Ирина

Какого цвета свадебный наряд китаянки?

Ответы
Борис Белозеров

В Библии про это не написано, зато там написано про Иисуса, Который умер за грехи людей, воскрес и кто покается, того Бог простит, а кто будет исполнять Новый Завет - той пойдет после смерти не в ад, но на небо.

Ирина

🙂

Cлавик И Анна Сабадан

У китаянок, вьетнамок, из северной части Индии, а вот у корейских невест пришиваются красные ленты, что символизируют "удачу", в северной Индии " благо", в китайских и вьетнамских "удачу и надежду"

Мария Терехова

свадебный наряд невесты красного цвета .
1 ) очень часто у китаянок ( красный цвет платья символизирует удачу и надежду ) ;

Ирина

🙂

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Китайского цвета, в зависимости от провинции у них разные ритуалы со свадьбами, и оттенками девайсов и прочей одежды)))

Jemal Baravi

Какой же должен быть наряд, Бытует разное мнение .Вылететь быстро замуж, как снаряд, И скорее увеличить население

Ирина

))

Наталья ***

я живу на границе, в приморье. В китай для меня сьездить как в аптеку сходить))) И я знаю что по традиции красный.

Ирина

🙂

Владимир Шилин

Белого. Но часто используют красный цвет, а в последнее время часто проходят "голые свадьбы"...

Ирина

традиционный красный

Владимир Шилин

Сейчас встретить "голую свадьбу" легче, чем невесту в красном.

Ирина

🙂 Сейчас не все следуют традиции

Ма
Мария

традиционный - красный, а так, как и все невесты, в каком захотели в таком и поженились))

Ирина

🙂

Nfnmzyf

подбирается к цветовой гамме костюма жениха, или км цвету глаз. смотря какое время

Лидия Клыкова

Свадебный наряд китаянки красного цвета, который символизирует удачу и надежду.

Ирина

да

..
...илона ...

у китаянок два свадебных платьев. первое белое. второе красное с золотом.

Ирина

🙂

Ирина Пуценко

ЦВЕТ СВАДЬБЫ У ВСЕХ-БЕЛЫЙ!!!А КАК ЧАСТО -ИЗБИРАЕТ КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ!!! 🍷

Вера Сухомивская

Борис! вот это вы выдали!вы хотя бы приблизительно знаете о чем говорите?

Анатолий Лучихин

Если не вдаваться в ихние национальные одежды,я думаю зависит от вкуса

Анатолий Лучихин

К чему тогда вопросы

Ирина

:?

Анатолий Лучихин

Поговорить хочется

Ирина

кому?

Анатолий Лучихин

Не знаю может вам

Маншук Бисенгалиева

свадебный наряд символ чистоты, думаю белого по крайнем мере светлого

Ирина

красного

Маншук Бисенгалиева

не знала

Ирина

🙂

Четка Затанираваный

Не знаю какой но точно могу сказать что на этикетке написано "Made in China"

Ирина

😮

Ирина

давай правильно напишем твой ник)

Четка Затанираваный

у меня уже второй раз за день спрашивают))))жена переписала для смеха ..Хотя смешного не вижу особо!ну чего не сделаешь ради любимой женщины)))

Ирина

В этом прав)

Четка Затанираваный

Так что пускай еще денек порадуется)А потом я сменю)

Ирина

респект)

Антон Баранов

Хороший вопрос для того что бы по экспериментировать, не так Ли?? 😛

Ирина

🙂

Галина Иванова

у китаянок ( красный цвет платья символизирует удачу и надежду ) 😉

Татьяна Кочергина

К китайцам себя не соотношу, а потому никогда не интересовалась..

Ирина

🙂

Axel Rex

их несколько. В процессе свадьбы невеста переодевается 3-4 раза

Николай Злоба

У меня, к сожалению, нет знакомых китаянок брачного возраста...

Ирина

🙂

Валерий Зиновьев

Это в Китае: Девушка - загадка! , а у нас, в России: Баба - ребус!!!

Дамба Цыренов

Китайского; у нас сейчас все китайское возможно и цвета уже.

Ирина

🙂

Зоя Меньшаева

Не знаю точно. Я в Китае не жила. О их обычаях не знаю я пока.

Ирина

🙂

Эдуард Хегай

Ирина, вы слишком умны, для меня! Я сбежал от вас............