ЕП
Екатерина Пеленаева

Как вы думаете чем отличается ДЕЗОКСИРИБО НУКЛЕИНОВЫЕ КИСЛОТЫ от РИБОНУКЛЕИНОВЫЕ КИСЛОТЫ, и чем они оба отличаются от Тейквандо. Не забывай про вопрос взамен -)

7
1
0
Ответы
ОИ
Олег Ивашкевич

вот спросила,мозги можно сломать

1
0
Другие вопросы
Капает из чугуновой трубы
В день святого Валентина - женщина может мужчину поздравлять или только мужчины женщин?
Мою 4 летную дочь дальние родственники моего мужа оказываются называют Джексоном, только тогда когда нас нет
А вы бы обрадовались такому подарку? <noindex> http://accessland.ru/good4202.html </noindex>
18 января мой мч (я была девочка) вошел в меня, но сразу стало больно и потекла кровь, поэтому сразу прекратили
каких врачей проходить в 1 месяц и надо ли заранее записываться на прием
Была у педиатра с ребенкам, она сказала, что до года ничего из фруктов кроме яблока и груши давать ребенку нельзя!
Я потеряла себя. От меня отвернулись все домашние ( Один сынок меня радует.
два часа назхад поставил мышья на зуб. могу ли я жевать этим зубом?
Полипы в носу, ночью мучаюсь не могу спать, что делать? так как у меня 12 недель и препараты мне нельзя, тем более операция!
как можно родить ребенка для себя? есть ли положительный опыт такого?
какие лучше страшные фильмы посмотреть. ужастики страшилки чтобы только было страшно
Как вы считаете, если у женщины в гардеробе имеется 2 -3 натуральные шубы это признак достатка в семье?
У моего сына плоскостопие и он косолапит, ортопед назначил нам массаж, но у нас в больнице уже как год нет массажиста.
что выбрать: планировать ребенка или копить на жилье? (живем на съемной квартире, копить надо лет 7 еще)?