Sergey Makarov

Неужели в такой многомиллиной стране нет умного кторый решил бы вопросы о гастриках, медицыны, образования, пенсионеров и д

детдомах где столько брошенных деток????

Зура Камилова

Выходит что нет.

В*
Виктория ***

Умные есть, а вот с порядочными да честными очень плохо ...

Co
Constantin

Татьяну в президенты! Она всё порешает! - нормальный такой лозунг

Юра Григорьев

Конечно, есть.. . сколько угодно.. . Но при буржуазной-то демократии как им пробиться в СМИ, которые заполонили богоизбранные?!.. Кто же их пропустит?!..

Ольга Жигарева

есть... но наверное они думают как сбежать туда, где хорошо платят

Шеличь Виталий

Нету.
Был раньше один – Путин, но он постарел.

"Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Придите княжить нами и всем владеть", – сказали наши древние предки иностранным управленцам. Ни чего не изменилось. И нам пора обращаться к Западу за помощью управления страной.

Ксения Поджарая

Пока такие грамотеи пишут вопросы - так и будет. Кто бы пришел и решил....

Алеся Юрданова

В одиночку никто, никогда, ничего не решит.
Но вам Татьяна могу предложить составить список
вопросов вас интересующих и методик их
решения (План Татьяны) и вперёд искать единомышленников.

Александр C

А смысл? Сидит уже один Аника-воин.... 12 лет поет и вроде правильные вещи воспевает, а в народе крепнет мнение-у страны нет будущего
С тех пор, как Русь-общинная (вечевая) стала самодержавной, геморрой никогда не проходил и даже вы смотрите на одни и те же грабли, с новыми надеждами, впрочем, как и большинство.... танцы на граблях создают привычку, но не решают проблем
Парламентская республика, хоть и призрачный, но все таки шанс, нежели очередной Аника-воин

Александр Котляров

Позорные вопросы внутренней политики сегодня в РОссии может решить только челвоек-государственник, пассионарий, с высочайшим чувством долга, ответственности, и интересами, превыше своего кошелька. Вопрос встречный: есть сегодня такие для управления страной?

In
Instyles

Нету акромя дорог и дураков

Владимир Баранов

Умных много, но не им принимать решения.

Ру
Руслан

Умников навалом, да кто ж их к денежкам-то подпустит вопросы решать, милая.

Юльчик Давыдова

у каждой страны своя судьба определенная хозяином мира.

Айдай

а сама не хочешь помочь деткам в детдомах?

Константин Курышев

потому и не решают, что умные. потому что гастеры, медицина, образование, пенсии - это все коррупционная составляющая. решатся проблемы - исчезнут деньги. а дураков терять бабло - нет

Яна Гасанова

Есть. И он пытается решать вопросы по мере поступления.

Ирина Котлыбулатова

Нет и быть не может. Всё зависит от денежного вала. Решить данные вопросы, это значит остаться без средств на существование, а несколько тысяч трупов или десятки-, сотни тысяч больных вполне естесственно и значительная польза от этого. У нас общество просто прелесть, рай для ловцов поживы.

Наталья Соловьева

не та задача поставлена властью

Елена Петрова

Есть, но Путин против...

Ирина Можаева

Все эти вопросы крайне запущены, и решать их в одиночку никто не сможет. Нужно принимать решения на системном общегосударственном уровне, но пока никто не торолится. Латают там где рвется, но на долго ли?

Кылычбек Исмаилов

за это бабок не натрамбуешь. а "гостей" так понимаю уже никто не проводит. их уже боятся

Ад
Администратор

Умных полно. Президентов маловато 0))

Марина

тут не умный нужен, тут антисемита достаточно...

Роман

Все зависит от менталитета населения страны.
Вот Вы, простите за откровенный вопрос, за кого голосовали в последний раз? (президент)
"Окошка против всех не было" Довольны?
ВЫ сами сделали свой выбор.
Кандидатура в президенты Российской федерации на выборах - открыта.
Ждем Вашей фамилии в бюллетене.

Дмитрий

все дело в народе-он голосует за себе-подобных

Антон Титов

нет видно не родился такой еще..