Ioan Vasiliyev

Предчувствие язык ангела, который не следует игнорировать.

Ответы · страница 2
Irina Stanovova

да наверное стоит прислушаться к своему предчувствию

Ioan Vasiliyev

гусеница доказала, что и ползучие...могут летать

Гуля Осипенко

Если бы ни это предчуствие,столько бед бы натворила :?

Ioan Vasiliyev

Рассказ о бывших.Если, повествуя любимому о своих многочисленных связях, вы надеетесь его возбудить, то разочарование, когда он встанет и уйдет, будет горьким и болезненным.

Гуля Осипенко

Я возбужда

Гуля Осипенко

Я возбужда

Гуля Осипенко

Я возбужда

Татьяна Татьяна

Конечно не следует!Предчувствие мало когда подводит

Татьяна Татьяна

И здесь вы правы!

Ioan Vasiliyev

умна..раз соглашаешься

Татьяна Татьяна

По другому и быть не может!

Ioan Vasiliyev

ты в бяках не замечена...куввыркайся

Зинаида

Действительно ,надо прислушиваться к предчувствиям

Ioan Vasiliyev

ты перечитала...что ты мне написала? и почему я спросил имя самца?

Зинаида

:Dне читала ,отвечала в попыхах :Dпростите получилось что попало 🙂

Ioan Vasiliyev

продолжу твое развитие: Болтливость.Задушевные беседы лучше вести до и после секса, но никак не во время. Поэтому уясните простое правило: максимум, что допускается произносить во время се\\\к\са, — это имя вашего мужчины (нежным голосом), обращения типа «любимый», «сладкий» и т.д. и восхищенные короткие фразы.

Зинаида

скажите вам зачем имя?

Ioan Vasiliyev

продолжу твое развитие: Болтливость.Задушевные беседы лучше вести до и после се\\\к\са, но никак не во время. Поэтому уясните простое правило: максимум, что допускается произносить во время се\\\к\са, — это имя вашего мужчины (нежным голосом), обращения типа «любимый», «сладкий» и т.д. и восхищенные короткие фразы.

Михаил ********

Предчувствие - голос вашей души. Не игнорьте никогда

Ioan Vasiliyev

Сидят в баре мент, пожарный и работник морга.Выпивают, рассказывают о случаях на работе.Мент:— Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.Пожарный:— Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил.Работник морга:— Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как *#нем по члену!Мент с пожарным: — А в чем прикол?Работник морга: — Да так... этажом ошиблись

Михаил ********

Россия, вечно ошибаются)))

Ioan Vasiliyev

Вы должны знать, что свобода — это высшая ценность, и если любовь не дает вам свободы, тогда это не любовь.© Ошо

Михаил ********

Наш мир не дает нам свободы)

Эльдаран Юнсу

почему то мое предчувствие меня всегда подводило

Ioan Vasiliyev

Поза «бревнышком».Лечь неподвижно и зажмурить глаза — пожалуй, худшее, что вы можете сделать

Татьяна

Да, только научиться бы его и распознавать 👍

Татьяна

Постараюсь....... 😛

Ioan Vasiliyev

Заходит в бар мужик с ручной мартышкой. Сидит себе у стойки и пьет пиво. Мартышка в это время по бару лазит. Бармен наблюдает за ней и говорит мужику: - Ваша мартышка только что проглотила бильярдный шар! - А ни х%я с ней не будет! Допивает, забирает мартышку и уходит. На следующий день опять приходит с мартышкой. Бармен мужику: - Ваша обезьянка только что схватила банан, засунула себе в ж@пу, и только потом съела! - А она теперь после того шара все сначала примеряет.

Татьяна

Молодец мартышка. Наверное очень мучилась. Всё познаётся в учении......... 😉 😛

Ioan Vasiliyev

садистка

Татьяна

Нет,реалистка..... 😄 😄 😛

Алексей Пигулевский

А пробел поставить? А то смысл не очень понятен.

Ioan Vasiliyev

В управление ГАИ заглянул мужичок:- А где можно получит права на управление танком или бронетранспортером?- Господи, да катайтесь так! Кто же вас остановит?

