Нина Головач

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ, ЖИЗНЬ?

Ответы
Галина Баловнева

Я люблю тебя, Жизнь,
Что само по себе и не ново,
Я люблю тебя, Жизнь,
Я люблю тебя снова и снова.

Вот уж окна зажглись,
Я шагаю с работы устало,
Я люблю тебя, Жизнь,
И хочу, чтобы лучше ты стала.

Мне немало дано -
Ширь земли и равнина морская,
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.

В звоне каждого дня,
Как я счастлив, что нет мне покоя!
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь, что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете.
И вершина любви -
Это чудо великое - дети!

Вновь мы с ними пройдем,
Детство, юность, вокзалы, причалы.
Будут внуки потом,
Всё опять повторится сначала.

Ах, как годы летят,
Мы грустим, седину замечая,
Жизнь, ты помнишь солдат,
Что погибли, тебя защищая?

Так ликуй и вершись
В трубных звуках весеннего гимна!
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!

Нина Головач

З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О ! ! ! ! !)))

Александр Денисов

Он сел на колени и резким движением стащил с нее трусы. Она поняла, что сейчас будет. Это ее не завело. Она дико устала, через полчаса на пороге появится муж. С другой стороны, если она поднимет шум, будут разборки и ее ночные прогулки с голой мокрой от смазки попой по пляжу в компании молодого человека станут достоянием общественности, в том числе и мужа. Она решилась.
- Не будь грубым, - сказала она таким томным голосом, на который только была способна, начиная фразу низко и заканчивая высоко с переходом в стон. Он замер. Она медленно раздвинула ноги, просунула между них правую руку и развела половые губки. Левую руку она закинула за голову, коснувшись волос.

Михаил Елизаров

просыпаясь утром каждый раз радуюсь я что живу на свете. радуюсь что нужен я сейчас. радуюсь что у меня есть дети. 😊 в поле расцвела дурман трава от нее кружится голова. смело я топчу степной бурьян я иду от этой жизни пьян. 😊

Михаил Елизаров

надо любить жизнь какой она бы не была -другой то уже не будет.

Нина Головач

Верно))))

Михаил Елизаров

разве что ты веришь в реинкарнацию. 😊

Алексей О.

Как капля может Любить океан ?
Как капля вместит в себя океан ?
Эго надо укрощать, иногда хотя бы !
Достаточно просто сдаться Жизни ибо не волнует её любовь твоя, а нужна ей вся ты без остатка.

Елена Билетова

Обязательно...раз она дана, надо ее любить....какие бы плохие моменты в ней не были.....по прошествии времени оказывается, что это было на пользу....ну или к лучшему ))))))))))

Нина Головач

Елена, ты просто молодец))) как говорится наш человек)))

Елена Билетова

спасибо!!

Вова Локк

Жизнь часто преподносит отвратительные ситуации, особенно в Мире, сам Создатель уничтожал неправедных людей (Содом и Гомора)

Сергей Близников

Люблю, но весьма избирательно. Кроме того, я не уверен, что жизнь любит меня. А без взаимности всё как-то грустно.

Людмила Антонова

Раньше очень любила, когда все мои родные были живы.Спросите об этом взрослых,взрослых Они ответят так же.

Настя Толокнова

ДА!потому-что жизнь для меня это родные,близкие и дорогие для меня люди которые рядом со мной!

Людмила Андреева

Конечно,да. Особенно это начинаешь ценить ,когда находишься на грани смерти

Юрий Кривич

Да. Хотелось бы, чтобы и жизнь также любила меня. Взаимность - это здорово.

Вл
Влудомир

ну уберите вы из вопроса ненужную запятую - вы что, в школе не учились?

Александр Кочубеев

Зачем Вы кричите? Мы хорошо слышим!
Да, люблю. Но зовут меня не Жизнь!

Нина Головач

что с Вами?

Александр Кочубеев

Ответил на Ваш вопрос. Что непонятно?

Нина Головач

почему вы решили что я кричу? это просто вопрос на спрашивалке

Александр Кочубеев

Применение КАПС-ЛОКа считается в Сети криком на людей.

Нина Головач

просветите чего, а то я не знаю такого, подробнее

Александр Кочубеев

Отредактируйте вопрос, перенаберите его нормальным шрифтом.

Нина Головач

то есть не большими буквами, я правильно поняла?

Алёна

да во всех ее проявлениях, порой даже в самых грустных моментах))

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

конечно. Как можно не любить то, чего асолютно не понимаешь)))

Алексей Пигулевский

Я не жизнь, ответить не могу. (или запятую убери) И капс тоже.

Андрей Опалев

Со всем хорошим и плохим, что в ней имеется и случается))

Наталья Грундберг

Как ее можно не любить, если она даруется лишь однажды.

Виктор Шиманский

В целом да, но порою устаю, и посещают мысли о смерти.

Нина Головач

о смерти грешно думать ---она и так у каждого за спиной---все ждет не дождется

Виктор Шиманский

Согласен, знаю, и как правило стараюсь не думать о ней. Грустно все это. Тем более, что веры в загробную жизнь не имею.

Нина Головач

я тоже в принципе не имею---но жить надо---каждому какое-то количество времени отведено---не думайте о плохом ---думайте о хорошем ---о приятном---о прекрасном 🙂

Виктор Шиманский

Спасибо, Нина, и Вам того же.

Сергей Толстель

Как же ее не любить,ведь она прекрасна и удивительна

Нина Головач

ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ СВОИМИ ОТВЕТАМИ)

Сергей Толстель

Спасибо

ОК
Оксана Кулыженко

Безумно, я готова даже написать об этом книгу1!!!!

Нина Головач

удачи вам

ОК
Оксана Кулыженко

Жизнь - это просто радость от всего , что ты получаешь, от всего, что ты даешь....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

"Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова..."

Вадим Жданов

как можно её не любить, она ж одна единственная.

Валерий Киселев

"Я люблю тебя жизнь, что само по себе и не ново".

Игорь Эк

Как можно ее не любить? Это же жутко интересно.