Наталья Худобко
Наталья Худобко

Хотела бы узнать о Флоранж?

7
1
0
Ответы
Ирина Муратова
Ирина Муратова

я не покупаю нижнее бельё этой марки, предпочитаю другую марку.

0
0
Другие вопросы
Когда девочка хочет первого секса, но боится, хорошо ли с этим страхом затягивать?
Как получить жильё при том что я жил в детском доме?
у меня в жизни все разрушается... посоветуйте как выйти из депрессии и начать все заново! правильно!
Как вам мысль Андрея Тарковского. "Тот человек который говорит, что жизни поле смерти нет трус! "
На работе предлагают перейти в отдел, кот занимается договорами, документацией.. . платить будут больше, но... придется
9 летний брат подглядывает за мной в ванной, в туалете, когда сплю берёт без спроса мои трусы и лифчики Что делать?
любовь приходит сверху или снизу: как в твое сердце мне оформить визу? недорого! чтобы потом не злиться! ты жаждишь плоти +
Ребят помогите, срочно нужны красивые слова девушке, с добрым утром
Школа отказывает в семейном обучении по одному предмету, насколько это правомерно?
Если Бог любит троицу, то почему у человека все по два - два уха, два глаза, две руки. Выходит мы не от Бога?
как выбрать флешку для видиорегистратора HD
Сегодня вышел 15 альбом HELLOWEEN 2013-STRAIGHT OUT OF HELL!!!Ссылка на скачку- <noindex> http://tfile.me/forum/viewtopic.php </noindex>
Почему вы сидите на ответах - и так стремитесь дать ответ на глупый вопрос, причем ответить, глупо. погоня за балами?
Что ждет эту девушку в дальнейшем? ? Как сложится карьера, личная жизнь?
Посоветуйте книгу, которая поможет понять кто я ЕСТЬ.