Се
Сергей

Если верить фразе "Чего хочет женщина - того хочет бог", то бог хочет шубу и замуж???

4034
425
0
Ответы
Vera Dorodnaya
Vera Dorodnaya

Нет,он(ну или эволюция) запустил механизм развития вселенной от простых частиц к сложным механизмам(организмам)с целью развития окружающего пространства без взрывов,плавно,с сохранением носителей информации.Это невозможно без размножения носителей ин-фы,оно у разумных половое,начинается с двух клеток(особей) + и -;мужчины и женщины.Форма их совместного существования-семья-существует давно.видимо это целесообразно

0
0
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Женщина для мужчины это счастье.Ты подаришь ей дом - а она тебе даст больше.Она даст тебе уют в нем.Ты принесешь ей продукты.а она даст тебе больше.Она даст тебе вкусный завтрак.обед и ужин.Ты подаришь ей несколько ночей любви,а она даст тебе гораздо больше - она подарит тебе ребенка.Ты отдашь ей руку и сердце.а она двст тебе больше.- она даст тебе семью и хороший тыл.Аминь.

2
0
ЛК
Людмила Косенко Limon0204.ru

нет, не всегда... я хочу найти активного партнера в свой бизнес. причем тема очень актуальная, и настолько интересная, что хочется со всеми поделиться информацией! если будет интерес- приглашаю пройти тест-драйв по ссылке limon0204.ru потом можно будет по скайпу поговорить lila6011

0
0
Зз
Зззззззззззззззззз

бред...ибо не все женщины настолько примитивны...что хотят замуж..и шубу...,ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ БЫТЬ РЯДОМ С БЛИЗКИМ ПОНИМАЮЩИМ И СИЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ,А ШУБА..ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ..ОДЕЖДА...

0
0
Анатолий
Анатолий

...Неа!...Всевышний поможет найти ей мужа, чтоб она больше никогда не "пачкала" ЕМУ сознание своими низменными интересами...Теперь это - всецело забота её мужа...)))

0
0
ИС
Ира Сычёва

Почему так примитивно - дайте женщине мужа и шубу и увидите другие желания))) А если серьезно - что мужчине, что женщине нужно одно - чтобы их любили!

2
0
Се
Сергей

)))

1
Николь Ковалева
Николь Ковалева

Не все женщины хотят шубу и замуж. В первую очередь женщина хочет быть счастливой и любимой, а со штампом это в паспорте или нет уже не столь важно.

1
Елена
Елена

почему все упирается в шубу? 🙂 а замуж,потому,что природой заложено проживание рядом мужчины и женщины,создание семьи и продолжение рода!

2
0
Се
Сергей

)))

1
Елена
Елена

😉

1
Сергей Дворцевой
Сергей Дворцевой

Женщина хочет быть счастлива и иметь семью. По моему, этого тоже хочет и Бог))) А шуба... Это один из критериев счастья, к счастью не у всех)))

1
0
Се
Сергей

Ок

1
++
+++++++

Извините, но это глупость несусветная Шубу и замуж хочет не настоящая женщина, а так примитив, если она,конечно, ничего другого не хочет

4
0
Се
Сергей

Не смеши...

1
++
+++++++

Очень смешно? Тогда Вам крупно не повезло, если вокруг Вас только такие женщины

1
Се
Сергей

Держите меня, я падаю... Цицерон в юбке объявился. Сейчас сразит меня наповал своими доводами!

1
++
+++++++

Сидите крепко, Я не Цицерон и ,тем более, ни в чем Вас переубеждать не собираюсь У Вас такие убеждения-вот и живите с ними

1
Евгений Калиниченко
Евгений Калиниченко

Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Ты только веры в счастье не теряй.
Печаль уйдёт, а горе позабудется.
Не падай духом и не унывай.

2
0
Се
Сергей

Ок

1
Евгений Калиниченко
Евгений Калиниченко

Однажды Бога попросил мужчина Создать ему объект его любви. Бог отозвался, выяснив причины. И создал женщину из плоти и крови. Немного света лунного прибавил И солнечным сияньем осветил. Во нрав он кротость голубя добавил, А стройность серны в стане воплотил. Создатель так увлекся над твореньем, Что наделил ту женщину слезой. Вселил в нее он молнии мгновенье И легкость пуха он смешал с грозой. Наполнил голос соловьиным пеньем, Болтливостью сороки наделил. А в результате страстное творенье Всевышний для мужчины сотворил. Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье, Просящему отдал его заказ. "Бери и мучайся", - сказал он на прощанье. "Люби и береги как божий глас". С тех пор мужчина - пленник и хранитель Прекрасной смеси, отданной ему. Он муж, любовник, критик и ценитель. А все вопросы - к Богу самому...

1
ЗЗ
Злата Золотаревская

Серёжа, не нужно воспринимать так все буквально... В данном случае Бог хочет, чтобы у женщины была шуба и муж, который ее подарит... 🙂

8
0
ЗЗ
Злата Золотаревская

Чудненько! Еще вопрос: Про "поговорить" - это вопрос или утверждение?

1
Се
Сергей

А я знаю?

1
SL
Sergei Lisenko

забыл знак

1
Вадим Пешков
Вадим Пешков

Если присмотреться не торопясь, то можно заметить, что желаний у Женщины гораздо больше. Наверное среди них есть и божественные.

1
0
Се
Сергей

Не исключено...

1
ЕК
Елена Косарихина

меморандумы женщинам придумывают мужчины, они же делают их чуть ли не оккультными, а господь смотрит на все это не вмешиваясь...

2
0
Се
Сергей

Хм...

1
ЕК
Елена Косарихина

и только ?

