Нина Головач

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ, ЖИЗНЬ И ПОЧЕМУ?

Ответы
Тамара Гончарова

У вороны спросили, любит ли лна жизнь, т.е. природу.-ДА! ответила ворона. А волк ответил- Не знаю...Их посадили по клеткам, а через некоторое время проверили их самочувствие. Ворона чувствовала себя хорошо, а волка помер. Он не знал, Любит ли жизнь, он просто не мог без нее жить. Кроме любви есть еще жизненная необходимость.

Ва
Вальдемарушка

...жизнь, сложная штука и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно... Чтобы не жог позор за подленькое и мелочное прошлое... Чтобы умирая мог сказать, что вся жизнь и все силы были отданы... А дальше каждый сам... !!!

Davron Mukhuddinov

Так как собственной смерти отсрочить нельзя,
Так как свыше указана смертным стезя,
Так как вечные вещи не слепишь из воска –
То и плакать об этом не стоит, друзья!

Александр Бороденчик

если бы я не любил бы жизнь то меня бы здесь не было, это ко всем относится. Почему, вопрос бестолковый, на него нет одного единственного правильного ответа

Нина Головач

А чем же Ваши вопросы умны, если мой бестолковый? Вас никто не заставляет отвечать и оскорблять.

Александр Бороденчик

Не, вы меня не правильно поняли, сам вопрос о любви правильный, бестолковость заложена в "почему", потому что одного универсального ответа на почему нету, ибо все правильные. Бестолковость хотел взять в кавычки но поторопился... 😉

Нина Головач

Вы же поймите, сколько людей, столько и разных ответов! Каждый размышляет по-разному!----Просто интнресно кто как думает и не более)))

Алексей О.

Ибо единственная и неповторимая и не будет тебя в ней в другие разы и ваще... Люблю ибо и она меня Любит, правда иногда подзатыльники раздаёт : )

Александр Петрович Кудрявцев

если жизнь дана значит я зачем то нужен.В жизни много плохого и хорошего и я вспоминаю всегда слова Николая Островского по этому поводу.

Им
Имя

ответь, что люблю, не могу. не саму жизнь люблю, а то что в ней произошло...ведь были же и счастливые моменты, события, факты

Маша *****

У меня двое прекрасеых деток и только жизни и богу можно быть блогодарным и как ее можно после этого не любить?

Константин Стемковский

Я потому на свете прожил,
не зная горестей и бед,
что, не жалея искры Божьей,
себе варил на ней обед.))

Просто...я

а как можно не любить.... ?.....в этом мире мы только один раз пребудем... потому и радоваться тому должны

Ма
Максим

жизнь мы наверно любим больше всего перед смертью , сейчас всё бонально за то что мы живём )))

Берикхан Дуанбеков

кто не любит не любит это смертники я только мог отдать за рдин ато так просто лучще по живу

Юлия Шнайдер(Шпирер)

Конечно люблю, люблю быть рядом со своей семьёй , радоваться со своими детками

Василий Неколаевичь Четвёркин

потому что есть женщины реки моря горы пиво шашлык дети кино внуки ----------------

Василий Неколаевичь Четвёркин

потому что есть женщины реки моря горы пиво шашлык дети кино внуки ----------------

Константин Генинг

Я люблю тебя жизнь потому что ты в ней а тебя потому что ты в жизни моей

Ре
Регина

Люблю) у меня есть моя любимая семья, а главное мой любимый сыночек))

Ирина Панарина

конечно люблю,жизнь загадка и её очень интересно разгадывать.

Нина Головач

согласна

Мелис Кыязов

потому что Аллах мне дал, а все что он мне дал должен я любить

Нина Головач

Вы молодец!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

Надо жить. Любовь со временем приходит. Стерпится - слюбится.

Татьяна Мушенкова

а ее не возможно не любить это я точно знаю ,у же проверяла!

Б.
Балу .

Странный вопрос. Жизнь не любят только больные на голову.

Алла Абба

люблю. за все,что произошло,что происходит и произойдет.

Adxam Muxamedov

Да люблю,потому что она у меня одна единственная!а вы?!

Нина Головач

ОЧЕНЬ!!!)))))))))))))

Adxam Muxamedov

ОТЛИЧНО!))

Валентинка Гомон(Ка)

Люблю жизнь, потому что меня окружают прекрасные люди