Общество
Один умный человек сказал: "Если у вас нет хорошего образования, то вы мало что понимаете в это жизни" ?
А я как человек тоже умный скажу так: "Те кто против Путина, по сути люди не образованные, следовательно, не имеют право даже на свое личное мнение с силу своей неспособной и не конкурентоспособной разумности"
Нет, ну и гнида же вы а! Какое образование? Какой Путин? Что вы всё делите на белых и красных, умных и тупых, злых и добрых?
Высшее образование еще никому не помешало... однако образование-это далеко не все.
Судя по высказыванию, Вы поторопились записать себя в умные.
Это он мало что понимает.. . Платон & Сакрат прогульщиками были, а Пушкин не читал Достоевского, и ничё, как то обошлось.. . разум категория не достигаемая образованием, образование расширяет кругозор и углубляет конкретные знания про сапромат и только, гуманитариев ваще не берем, - эти незнамо чему учатся.. . ВВП так же достоин критике как и все остальные, было б за что, я так же особо не вижу повода над ним стебатся только потому что он президен что ли.. . будет повод сам поржу
А один из самых выдающихся философов сказал так: "Я точно знаю, что ничего не знаю".
А другой, не менее выдающийся философ сказал так: "Чем больше я узнаю, тем больше возникает вопросов".Так что Ваш "один умный человек", как бы помягче сказать.. . не совсем точен.
Не только мало что понимает, но и ДЕЛАТЬ не умеет. Такие не должны мешать нам...
ну я бы подкорректировал. Если вы не имеете экологически чистого и логически верного алгоритма мышления, то вы вообще рискуете остаться зомби до конца жизни в которой ничего вам не понятно. Путин марионетка глупая и политический импотент!.
Что тот неумный, что автор вопроса. Одного поля ягодки.
Поучи прежде грамматику языка великих поэтов и учёных.
умный такого сказать не может потому что знает, что образование ума не добавляет.. это сказал малолетний дебил.
Абсолютно с Вами согласен! Необразованные, это не то слово, необразованные могут научиться, а эти индейцы которых тут как селедок в бочке просто тупые и ограниченные люди !
какой умный))
Мождого человека свой талант...
Тогда я представляю какой он был умный! короче обратный смысл про него, в слове "умный"!