marat galimov

Ругаешься ли ты матом?

Ответы · страница 3
Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Светлана Войцеховская

Никогда! Мат -генетическая взрывчатка,она искажает гены (мысль материальна), у матерящегося человека не может быть здорового потомства,как и здоровья и удачи у него самого. У древних славян- мат -одна из форм проклятия себя и окружающих.

Владимир Пеньков

В России английский язык учат в школе, в институте, поэтому его мало кто знает. А попробуй пнуть любого мужика ночью, спящего - он тебе все матерные слова назубок выскажет, хотя их никто не учит

Александр Копылов

"Президент РФ Владимир Путин уже подписал закон, устанавливающий штраф для средств массовой информации за употребление нецензурных слов и выражений."