K*
Kristina ***

люди,как дела?

7
1
0
Другие вопросы
Газель заводиться с пол-тычка! (карб-2105)., НО!! ! как только прогревается---пи.... ц!! ! Обороты за 3500! Помогите!
Произошло ДТП - что делать? Срочно!
Как открыть "МИНИ"гостиницу? (пакет документов)
Добрый вечер! подскожите пожалуйста, рядом с моим участком в 5 метрах проложена труба нефтепровода дружба, что я с этого мо
один моральный урод ударил девушку. девушка была одна а их двое .второй свидетельствует что такого небыло .
по завещанию получил дом от родителей а вместе сдомом и огород 12 соток прожил в доме 10 лет меня оштрафовали за незакон
что делать если я отдал телефон в ремонт, мне сказали что сделают через 30 дней, прошло больше месяца....
Что делать если нужно придти повторно в военкомат по повестке после медобследования, но результаты обследования неготовы
Сколько пологается льгот детям сиротам (сумма) в кадетском корпусе? Есть ли у них степендия? (Омск)
на ваз 2106 чернеют свечи
Можно ли поставить датчик тормозной житкости (попловок) от ваз 2114 на ваз 2109
Можно ли удерживать с зарплаты беременной женщины алименты (бывшему мужу) на содержание малолетнего ребенка? И сколько?
В Ольхоском р. д. Дмитриевка 3 дня нет света, администр. не реагирует, куда жаловаться? Cтолбы эл. просто лежат на земле.
Mazda 3 Help! Нужен совет!
ПДД Украины - какая скорость разрешённая в насёленных пунктах и вне их ??