Константин

Выключается ноутбук когда захожу в интернет! пролил чай.... У кого есть предположения, в чём проблема?!

Дмитрий Костюченко

Если в составе чая была вода - то именно в этом проблема.. . Вода является шикарным окислителем. К сожалению, только сервис может сказать истину.

Владислав Ященко

Просто ты дебил. Дай просохнуть ноуту. А то закоротит и пиздец.

Ленок Деркач

Наверно в пролитом чае, ступайте в СЦ.

Юлия Ахтямова

в ремонт неси
идиот