Се
Сергей

Если верить фразе "Чего хочет женщина - того хочет бог", то бог хочет шубу и замуж???

Ответы
Vera Dorodnaya

Нет,он(ну или эволюция) запустил механизм развития вселенной от простых частиц к сложным механизмам(организмам)с целью развития окружающего пространства без взрывов,плавно,с сохранением носителей информации.Это невозможно без размножения носителей ин-фы,оно у разумных половое,начинается с двух клеток(особей) + и -;мужчины и женщины.Форма их совместного существования-семья-существует давно.видимо это целесообразно

Вероника Королевская.

Женщина для мужчины это счастье.Ты подаришь ей дом - а она тебе даст больше.Она даст тебе уют в нем.Ты принесешь ей продукты.а она даст тебе больше.Она даст тебе вкусный завтрак.обед и ужин.Ты подаришь ей несколько ночей любви,а она даст тебе гораздо больше - она подарит тебе ребенка.Ты отдашь ей руку и сердце.а она двст тебе больше.- она даст тебе семью и хороший тыл.Аминь.

Людмила Косенко Limon0204.ru

нет, не всегда... я хочу найти активного партнера в свой бизнес. причем тема очень актуальная, и настолько интересная, что хочется со всеми поделиться информацией! если будет интерес- приглашаю пройти тест-драйв по ссылке limon0204.ru потом можно будет по скайпу поговорить lila6011

Зз
Зззззззззззззззззз

бред...ибо не все женщины настолько примитивны...что хотят замуж..и шубу...,ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ БЫТЬ РЯДОМ С БЛИЗКИМ ПОНИМАЮЩИМ И СИЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ,А ШУБА..ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ..ОДЕЖДА...

Анатолий

...Неа!...Всевышний поможет найти ей мужа, чтоб она больше никогда не "пачкала" ЕМУ сознание своими низменными интересами...Теперь это - всецело забота её мужа...)))

Ира Сычёва

Почему так примитивно - дайте женщине мужа и шубу и увидите другие желания))) А если серьезно - что мужчине, что женщине нужно одно - чтобы их любили!

Се
Сергей

)))

Николь Ковалева

Не все женщины хотят шубу и замуж. В первую очередь женщина хочет быть счастливой и любимой, а со штампом это в паспорте или нет уже не столь важно.

Елена

почему все упирается в шубу? 🙂 а замуж,потому,что природой заложено проживание рядом мужчины и женщины,создание семьи и продолжение рода!

Се
Сергей

)))

Елена

😉

Сергей Дворцевой

Женщина хочет быть счастлива и иметь семью. По моему, этого тоже хочет и Бог))) А шуба... Это один из критериев счастья, к счастью не у всех)))

Се
Сергей

Ок

++
+++++++

Извините, но это глупость несусветная Шубу и замуж хочет не настоящая женщина, а так примитив, если она,конечно, ничего другого не хочет

Се
Сергей

Не смеши...

++
+++++++

Очень смешно? Тогда Вам крупно не повезло, если вокруг Вас только такие женщины

Се
Сергей

Держите меня, я падаю... Цицерон в юбке объявился. Сейчас сразит меня наповал своими доводами!

++
+++++++

Сидите крепко, Я не Цицерон и ,тем более, ни в чем Вас переубеждать не собираюсь У Вас такие убеждения-вот и живите с ними

Евгений Калиниченко

Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Ты только веры в счастье не теряй.
Печаль уйдёт, а горе позабудется.
Не падай духом и не унывай.

Се
Сергей

Ок

Евгений Калиниченко

Однажды Бога попросил мужчина Создать ему объект его любви. Бог отозвался, выяснив причины. И создал женщину из плоти и крови. Немного света лунного прибавил И солнечным сияньем осветил. Во нрав он кротость голубя добавил, А стройность серны в стане воплотил. Создатель так увлекся над твореньем, Что наделил ту женщину слезой. Вселил в нее он молнии мгновенье И легкость пуха он смешал с грозой. Наполнил голос соловьиным пеньем, Болтливостью сороки наделил. А в результате страстное творенье Всевышний для мужчины сотворил. Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье, Просящему отдал его заказ. "Бери и мучайся", - сказал он на прощанье. "Люби и береги как божий глас". С тех пор мужчина - пленник и хранитель Прекрасной смеси, отданной ему. Он муж, любовник, критик и ценитель. А все вопросы - к Богу самому...

