфф...вы готовы отпустить человека из-за этого? самоуверенно, эгоистично и глупо!

Любовь ✿✿✿

Если человек боится показать, как ты ему нужен, значит ты ему не нужен вовсе...

Шельма Енот Вот!

Интересная мысль...и что тебе сударыня показать, чтобы ты последние сомнения потеряла?))

Любовь ✿✿✿

))))))))) вот весь вопрос перевернул с ного на голову))))

это просто слабость...

Vo
Volga

я бы такого как ты, Андрюша никогда бы не отпустил. боролся бы за тебя

Лана Палами

попробуй помочь ему раскрыться - может он сделает тебя счастливым!!!

Светлана Кашникова

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ОТПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ ПОКАЖИ ЭТО САМ И ПОЛУЧИШЬ ВЗАИМНОСТЬ.

Валентина Ланыме

потом не жалей , что не помог ему сделать первый шаг навстречу...

Таня Толкачёва

я так и сделала совсем недавно...проявляется иногда результат)

Анастасия Фомина

ну так то да! но жизнь-бумеранг. Однажды к вам это вернется!

An
And.m.1962

Не согласен,надо попытаться расшевелить этого человека.

Э.
Элеонора ...

Стань более нужным и он уже будет боятся тебя потерять, ))

Антон Тыбольчук

и он с недовольным видом приползет к тебе на коленях 🙂

Светлана Булавина

каждый чего-нить да боится........У всех свои слабости.

Елена Пономаренко

Скорее всего это единственное правильное решение...

Андрей Ионин

согласен, но иногда надо самому сделать первый шаг.

Жанар Тугельбаева

отпускать не надо может опять такой же поподется