Gift
Gift

как часто вас начинают раздражать люди?

3035
159
0
Ответы
ER
Elena Rosljakov

зависит от человека: Вы отдаете — вам отдают, Вы предаете — вас предают, Вы обижаете — вас обижают, Вы уважаете — вас уважают... Жизнь — бумеранг: Все и всем по заслугам; Черные мысли вернутся недугом, Светлые мысли — Божественным светом... Если не думал — подумай об этом

0
0
Римма Буторина
Римма Буторина

У меня есть приятельница,ну до того болтлива, мне все время хочется убежать от неё, а она просто "липнет" ко мне.Чтобы не раздражаться я ей говорю что плохо слышу,она себе тарахтит, а я себе думаю о своем. Так что ладим.

0
0
ЕЧ
Елена Чехникова.

Люблю людей. Стараюсь видеть в них хорошее. Раздражает в людях беспробудная глупость(хотя это, возможно способ защиты), грубость,хамство и бестактность. С теми, кто раздражает, стараюсь не общаться.

0
0
Irina Zhdanova
Irina Zhdanova

достаточно в последнее время, особенно здесь. У некоторых или тормоз в голове, или двусмысленности .Поэтому ,когда пишу ответы ,стараюсь быть очень внимательной в выборе слов.А это очень напрягает

0
0
NL
Nataliya Levina

вообще то я люблю общаться с людьми. Но нет правил без исключений. Мне не нравится, когда хамят( все равно кому) , когда распальцовку начинают. Обычно, кстати, и тех и других легко посадить в калошу.)))

0
0
ЯС
Яна Сергеева

Каждый день раздражают. Посетители, приходящие в кабинет, и не считающие нужным здороваться, перебивающие, сующие нос в компьютер, трясущие над документами мокрыми зонтами.

0
0
РС
Роман Синегуб

Частенько. Когда ты к ним вежливо - а они обижаются. Ты говоришь аргументы - а они цитируют Священное Писание как истину в последней инстанции. Часто в общем 🙂

0
0
АМ
Андрей Мякшев

раз в два дня кто нибудь обязательно раздражает. А вы не бот с этого сайте не ответите мне пожалуйста квадраный корень из девяти это сколько?

0
0
НС
Наталия Сиразетдинова

Я каждого человека принимаю таким каким он есть , а раздражаются только кто может себе это позволить это пустая трата времени. Как то так.

0
0
Lady Angel
Lady Angel

вот меня один человек очень сильно раздражает, сама не понимаю почему, неприязнь к нему, хотя он мне ничего плохого не сделал

0
0
Ольга Гребенщикова
Ольга Гребенщикова

Не часто совсем.Я основном люблю всех людей, только единицы могут меня раздражать своей назойливостью.

0
0
ЭД
Элла Даниленко

Вам скорее всего надо побыть в одиночестве чтобы оценить общение с людьми.Скорее причина в вас.

0
0
Виктория Пеклуха
Виктория Пеклуха

есть люди которые напрягают всегда,есть которых ты рад видеть всегда, но иногда хочетсь тишины

0
0
Лилия
Лилия

не раздражают, спокойно отношусь. Есть одно большое НО: пока внутренне сама спокойна)))

0
0
AF
Alehan Forever

Часто,когда в командировке,одни и те же лица заёбывают аж но отхуярить хочется.))))))))))))

0
0

меня может раздражать только не пробиваемая тупость. Все остальное вполне мирно))))

0
0
Ол
Ольга

да каждый день!Половину бы точно придушила!Другая половина,придушила бы меня

0
0
ОЕ
Ольга Емелина

когда я не понимаю, чего они от меня хотят и сами они оюъяснить этого не могут

0
0
Ирина Маленко
Ирина Маленко

Напиши свой ответ...Определенный круг лиц. когда отвратительное настроение

0
0
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева

Как только вижу человека без чувства юмора, сразу начинает раздражать))))

0
0
Jeni Tabatadze
Jeni Tabatadze

они меня не раздражают,скорее всего я их раздражаю с своим спакойством.

0
0
Ел
Елена

Люди меня практически не раздражают, бывает раздражает сама ситуация...

0
0
ЛМ
Людмила Москалёва

Я стараюсь до последнего держать себя в руках.Уж потом -по обстановки.

0
0
Луиза Константинова
Луиза Константинова

они как только раздражать начинают без никаких разговоров бью в рожу

0
0
АЗ
Альченок Залиская

только когда тупят или орут)) а делают они это не очень часто,наверно!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
проверьте пожалуйса проводку
Какие отделы существуют в инвестиционных компаниях и кто в них работаеет?
Название какой птицы совпадает с названием сочных плодов?
Что это за зверь? Натуралисты, помогите.
подскажите, чем избавиться от вшей? сестра в школе поймала вшей. как с этим бороться?
Я хачу пасматреть сериал паурэнджерс, смотрел в детстве, но не знаю на каком сайте их сматреть, падскажите!!! Сайт!
можно ли прыщи прижегать одекалоном?
что значит "компенсировать"? Компенсировать Арендодателю..
Волки могут "замочить" медведя?
Что делать если чувствуешь что падаешь в обморок. В глазах темнеет, ноги подкашиваются и в ушах неприятный звон
Как называется порода у собаки?
Подскажите пожалуйста что это за болезь и как ее лечить?
Возможно из-за того заболело горло?
Посоветуете: ванночку в домашних условиях для роста ногтей
Если волку 6 лет, то сколько ему в "человеческих годах"?