Гульнара М.......

Минздрав предупреждает: Весна заразна вирусом влюбленности, вакцины нет, не было и не будет!....

Ответы
Павел Павлович

Любовь – болезнь. В одно мгновенье
Вдруг поражает слух и зренье.
В горячке ум, в мурашках кожа,
Пульс перебоями тревожит,
Зачем-то вдох забыл про выдох,
И ненормальнее улыбок,
Чем у влюбленных не найти.
Но от любви нам не уйти.
Хоть сделай тысячу прививок,
Клянись не повторять ошибок
И помнить опыт прежних лет –
К любви иммунитета нет.
Любовь – болезнь, она заразна,
Но как же , черт возьми, прекрасно
Вдруг снова ею заболеть,
Чтоб сердцу захотелось петь,
Чтоб в ритме танго кровь бурлила,
Душа чтоб в небесах парила,
Чтоб видеть только то, что хочешь,
Чтобы безумны были ночи,
А дни – минуты ожиданья
До драгоценного свиданья.
Чтоб умирать от вожделенья,
Чтоб тело в трепетном волненьи
Томилось в предвкушеньи страсти,
Чтобы глаза искрились счастьем…
НЕ важно, что потом случится…
Любовь – болезнь.

Иван Поздняков

За невлюбленными людьми
Любовь идет, как привиденье.
Сражаться с призраком любви,
Брать от любви освобожденье -
Какое заблужденье!

Реонатта Захарова

Любовь это не вирус, это наслаждение, и притом любовь это не то что ждут, а то что отдают. Отдавай любовь и получай удовольствие.

Люся По

Миллионер и голодранец
равны становятся, как братья,
танцуя лучший в мире танец
без света, музыки и платья. 😉

Алексей Тарасенко

А весеннее обострение лечится только парами)))))))))))

Люся По

Кто бы спорил))) У меня обострение зашкаливает, гормоны так и играют...

Алексей Тарасенко

Вау!!!!! Респект!!!! А мужу - выносливости и терпения))))))))))))

Люся По

😄 Он у меня привыкший...

Алексей Тарасенко

))))))))))))))))))

Светлана Юсупова

... Как хорошо, что есть весна!
Влюбись, ссылаясь на природу,
Гормоны, теплую погоду,
На то, что круглая луна!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Чумачечая весна пришла и крышу нам с тобой снесла,
Чумачечая весна пришла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.

Грегор Эйзенхорн

А вот и она - в слезах и в бычках, светла и грязна -
Не спас карантин, бациллы в крови, диагноз - весна.(с)

Надежда Максимова (Михалёва)

хороший вирус, только бы вот побольше духовной любви, а то от плотскойлюбви много побочных эффектов

Гульнара М.......

согласна

Смирнова Наталия

да, еще и у психов весеннее обострение, так что ненормальных намного больше, чем в другие сезоны

Надежда Хан

А еще Минздрав предупреждает,что наступила весна и у мужиков играют гармоны,будьте осторожны

Татьяна Бубликова

Мне уже это не грозит я очень старая женщина и меня вопрос любви давним давно не интересует

Татьяна Бубликова

Это нормально для старух а не круто

Екатерина Курдюкова

В любви все возрасте покорны. Оптимистка вы, однако

Татьяна Бубликова

Ну для вас может быть и покорны а для меня Всему свое Время Мне уже этот вопрос жизни неинтересный и мне уже давним давно никто не нужен как и я им

Екатерина Курдюкова

А что же вы тут делаете?

Татьяна Бубликова

А что здесь разные темы и я общаюсь на разные темы разве это запрещено? А что вы думаете что здесь только знакомства что ли Это не так

Любимица Фортуны Степанида Козлова

Едет крыша
Сдвиг по фазе
Слет с катушек
Сносит башню
Изумрудно-зелена
Тихо радует весна!

Исраилов Сарвар

Что ж тут хорошего то?Весна пришла - пришла любовь, пришло лето - Good bye my love.И так по кругу

Майя Панасенко

Весна это класс-вот если бы наше правительство дало возможность нам об этом помнить.

Александр Себихов

Осень для любви более подходит, на мой взгляд... Ещё тепло, обилие фруктов и стогов...

Ярина Ярослава

кошмар), все под одеялку и носа не высовывать, а то опять кошмарики на 9 месяцев)

Гульнара М.......

охх.....а кому-то,эти кошмариков...не видать

Ярина Ярослава

ну, эт не так уж плохо, можно усыновить, а я раз в роддом сходила и сказала, что с этим делом подвязываю)

Buyun Black

Да,вакцины нет,поэтому запасайтесь презервативами,потому что СПИД не спит!!! 😉

Alice Muratova

Жизнь - это болезнь со смертельным исходом, которая передается половым путем

Sergey Popov

Любовь это болезнь при которой обязательно соблюдение постельного режима. 🙂

Ольга Нечипорук

уррррааааааааааа веснааааааааааа пришлаааааааааа урррррррррррраааааааа 😄

Людмила Гайдук

Побольше бы Минздрав таких предупреждений выпускало,отличное заболевание.

Барух Ционов

я с этим не согласен сама природа ограждает нас от всех проблем и не всгод

Татьяна Карпова

Весна не вирус, а любовь в гормонах, разделись люди пахнут, а тут кусточки

Ирина Никонорова

Ура! Согласна, если-бы не было этого вируса, его надо было-бы изобрести.

Клепа Клеопатра

это не болезнь, так же как и беременность, это состояние души и тела!