Тимур Деметрашвили

Какой вопрос вы бы мне не задали?

Ответы
Надежда Нефедьева

Что я потеряла, То ко мне вернется, Что украли у меня, Другим лишь горем обернется. Я заклинаю воду, ветер Стать помощниками мне В моем нелегком деле - Правоте! Я сердцем знаю, что права, Душою вижу ложь, обман. Так пусть получат все сполна, Кто так меня обидел! И лишь притронувшись к воде сегодня вечером, не утром Их ждет несчастье в темноте Завтра днем, не ночью. Утраты будут тяжелы... Скорбит отец по сыну. Ты ветер это донеси Во все дома "обиды". Я знаю сбудется все то, Что написала. Я знаю правда лишь за мной, Не за овцой безмозглой! Я знаю, я верю, так будет!.. ???

Ян Дененберг

Возможно, какой-нибудь очень длинный вопрос. Скажем, вопрос, запись которого умещается ровно на ста страницах печатного текста. Вот такой вопрос я бы Вам, по всей вероятности, не задал. Хотя, чем чёрт не шутит!

Шахноза Чалбашева

если бы вам, спустя 10 месяцев отношений, сказали: у меня нет чувств, ты ни в чем не виноват, я знаю, что буду жалеть об этом, но ничего поделать с собой не могу! что бы вы ответили???

Татьяна Первухина

На озаренный потолок ложились тени. Сплетенье рук, сплетенье ног, судьбы сплетенье...И... падали два башмачка со стуком на пол...И воск слезою с ночника на платье капал... Что это?

Алла Черевашенко

а мне бы хотелось у Вас Тимур спросить-на что вы готовы ради любимого человека? а еще очень интересно-как переводится и что означает имя Тимур ( мне очень нравится имя-Тимур)

Лотта Деева

Как сдвинуть с места бетонную плиту размером 50 метров в высоту, 100 метров в длину и весом 202 тонны, не применяя никаких механизмов и приспособлений?

Расимя Хамидуллина

Причина твоего нахождения на этой странице? Доволен ли ты своей жизнью? Что желаешь менять впереди?(на последний можешь не отвечать)

Анна Кобликова

почему иногда люди не ценят своих близких и бывают так безрассудны что, потом нельзя ворваться и открыть в захлопнутую дверь...

Серж П

Вы наблюдали как дамы красятся ??? Если да,то тогда вопрос !!! . Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?

Naturаl Blues

Е.мое..мы с вами дружим!!!! ну так про танцы...танцы и грусть вещи не совместимые..выбирайте либо танцуете либо грустите?))

Екатерина Мащенко

предпочитаю задавать вопросы, общаясь лично. когда вижу глаза и слышу голос. так легче определиться с вопросом 😉

Нина Ульянова

простите меня пожалуйста, я прочитала-"задали"-частицу "не" не заметила. Я не задала бы Вам очень личный вопрос.

Афет Марданова

сколько кредитных карточек поместится в твой кошелёк? этот вопрос аналогичен как "сколько тебе лет?" у женщин

Vladimir Shchukin

КАК СБРОСИТЬ ПАРОЛЬ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ *АДМИНИСТРАТОР*,ЕСЛИ ЗАБЫЛ ЕГО.БЕЗ ПЕРЕУСТАНОВКИ ВИНДЫ.(не прикол).

Аля И Александр Гурины

Есть много вопросов, касающихся личной жизни, которые вообще не стоит задавать незнакомому человеку.

Ви
Викуська

Одни говорят: "Любишь - отпусти". Другие говорят: "За любовь нужно бороться до конца". А ты как считаешь?

Владислав Данилович Иванцов

А тот, который ты не хочешь, чтобы я задал. Не переношу насилие и сам стараюсь не быть его источником.

Татьяна Павлова

дык, я уже задавала и ответ получила,ещё один пожалуйста- Какая рыба может моргать обоими глазами?

Наталья Рочева

который меня бесит и его часто задают в разных вариантах:" а как ты готовишься к концу света?"

Клава Кардашова

Ваша национальность?считаю такой вопрос никому не надо задавать,тк прежде всего Человек !

Людмила Бортновская

что удлинняется,когда его а руки берут,меж грудец просовывают,и в отверстие вставляют?)))))

Гадюка Семибатюшная

Что случилось с молодыми парнями, почему многие ищут отношений со взрослыми женщинами?

Та
Танюша

Не знаю Вас, поэтому не знаю, какой Вам задать вопрос. Я здесь случайный посетитель.

Kristina Turchanova

почему адронный коллайдер одни называют шагом в будующее, другие опасной штукой??

Ol
Olesya

к какому типу мужчин вы себя причисляете: пикапер, любитель женщин или скромняга?