1
ТС
Татьяна Селютина

Женщина хочет внимания, понимания , любви ,ласки ,а шуба? иногда это ответ-вызов окружающим о тебе- таком заботливом и любящим

1
0
Се
Сергей

Ок

1
Виктория
Виктория

Не каждая женщина хочет шубу и замуж .Я лично вообще не люблю шубы . По этому в ответе на этот вопрос может быть разногласие )

4
0
Се
Сергей

А замуж?

1
Виктория
Виктория

Бог- мне все время казалось ,что он мужского пола . Так что замуж ,мне кажется ,он не хочет )Он ведь не гей) А я ?? А я успею еще , на данный момент у меня другие заботы )

1
Се
Сергей

Удачи.

1
Виктория
Виктория

Спасибо 🙂 И Вам удачи ! Во всех Ваших начинаниях .

1
Валентин Зуев
Валентин Зуев

Маловато будет.Вы забыли квартиру,дачу,ежегодные турне за-море не говоря о золотых побрякушках...и заграничный парфюм...

2
0
Се
Сергей

О как...

1
Валентин Зуев
Валентин Зуев

Типа так и не иначе...

1
Р М
Р М

Не все женщины хотят этого.Точно говорю! Теперь такие зимы,что шубы не нужны. Про замуж...тут тоже можно не особо желать!

6
0
Се
Сергей

Хм...

1
Р М
Р М

Что вас огорчило?

1
Се
Сергей

Про замуж...

1
Р М
Р М

да не переживайте...Хотят,ещё как хотят! А вы в поиске?

1
Се
Сергей

Нет, не в поиске!

1
Р М
Р М

А что так? Значит шубку некому подарить?

1
Антонина Стишенко
Антонина Стишенко

Женщина хочет много больше, чем шубку... И не надо путать ЖЕЛАНИЕ и Каприз ! А то было бы так легко решить все проблемы !

3
0
Се
Сергей

Так замуж - это каприз?????

1
Антонина Стишенко
Антонина Стишенко

Замуж - это уже от Бога, как там " прилепиться и плодиться".. 🙂

1
Се
Сергей

)))

1
РР
Руслан Рахимов

Мне кажется в каждой шутке есть доля истины..особенно если задуматься о предназначении женщины по своей природе

0
0
Svetlana Pavlova
Svetlana Pavlova

я уже отвечала на это. фигня ,а не вопрос. Я лично не хочу шубу,потому что живу где часто дожди и почти нет морозов

1
0
Се
Сергей

фигня, а не ответ!

1
Давид Плиев
Давид Плиев

Сергей,если Вы посмеете поверить этой фразе,то Вы навсегда перестанете быть Сергеем и станете вечным Серёжей

2
0
Се
Сергей

А это хорошо или плохо?

1
Давид Плиев
Давид Плиев

это БЕЗОБРАЗНО....но может быть кому-то приятно - всё зависит от нравственных устоев...кто-то любит пиво...а кто-то геев...всяко быват...

1
RT
Rovshan T

конечно же бог этого не хочет. это выражение заставляет мужчину делать то, чего он не хочет, а это уже подвиг.

1
0
Се
Сергей

Ок

1
ОЗ
Олечка Золотарева

Ну это уже у кого какие "хотения", думаю желания женщины и бога совпадают в любви, счастье и здоровье близких.

1
0
Се
Сергей

Ок

1
Магомед Усмахаджиев
Магомед Усмахаджиев

Это все потому что душа женщина двойные потемки и что женщина хочет иногда сам бог не может разобраться.

1
0
Се
Сергей

))

1
Надежда Новожилова
Надежда Новожилова

А для Вас это самые больные слова... Заработать сейчас несложно, купите шубу и возьмите в жёны любимую...

8
0
Надежда Новожилова
Надежда Новожилова

А Вы готовы любить одну женщину и без шубы? А вместе "слабо"?..

1
Се
Сергей

Слабо...

1
Надежда Новожилова
Надежда Новожилова

Слабо финансово? Или Вам просто это не надо? Я думаю, что Ваша женщина будет рада видеть Вас таким, какой Вы есть здесь и сейчас. А всё остальное будет...

1
Се
Сергей

Не шубы слабо...

1
Надежда Новожилова
Надежда Новожилова

А Вы против того, что каждая женщина хочет быть "за мУжем, за мужчиной", а не одна? А Вы разве не хотите добрых, красивых семейных отношений с ЖЕНЩИНОЙ? Не думаю, что это так...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какой главный принцип жестокости?
Позитивный взгляд на современное общество существует? В каких работах, у каких авторов?
Лучшая жизнь? Комфорт приличная еда транспорт жилье развлечения и все вип. Как долго можно так жить? И для чего?
срочно! подскажите пжл!!!!
Посмотрела страшный фильм, как избавиться себя от ужасной мысли, что это происходила всё в реальности??
Не подскажете, что делать, если я испытываю чувство вины перед людьми!
Какой фотоапарат купить до 20т руб? Желательно из Canon или Nikon .
У меня canon 550D, собираюсь покупать внешнюю вспышку! на что нужно обращать внимание при покупке, что посоветуте??
Не могу нормально жить.. . желание подо всех подстраиваться с целью нахождения близкого человека..
если муж родственницы ушел к лругой. которая настроила его против собственных детей что я должна испытывать к ни двоим в
Вы готовы к тому, что конца света 21.12 может и не состояться?
Дайте расписание солнечных и лунных затмений, на 2012-2013 года
От чего вам хочется стать лучше?
что вы можете сказать о князе владимире?
Люди! Помогите -измените фон пожалуйста! (ПРОСТО Я КРИВОРУКИЙ)