Наталья Савонина

мои предчувствия меня ещё никогда не подводили

Ioan Vasiliyev

браво

Ekaterina Alexandrovna

ну иногда это и чёртик может вам в ушко шептать

Ioan Vasiliyev

Поза «бревнышком».Лечь неподвижно и зажмурить глаза — пожалуй, худшее, что вы можете сделать.

Ekaterina Alexandrovna

и к чему это?

Ioan Vasiliyev

пардон..не на то нажал

Ekaterina Alexandrovna

извиняю ))

Ioan Vasiliyev

Болтливость.Задушевные беседы лучше вести до и после секса, но никак не во время. Поэтому уясните простое правило: максимум, что допускается произносить во время секса, — это имя вашего мужчины (нежным голосом), обращения типа «любимый», «сладкий» и т.д. и восхищенные короткие фразы.

Kvazimodo **

ага,и находится этот ангел,чуть пониже спины...)

Ioan Vasiliyev

В управление ГАИ заглянул мужичок:- А где можно получит права на управление танком или бронетранспортером?- Господи, да катайтесь так! Кто же вас остановит?

Вадим Боженькин

его еще надо понимать!что не всегда получается

Ioan Vasiliyev

Мужик пристает к девушке, она ему в ответ:- Отстань, ну отстань же ... не буду ... не хочу ... да не сейчас ... да не туда.

Александр Никулин

Ангел за спиной, поэтому не плюй через плечо.....

Валентина

к сожалению,иногда игнорируем...а не стоило бы.

Ioan Vasiliyev

Бабушкино нижнее белье.Времена, когда размер женских трусов не сильно уступал размеру наволочки, безвозвратно прошли. Лучшее женское белье то, которое мужчине хочется с вас побыстрее снять.

Валентина

да что вы говорите...нижнее бельё размером с наволочку-мой любимый размер...что там хочется мужчинам-как мне фиолетово!

Ioan Vasiliyev

не лицемерь

Валентина

какое отношение бабушкино бельё имеет к вопросу о предчувствии?

Ioan Vasiliyev

глупышь, не выдавай свое глупышство, просто тебе надо успевать за поворотами мяслей)))

Валентина

наливай пореже,закусывай почаще,специалист...

Ioan Vasiliyev

зеро

Александр Кузнецов

тогда пусть ангел по настойчивее пусть будет )

Ioan Vasiliyev

умен

Dmitry К Ukraine

Ну да! Верно сказано! Но это не Ваша цитата! 😉

Ioan Vasiliyev

Поза «бревнышком».Лечь неподвижно и зажмурить глаза — пожалуй, худшее, что вы можете сделать

Кирилл Орехов

Давайте выращивать третий глаз по Сахарову

Игорь Кононов

Но все же стоит подумать,чем реагировать....

Евгений Колесов

чьи слова не знаю,но игнорировать не стоит

Галина

не важно чей язык , но надо прислушиваться

Ioan Vasiliyev

привет

Shoot- Nick

это правда) Поэтому обычно прислушиваюсь

Ioan Vasiliyev

умен

Наталья Пелех

возможно, нас всех охраняют свои ангелы

Ioan Vasiliyev

браво

Наталья Пелех

есть хорошая притча - ангел говорит человеку , что он всегда идет за ним ,а человек спрашивает, а почему я не видел твоих следов ,ангел отвечает , что летел свершу и показывал дорогу !!

Ioan Vasiliyev

Вы должны знать, что свобода — это высшая ценность, и если любовь не дает вам свободы, тогда это не любовь.© Ошо

Наталья Пелех

ну а при чём здесь ангел?

Ioan Vasiliyev

поспевай

Элеонора Мамонтова-Стёпушкина

Учиться ЧУВСТВОВАТЬ предчувствие своё!

Ioan Vasiliyev

самое большое счастье- это жить и общаться с мудрецом...разрешаю

Элеонора Мамонтова-Стёпушкина

Спасибо. Принимаю.

Олег Гоблин

ТАК ВОТ ЧЕЙ ЯЗЫК ВСЁ ВРЕМЯ ЩЕКОЧЕТ...:)))

Ioan Vasiliyev

браво

Юлия Панова

О да и лучше-бы вовремя все это понять

Ioan Vasiliyev

Бабушкино нижнее белье.Времена, когда размер женских трусов не сильно уступал размеру наволочки, безвозвратно прошли. Лучшее женское белье то, которое мужчине хочется с вас побыстрее снять.