Злата Золотаревская

Серёжа, не нужно воспринимать так все буквально... В данном случае Бог хочет, чтобы у женщины была шуба и муж, который ее подарит... 🙂

Злата Золотаревская

Чудненько! Еще вопрос: Про "поговорить" - это вопрос или утверждение?

Се
Сергей

А я знаю?

Sergei Lisenko

забыл знак

Вадим Пешков

Если присмотреться не торопясь, то можно заметить, что желаний у Женщины гораздо больше. Наверное среди них есть и божественные.

Се
Сергей

Не исключено...

Елена Косарихина

меморандумы женщинам придумывают мужчины, они же делают их чуть ли не оккультными, а господь смотрит на все это не вмешиваясь...

Се
Сергей

Хм...

Елена Косарихина

и только ?

Татьяна Селютина

Женщина хочет внимания, понимания , любви ,ласки ,а шуба? иногда это ответ-вызов окружающим о тебе- таком заботливом и любящим

Се
Сергей

Ок

Виктория

Не каждая женщина хочет шубу и замуж .Я лично вообще не люблю шубы . По этому в ответе на этот вопрос может быть разногласие )

Се
Сергей

А замуж?

Виктория

Бог- мне все время казалось ,что он мужского пола . Так что замуж ,мне кажется ,он не хочет )Он ведь не гей) А я ?? А я успею еще , на данный момент у меня другие заботы )

Се
Сергей

Удачи.

Виктория

Спасибо 🙂 И Вам удачи ! Во всех Ваших начинаниях .

Валентин Зуев

Маловато будет.Вы забыли квартиру,дачу,ежегодные турне за-море не говоря о золотых побрякушках...и заграничный парфюм...

Се
Сергей

О как...

Валентин Зуев

Типа так и не иначе...

Р М

Не все женщины хотят этого.Точно говорю! Теперь такие зимы,что шубы не нужны. Про замуж...тут тоже можно не особо желать!

Се
Сергей

Хм...

Р М

Что вас огорчило?

Се
Сергей

Про замуж...

Р М

да не переживайте...Хотят,ещё как хотят! А вы в поиске?

Се
Сергей

Нет, не в поиске!

Р М

А что так? Значит шубку некому подарить?

Антонина Стишенко

Женщина хочет много больше, чем шубку... И не надо путать ЖЕЛАНИЕ и Каприз ! А то было бы так легко решить все проблемы !

Се
Сергей

Так замуж - это каприз?????

Антонина Стишенко

Замуж - это уже от Бога, как там " прилепиться и плодиться".. 🙂

Се
Сергей

)))

Руслан Рахимов

Мне кажется в каждой шутке есть доля истины..особенно если задуматься о предназначении женщины по своей природе

Svetlana Pavlova

я уже отвечала на это. фигня ,а не вопрос. Я лично не хочу шубу,потому что живу где часто дожди и почти нет морозов

Се
Сергей

фигня, а не ответ!

Давид Плиев

Сергей,если Вы посмеете поверить этой фразе,то Вы навсегда перестанете быть Сергеем и станете вечным Серёжей

Се
Сергей

А это хорошо или плохо?

Давид Плиев

это БЕЗОБРАЗНО....но может быть кому-то приятно - всё зависит от нравственных устоев...кто-то любит пиво...а кто-то геев...всяко быват...

Rovshan T

конечно же бог этого не хочет. это выражение заставляет мужчину делать то, чего он не хочет, а это уже подвиг.

Се
Сергей

Ок

Олечка Золотарева

Ну это уже у кого какие "хотения", думаю желания женщины и бога совпадают в любви, счастье и здоровье близких.

Се
Сергей

Ок

Магомед Усмахаджиев

Это все потому что душа женщина двойные потемки и что женщина хочет иногда сам бог не может разобраться.

Се
Сергей

))

Надежда Новожилова

А для Вас это самые больные слова... Заработать сейчас несложно, купите шубу и возьмите в жёны любимую...

Надежда Новожилова

А Вы готовы любить одну женщину и без шубы? А вместе "слабо"?..

Се
Сергей

Слабо...

Надежда Новожилова

Слабо финансово? Или Вам просто это не надо? Я думаю, что Ваша женщина будет рада видеть Вас таким, какой Вы есть здесь и сейчас. А всё остальное будет...

Се
Сергей

Не шубы слабо...

Надежда Новожилова

А Вы против того, что каждая женщина хочет быть "за мУжем, за мужчиной", а не одна? А Вы разве не хотите добрых, красивых семейных отношений с ЖЕНЩИНОЙ? Не думаю, что это так...