Ан
Анна

Сбил пешехода, неостановился, что делать? Как быть!?!? Очень боюсь

Была пробка, выехал на встречную хотел обогнать автобусы которые создали пробку, из за автобуса выбежал парень, ударился в машину .. я испугался и не остановился поехал дальше протаранил уаз и ударился в семерку.... теперь сижу боюсь. . незнаю что делать.... руки тресуться, ведь я этого нехотел.... я нехотел таково. . Хотел остановиться и извиниться.. . но испугался расправы.... 5 месяцев вожу, такое впервые.... господи что делать

В зеркале увидел, что парень встал и хромая пошол к тратуару. . надеюсь ничегь с ним не случилось (((

Настена Сенина

Получишь сполна. .
Молись, чтобы парень выжил..

Марина Ефремова

не 3,14зди, если уаз протаранил и семёрку раздолбал по встречке да ещё в пробке. давно б уже в дверь ломились

Дмитрий Бурабаев

Явись с повинной.

Валерий Н

Сдавайся так как свидетелей много

Катюшка Devil:)

иди в полицию заяви

Дмитрий Немов

все равно найдут, так что шуруй в ментовку - срок скостят за явку с повинной

Юля

Не даром говорят, что совесть великий инквизитор и делай то, что пока возможно, иди с повинной...

Зухра Кришталь

У моего брата такое было, если сильно сбил, то жди повестки в суд, если не очень и потерпевший благоразумен и добродушен, мб и не станет ничего делать. Все зависит от этого фактора.

Сергей Курченко

По закону водитель может привлечься за невыполнение обязанностей, которые предусмотрены ПДД в связи с ДТП, а это влечет наложение административного штрафа в размере 1 000 рублей. Вторая часть закона о «Наказании за скрытие с места ДТП» предполагает ответственность за скрытие автовладельца с места ДТП и может повлечь за собой лишение права управления автомобилем на срок от одного до полутора лет, в некоторых случаях может быть наложен административный арест установленный законом (обычно пятнадцать суток).

Black And White Angel

сухари сушить и машину продавать

Ольга Булатова

Суши сухари! Такой большой водительский стаж и так ездить!

Же
Женечка

а что сейчас в обезьяннике компьютеры поставили. да ещё и с выходом в интернет.

Наталия Гераскина

ну насочинял, разбил несколько машин и типа спокойно укатил