Gift

как часто вас начинают раздражать люди?

Ответы
Elena Rosljakov

зависит от человека: Вы отдаете — вам отдают, Вы предаете — вас предают, Вы обижаете — вас обижают, Вы уважаете — вас уважают... Жизнь — бумеранг: Все и всем по заслугам; Черные мысли вернутся недугом, Светлые мысли — Божественным светом... Если не думал — подумай об этом

Римма Буторина

У меня есть приятельница,ну до того болтлива, мне все время хочется убежать от неё, а она просто "липнет" ко мне.Чтобы не раздражаться я ей говорю что плохо слышу,она себе тарахтит, а я себе думаю о своем. Так что ладим.

Елена Чехникова.

Люблю людей. Стараюсь видеть в них хорошее. Раздражает в людях беспробудная глупость(хотя это, возможно способ защиты), грубость,хамство и бестактность. С теми, кто раздражает, стараюсь не общаться.

Irina Zhdanova

достаточно в последнее время, особенно здесь. У некоторых или тормоз в голове, или двусмысленности .Поэтому ,когда пишу ответы ,стараюсь быть очень внимательной в выборе слов.А это очень напрягает

Nataliya Levina

вообще то я люблю общаться с людьми. Но нет правил без исключений. Мне не нравится, когда хамят( все равно кому) , когда распальцовку начинают. Обычно, кстати, и тех и других легко посадить в калошу.)))

Яна Сергеева

Каждый день раздражают. Посетители, приходящие в кабинет, и не считающие нужным здороваться, перебивающие, сующие нос в компьютер, трясущие над документами мокрыми зонтами.

Роман Синегуб

Частенько. Когда ты к ним вежливо - а они обижаются. Ты говоришь аргументы - а они цитируют Священное Писание как истину в последней инстанции. Часто в общем 🙂

Андрей Мякшев

раз в два дня кто нибудь обязательно раздражает. А вы не бот с этого сайте не ответите мне пожалуйста квадраный корень из девяти это сколько?

Наталия Сиразетдинова

Я каждого человека принимаю таким каким он есть , а раздражаются только кто может себе это позволить это пустая трата времени. Как то так.

Lady Angel

вот меня один человек очень сильно раздражает, сама не понимаю почему, неприязнь к нему, хотя он мне ничего плохого не сделал

Ольга Гребенщикова

Не часто совсем.Я основном люблю всех людей, только единицы могут меня раздражать своей назойливостью.

Элла Даниленко

Вам скорее всего надо побыть в одиночестве чтобы оценить общение с людьми.Скорее причина в вас.

Виктория Пеклуха

есть люди которые напрягают всегда,есть которых ты рад видеть всегда, но иногда хочетсь тишины

Лилия

не раздражают, спокойно отношусь. Есть одно большое НО: пока внутренне сама спокойна)))

Alehan Forever

Часто,когда в командировке,одни и те же лица заёбывают аж но отхуярить хочется.))))))))))))

меня может раздражать только не пробиваемая тупость. Все остальное вполне мирно))))

Ол
Ольга

да каждый день!Половину бы точно придушила!Другая половина,придушила бы меня

Ольга Емелина

когда я не понимаю, чего они от меня хотят и сами они оюъяснить этого не могут

Ирина Маленко

Напиши свой ответ...Определенный круг лиц. когда отвратительное настроение

Татьяна Гусева

Как только вижу человека без чувства юмора, сразу начинает раздражать))))

Jeni Tabatadze

они меня не раздражают,скорее всего я их раздражаю с своим спакойством.

Ел
Елена

Люди меня практически не раздражают, бывает раздражает сама ситуация...

Людмила Москалёва

Я стараюсь до последнего держать себя в руках.Уж потом -по обстановки.

Луиза Константинова

они как только раздражать начинают без никаких разговоров бью в рожу

Альченок Залиская

только когда тупят или орут)) а делают они это не очень часто,наверно!