In
Inna

А я тебе?

Другие вопросы
Вопрос) Скажите пожалуйста мне 15 допустим ей 13 я могу с ней встречаться?? ? за ранее спасибо.
Мужчины добиваются больших высот чем женщины в традиционно женских занятиях. Значит ли это, что...
Купил говяжью вырезку) смотрю на нее и не знаю как приготовить) подскажите пожалуйста)
Доброй ночи?доброй всем ночи!(вроде вопрос)))))))))))))))))))))))))))))))))
Какая ваша любимая сладость, вкусняшка? (шоколад, торт и т. д)
в чём лучше бегать по болоту и лесу в +30
Как называется советский мультик, в котором гуси-лебеди похитили пионера?
Почему кошка съела двух своих новорождённых котят? ? Объясните
Девушки, сколько примерно в день вы выпеваете кружек кофе и кружек чая? Что больше пьёте?
Как называется обезьянка?
куда можно сходить в самаре? предложите интересные кафе, рестораны и просто красивые места где прогуляться????
Кто-нибудь выращивал шпинат в горшке? Подскажите, проблемы внутри.
Что это за кактус?... Скажите пожалуйста хотя бы род.
почему индия колыбель любви
Чем питается летучая мышь(в городе)?