Артур Теблойты
Артур Теблойты

почему не гуляешь? домоседка? или предпочитаешь в каких нибудь заведениях отдыхать?

7
1
0
Ответы
ЛП
Ланда Плиева

нет интереса шататься по улицам:) в душе предпочитаю заведения .........но" увы и ах".......))))))надеюсь понимаешь:)

0
0
Другие вопросы
думаю купить телефон и есть два варианта htcэйван или самсунг нот!!! Что посоветуете???
А правда ли что все работники Железной Дороги болеют за московский Локомотив?
Зачем индоевропейцам Грекам, Французам, Армянам, Иранцким народам и. д. р семитские примитивные религии? Ислам и Христ.
почему мужики такие трусы? как узнают, что я хочу семерых детей, так сразу сбегают... Пятый уже)
Вот мне лично не жалко батюшке сделать подарок, а вы что такие бедные или жадные?
Иду на собиседование в компанию HUAWEI. Посоветуйте книги (ссылки) по безпроводным технология (GSM - и. т. п)
А как правильно проверять ДедМороза на настоящесть?
Что подарить мама на новый год? Мне 16 лет учусь хорошо, в театр и клубы она не ходит! подскажите пожалуйста
Зачем люди верят в бога? Это ведь всего лишь сказка, не более. Не верите же вы в Деда Мороза, так ведь?)
где в Воронеже купить молочную смесь белакт?
Христианство делит общего Б-г с евреями, почему тогда Б-г дает противоречащие друг другу законы?
Что выбрать из двух телефонов? Samsung Galaxy Nexus I9250 или Apple iPhone 4s 8gb?
иисус христос и Адольф Гитер. Последователи обоих убили миллионы нивинных жизней. Так почемуже к ним разное отношение?
Кто и зачем придумал и почему продолжают утверждать, что у женщин сексуальное желание увеличивается с возрастом?
Нужна Юмористическая Миниатюра на школьный КВН на тему : "Однажды в новогоднюю ночь... ". .."